Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Кто заставил школы работать на Навального?

Забава аватар

Эта стенгазета сфотографирована в 547 школе Санкт-Петербурга. Детям в школах теперь рассказывают о том, что такая «коррупция», с которой надо бороться. Начались уроки борьбы с коррупцией в 2016 году. А первое практическое занятие состоялось 26 марта 2017 года.

 

Ребенок, которого в школе регулярно учат тому, что Россия – это погрязшая в коррупция отсталая страна. Во-первых, получает комплекс неполноценности. Во-вторых, естественным образом воспринимате митинги Навального, как продолжение того, чему учили в школе. И идет на этим митинги – там ведь с коррупцией борются!

 

Так кто через школы готовит детей к участию в незаконных митингах Навального? Это не Госдеп. Это либо крупные чиновники, напрямую вливающие на образовательную программу в школах, либо кто-то весомый для этих чиновников, способный сбоку порекомендовать принять те или иные решения. Или и то, и другое вместе. И, в любом случае, это враг, прямо работающий на Перестройку 2 и бросающий в ее пекло детей.

 

P.S. Если найдется кто-то, желающий скосить под дурачка и порассуждать на тему «А что же плохо в уроках борьбы с коррупцией в школах?! Детей учат бороться со злом!». То мы напоминаем этому кому-то, что по-настоящему борются с человеческими пороками не мутные рассуждения о вреде коррупции, а великая русская литература и великие образы из русской истории! Достоевский, Чехов и нарком продовольствия Цюрупа, падающий в голодный обморок всерьез формируют человека, а не готовят провокативный сгон живого щита на убой!

 

http://nashaplaneta.su/news/kto_zastavil_shkoly_rabotat_na_navalnogo/2017-03-30-45017

 

 

Забава аватар

Митинги за Навального имеют новизну - на них собраны дети...

В Москве на несанкционированные акции протеста против коррупции вышли порядка восьми тысяч человек, из них 30−40% - молодежь и дети. По официальным данным, в ходе столичного митинга были задержаны 46 школьников.

Родители митингующих детей делятся своими переживаниями в социальных сетях: одни обвиняют Фонд борьбы с коррупцией, возглавляемый Алексеем Навальным, в оболванивании школьников, другие рассказывают о гонорарах за участие молодежи в протестных акциях.

«Умиляюсь возгласам о том, „как я горжусь нашими детьми, которые пошли на митинг по борьбе с коррупцией!“ и „наши дети лучше, чем мы, они не побоялись, они революционеры“. Вот это вот на мой взгляд самый большой пи****», — сокрушается в Фейсбуке мать попавшего под влияние ФБК подростка.

Нашим детям в возрасте от 14 до 17 лет в соцсетях (в основном в ВК) неделю втирали о том, что вот надо пойти, затусить, сделать селфи, зачекиниться и даже получить 300 рублей на пивко. Какая на хрен коррупция? Какая демократия? Для пацанов 16 лет!

«Основная масса этих подростков пришли, чтобы позырить, что там и как, может, прикольно будет… Потаращиться пришли, а не демократию отстаивать! По приколу, по детской наивности и из любопытства. Какой социальной ответственности вы ждете от детей, которые садясь срать, не смотрят, есть ли в сортире туалетная бумага?

Организаторы знали, что мероприятие не согласовано, и участников будут забирать. Детей, которых они туда понагнали, втирая им мочу в мозги, будут забирать!

«Два дня мой сын со мной эти разговоры разговаривал. Два дня! Задавал вопросы, получал ответы, рассказывал свое мнение, выслушивал мое. Сделал свои выводы. Никуда не пошел. Много думал», — делится родитель.

О любопытных нюансах протестной акции в северной столице поведала в Фейсбуке Антонина Колесова:

У меня сотрудница сидит за соседним столом. Дочь участвовала в акции в Санкт-Петербурге. Сходила заработать денег, преподаватель в колледже предложила. Мама объясняла дочери что и почему, но та в 18 лет похихикала. 2000 рублей для студентки деньги. Просто за постоять с плакатом.

«Безмерно возмущает подлое и циничное использование подростков в мерзких политических целях отдельно взятых деятелей, рвущихся к власти», — признается в соцсети Светлана Михайлова.

«Политика всегда смердит. Наша мамкинская задача — не дать розовым единорожкам принюхаться, — пишет в секции комментариев Инга Андрианова. — Своего утащила на дачу. Ненавидел меня, смотрел питбулем, махал граблями, играл в Far Cry».

Как ранее писал «Ридус», многие участвовавшие в несанкционированной акции школьники всерьез рассчитывали получить с помощью Навального компенсацию за задержание от ЕСПЧ:

В Сети юных митингующих уже окрестили «стартаперами Навального». Стоит отметить, на этот факт обратил внимание пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков: по его словам, «есть определенные подтверждения» информации, что несовершеннолетним участникам акции в Москве в случае их задержания представителями органов правопорядка сулились денежные награды.

Эту же информацию подтверждает и Следственный комитет: «СК РФ располагает оперативной информацией о предложениях вознаграждения в случае задержания за участие в несанкционированной массовой акции 26 марта в Москве не только подросткам, но и другим участникам мероприятия», — отмечают в ведомстве.

В воскресенье в России прошли митинги против коррупции. В Москве, по данным ГУ МВД, в несанкционированной акции на Тверской улице собралось до восьми тысяч человек. Подробная текстовая трансляция столичного митинга доступна в материале «Ридуса».

https://www.ridus.ru/news/248498.html

 

 

 

 

 

 

ЗАМЕТИЛИ, НАСКОЛЬКО РАЗНЫЕ В РОССИИ ДЕТИ?

Кто-то за деньги готов совершить проступок...

А вот такие, как пятикласник из последнего видео, ДУШОЙ БОЛЕЮТ за происходящее  в стране...

ТАКИЕ ДЕТИ СВОЮ РОДИНУ НЕ ПРОДАТУТ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ !