Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Немного о раздвоении сознания

По версии DW(ДойчеВелле) российские войска используют АЭС для отдыха военнослужащих, при этом сами же ее непрерывно обстреливают (видимо, чтобы отдыхалось легче).

Как это можно совместить в одной голове читателя, знают только немцы.

А вот Сатановскому не до смеха

Как там у Гарика Харламова из "Камеди клаба"? "И поэтому всё так произошло"...

Но говорить будем не о юморе, современном и не очень. Не до смеха, вообще говоря. Совсем не до смеха, хоть и про комика речь, КВНщика и шоумена.

Поскольку обстрелы Запорожской АЭС украинскими ВСУ - это тот самый ядерный терроризм в чистом виде, который только и можно себе представить. И после него надо не разговаривать о диалоге по будущему Украины со злобным кокаиновым клоуном Зеленским или его адвокатами, кем бы они ни были. Байденом, Шольцем, Макроном, папой Римским, Гутиерришем, чёртом лысым или Эрдоганом, да будут дни его легки и срок президентства продлится - предсказуемый сосед, хоть он сто раз сильный и упорный соперник, лучше непредсказуемого врага, и тут Путин в своих с ним более чем сложных отношениях прав, как никогда.

Цена вопроса - личная встреча всех нас с Г-сподом Б-гом и его архангелами после ядерной катастрофы вселенского масштаба, так что пора глушить всё нынешнее украинское руководство и ликвидировать на корню это грёбаное разбойничье и воровское недоразумение, возникшее на здоровущем осколке Советского Союза, как плесень на брошенном в осеннюю грязь гамбургере. Иначе никому не уцелеть. Ни правым, ни виноватым, ни тем, кто вообще ни при чём и не в курсе, ни тем, кто просто мимо проходил. 

Для тех, кто не понял по тупости своей, избыточной интеллигентности или политкорректной толерантности, или просто столбиком придорожным прикидывается: ливидировать надо к чёртовой матери их всех их ФИЗИЧЕСКИ, и поскорее.

Как раковую опухоль, давшую метастазы. Как Усаму бен-Ладена после теракта "9/11". Как Гитлера после Холокоста и всего, что нацисты и их союзники натворили в войну. Как бубонную чуму, холеру, чёрную оспу, сибирскую язву, туберкулёз и полиомиелит. Как бешеных собак и тигров-людоедов. Без суда и следствия, без жалости и присяжных, без малейших попыток их оправдать и отмазать, без отсрочки и без малейшего колебания.

Потому что разрушение, полное или частичное крупнейшей в мире Запорожской АЭС или любого из украинских хранилищ - хоть ядерного топлива, хоть ядерных отходов, приведёт к таким последствиям, по сравнению с которыми аварии в Чернобыле или на Фукусиме сойдут за мелкие неприятности. И тут в ж-пу переговоры и переговорщиков, долбо-бов гуманистов и хитровымудренных олигархов, дипломатов и аферистов, высоколобых интеллектуалов и знаменитых деятелей культуры, речистых парламентариев и толстомясых министров, международное право и мировую общественность. В ж-пу! И поглубже, чтобы и высунуться не могли.

А кто из них будет мешать, так и его за Зеленским в ад отправить, чертей тамошних скетчами ублажать. Хоть американский Конгресс, Госдепартамент и Белый дом с ЦРУ, ФБР и Комитетом начальников штабов вместе взятых. Хоть Бундестаг с Радой, Сеймом, Кнессетом и Палатой Общин, не говоря уже о Европарламенте. Хоть нашу оппозицию - системную и несистемную, сидящую в стране или в зарубежье ближнем и дальнем, а также "партию мира" - она же "гражданская партия", невзирая на чины, статус, заслуги перед Первым, пол, возраст, национальность и конфессиональную принадлежность тех, кто её составляет.

Не до жиру - Большой Капец вот-вот настанет. И ровно для того, чтобы настал он не всему человечеству, а только тем, кто его по-настоящему заслуживает и давно на него напрашивается, необходим Капец Малый, проведенный максимально быстро, точно и без малейшего колебания, по спискам. Кто опять не понял, по каким именно спискам - по проскрипционным. Украина ж - це Европа? Ну, так у той Европы исторических традиций такого рода до хрена, начиная с древнеримской децимации, которую самое время и к её, и к западному в целом, и к украинскому НАЧАЛЬСТВУ применить. А то, как Апокалипсис настанет, поздно будет. Что толку будет пить боржоми, когда почки уже отвалились?!

https://t.me/s/oldhellboy/4746

nabel аватар

Заметно уже, что ЭТО ПОНЯЛИ НЕ ТОЛЬКО РОССИЯНЕ...

А то, как Апокалипсис настанет, поздно будет. Что толку будет пить боржоми, когда почки уже отвалились?!

Полностью согласна и с вами, Mult19, и с Сатановским.

***

Мы не победили русских, мы их обманули. И когда они это поймут, мы об этом сильно пожалеем.

А они нас санкциями пугают...