Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Объяснение феномена Путина

nabel аватар

Наш президент для многих остаётся загадкой.

Как ему удаётся довольно глубоко разбираться во множестве государственных и мировых процессов?

Как так беззаветно и много трудится на благо России?

Следящие за его карьерой, могли заметить сильное изменение личности. Сейчас мы видим спокойного, рассудительного, уверенного в своих решениях управленца - практика, совсем не того политика, которого видели в начале его президентства.

А я знаю ответы на эти вопросы, имею объяснение феномена Путина.

Приветствую вас на своём канале!

Если совсем обобщить ответ, то феномен Путина можно объяснить тем, что у него Старая душа. Пожалуй, самая Старая на планете!

Разбор характеристик души Путина

https://dzen.ru/media/asc/razbor-harakteristik-dushi-putina-616a5a6e83031346679a9b27

Андрей Скворцов. Мысли позитивно

20 октября 2021

Я не вижу признаков более высокоразвитого существа, ниспосланного для защиты России и изменения мироустройства землян. Начальный период президентства Путина тому свидетельствует. Если помните, он был более эмоциональным и жёстким политиком, "мочил в сортире".

Объяснение феномена Путина

Дословно сказал:

Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.

И не отличался глубоким проникновенным взглядом и знанием государственных дел. Скорее наводил порядок в стране.

Затем с личностью Путина произошли серьёзные и довольно быстрые изменения. Оказывается (до написания статьи я и не знал), ходят слухи о замене. Я же долгое время не мог найти объяснение его способности "понимать" множество, требующих специфических знаний, процессов, и находить оптимальные решения, некоторые из которых опередили время на десятки лет.

Полагал, что с предвидением и нахождением оптимальных решений ему помогала (самому сейчас смешно) высокоразвитая раса инопланетян. Возможно, они же наделили его суперспособностями. Ну, никак не мог поверить, что люди могут обладать такими способностями.

А потом увлёкся эзотерикой и понимание стало постепенно приходить. Сейчас вообще не вижу странностей и не вижу никаких противоречий. Всё очень хорошо вписывается в теорию о Возрастах души.

Но если у Путина Старая душа, то почему он сразу не демонстрировал качества и способности, которыми обладает сейчас?

- Во-первых, как сказал, он человек, а не высокоразвитое существо. В него не "загружались" знания из Хроник Акаши и ему не давался к ней доступ.

Как и все люди он постепенно вникал и осваивал знание процессов. Чем сложнее процесс и чем их больше, тем больше времени и усилий требуется на их освоение. У Путина это заняло примерно 15 лет.

Раннюю эмоциональность и жёсткость можно объяснить не видением "картины" в общем и по сегментно (секторально). Из-за этого он просто больше волновался и эмоционально реагировал.

- Во-вторых, в теории Возрастов души есть понятие "взросление в течение жизни человека":

Взросление личности с эзотерической точки зрения

https://dzen.ru/media/asc/vzroslenie-lichnosti-s-ezotericheskoi-tochki-zreniia-601262665417684d812fe554

Андрей Скворцов. Мысли позитивно

1 февраля 2021

Путин пришёл к власти в Зрелом аспекте Возраста души, а сейчас достиг предельного Старого своей души. В принципе сейчас он обладает почти всеми качествами, пониманием и способностями своей души. Ну, и конечно, личность данного воплощения окончательно хорошо освоила знания государственных и международных процессов.

Всё это сказалось и на понимании, предвидении, нахождении оптимальных решений, и, как следствие, на спокойствии. Когда понимаешь, что происходит и может это контролировать, то спокоен.

А беззаветное служение на благо России было заметно и в Зрелом аспекте Возраста души, а в Старом только усилилось. Просто раньше ему приходилось бороться с "влиянием" Запада на чиновничий аппарат. Говорил и показывал не всё и не всем. А сейчас ситуация изменилась, Путин уже не просит, а требует служить отчизне.

Повторю, изменения очень хорошо вписываются в логику становления личности и аспектов Возраста души.

Изменение личности было связано не с заменой человека, а с повышением уровня компетентности личности и аспекта Возраста души.

Надеюсь, всё просто и понятно. Для тех, кто в танке... в смысле, в теме.

* * *

Напоминаю, вы можете задавать любые вопросы под любыми публикациями.

Желаю удачи, понимания и позитивного мышления!

© Андрей Скворцов.

2023 год.

***

Комментарии к статье:

1.ЛюдмилаЕ.

 

2. Путь к Свету / Воин Света

И соглашусь и не соглашусь.

Тут сыграл еще один нюанс.

Очень резко произошли изменения -не находите?

Поездки на отдых в самый что ни на есть центр Силы Земли.

Сильная защита на энергетике (как-то разок пыталась посмотреть его, 3-и дня потом без сил ползала).

Сам взгляд, сами глаза - они в смысловом наполнении очень сильно и быстро изменились, слишком быстро для простого взросления Души-Духа.

Отказ от семьи - "отшельничество" - показатель священной жертвы - очень серьезной жертвы! (мы же все понимаем бесплатного ничего нет).

А и еще болезнь - про которую многие иносми писали- в самом начале СВО - был фактор указывающий, что есть такой вариант. Сейчас уже это позади - выздоровление на лицо!

Вот это все и приводит к выводу - что не просто взросление Души/Духа - как пройдено обучение, открытие источника или каких-то возможностей его личных.

И не просто же так его шаманы Алтая защищают.

Так что согласна со статей - Старая Душа + Взросление + причастность к открытым источникам информации и знаний.

Спасибо за статью!

 

https://dzen.ru/a/Y85gpkIEN0exRRMn

 

"Если ты русский, то должен гордиться Путиным"

СКОТТ РИТТЕР: "Я ЗАВИДУЮ РОССИИ"

11.02.2023

Бывший американский морпех-разведчик, экс-инспектор ООН по вооружениям в Ираке Скотт Риттер признался, что завидует России, у которой такой сильный президент.

"Если ты русский, то должен гордиться Путиным", - отметил военный эксперт. Риттер считает, что Путин - гораздо более компетентный управленец, чем западные политики.

И что все лидеры западных стран находятся на уровень ниже президента России. Он играет в игру совершенно другого порядка, - отметил бывший морпех.

Военный эксперт напомнил, что Путин стал президентом, когда Россия была на самом дне. Она переживала сильнейший экономический кризис, инфляция была заоблачной, на улицах устраивали разборки бандиты и параллельно шла война в Чечне.

Однако он смог не только удержать страну от развала, но и укрепить её, превратив в сверхдержаву. Если ты русский, то можешь гордиться Путиным, - заключил Риттер. Отметим, что бывший морпех часто выступает в поддержку России в свете ситуации на Украине. Его суждения резко контрастируют с западной и киевской пропагандой.

Он, например, считает, что конфликт на Украине спровоцировали США, которые вынудили Россию защищать себя и русское население Донбасса.

Риттер также хвалит русских военных за осторожность в ходе проведения спецоперации. Они стремятся минимизировать потери среди гражданских, в отличие от ВСУ, что на Западе ошибочно принимают за слабость. Военный эксперт уверен, что Россия в любом случае одержит победу - это лишь вопрос времени.

 

https://rusonline.org/opinions...