Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Что можно и что точно нельзя делать землянам в роковой день Черного Новолуния 30 апреля

nabel аватар

Каждый день лунного календаря пропитан особой энергетикой. Но в особые дни силы эта энергетика чрезвычайно велика.

Далеко не все дни месяца являются простыми. Некоторые из дат являются особенными — как с астрономической точки зрения, так и с точки зрения энергетики. Такие периоды называют днями силы. К таким периодам относятся самые разные явления:

 - Главные дни лунного месяца: новолуние и полнолуние.

 - Даты равноденствий и солнцестояний.

 - Зеркальные даты.

 - Солнечные и лунные затмения.

 - Дни звездопадов и парадов планет.

Каждый из вышеперечисленных периодов по-своему особенный. Однако некоторые из них являются достаточно редкими. В число наиболее редких явлений можно включить коридор затмений.

Когда начнется коридор затмений и что он принесет в жизнь людей?

Ближайший коридор затмений, который также часто называют кармическим, пройдет в период с 30 апреля по 16 мая этого года. Такое явление названо кармическим неспроста. Как оказалось, от поступков человека, совершенных в течение этой даты, зависит и то, какими будут следующие месяцы жизни человека. Иными словами, поступки каждого человека закладывают определенный фундамент — то, каким будет этот фундамент, зависит исключительно от самого человека. Совершая добро, вы можете получить добро обратно. А на зло к вам прилетит болезненный бумеранг.

Также стоит отметить, что в коридор затмений стоит отказаться от всего, что как-то ухудшает ваше настроение и ваше самочувствие. Постарайтесь отказаться от темных мыслей и быть на позитиве.

Кроме коридора затмений, совсем скоро наступит второе апрельское новолуние. До его наступления осталось буквально два дня. Но каким будет этот день? Как Новая Луна повлияет на жизнь жителей Земли?

Второе апрельское новолуние: какой будет Луна 30 апреля?

Также 30 апреля отличается наступлением новолуния. Грядущая Новая Луна пройдет в знаке Тельца. Но что это значит для жителей Земли? Каждый знак, в котором находится Луна, отличается определенной энергетикой. К счастью, Телец является положительным знаком. В этот период каждый желающий сможет продуктивно занять себя вопросами планирования, финансов и хобби. Каждое из этих дел будет идти значительно проще, чем обычно.

Кроме этого, Луна в Тельце положительно сказывается и на мыслительной деятельности каждого человека. Если вы хотите заняться мозговым штурмом, то для этого наступит самое лучшее время.

Но в течение этого дня стоит быть особенно аккуратным к своему здоровью, ведь 30 апреля будет повышен риск получить травму или заболеть. Именно поэтому лучше всего ограничить список дел, которые могут оказаться опасными. Если у вас есть возможность провести время с удовольствием и дома, то отказываться от этого шанса не стоит.

 

https://adi19.ru/news/43604-cto-mozno-i-cto-tocno-nel-za-delat-zemlanam-v-rokovoj-den-cernogo-novolunia-30-aprela

 

nabel аватар

Самое время проявить себя!

Грядущее Затмение произойдёт в «земном» Тельце на «кармической оси» Узлов. Здесь соединяются энергии «деятельного» Солнца, «эмоциональной» Луны и «вихревого» Урана, что будет иметь последствия, способные изменить ход мировых событий и личную жизнь многих людей.

Затмение оказывает стрессовое влияние на психосферу, обостряет чувства, напрягает эмоции. Затмение разума и омрачение сознания в социуме будет доходить до пиковых значений и этим обнаруживать себя, что станет неприятным открытием для миллионов людей. Империя лжи, с её фейковой информационной завесой, начнёт терять позиции.

«Земная» энергетика Тельца усилит отрезвляющее действие на людей, переключая от виртуального «тумана» к реальностям текущего дня. Истинные ценности, обеспечивающие выживание и благополучие людей выйдут на первый план. Станет более понятно, чем конкретно нужно заниматься.

Экономические и финансовые интересы государств, организаций и личного хозяйства граждан - под влиянием «стрессового» Затмения будут скорректированы в сторону большей надёжности и безопасности. Уже сейчас пора этим заниматься!

В силовом противоборстве разных государств в Европе и Азии важнейшей темой станет контроль над территорией, инфраструктурой. Многие страны станут ареной событий, меняющих соотношение сил и структурно-экономические позиции участников. Глобальный передел мира набирает обороты, входит в стадию реальных действий.

Личная жизнь людей, отношения, работа, поездки, деловые и дружеские связи, всё сейчас под непредсказуемым «ураническим» влиянием. Судьбы отдельных граждан станут ещё более зависимы от общего хода мировых событий. Выдвижение новых лидеров, продвигающих реальные жизненные ценности и создание реального валового продукта набирает актуальность. Для сильных людей, имеющих высокие устремления, силу воли и дееспособность – самое время проявить себя!

Затмение запускает процесс «исцеления через обострение». Это коснётся не только самосознания людей, но и материально -экономической сферы, перспектив дальнейшего существования цивилизации. Морально-нравственные и духовные ценности начнут вновь обретать принципиальное значение в жизни человечества и каждого из нас.

Трансгрессия Узлов в зону Телец-Скорпион (с февраля 2022) перевела мировое напряжение в активную силовую фазу. Накопившиеся «кармические» проблемы вошли в стадию активной проработки через конкретные деяния людей, организаций, мировых лидеров. Острое напряжение будет вспыхивать периодически в виде горячих мировых событий в течение всего года.

Затмение имеет, в основном, психологическое значение, но именно психика приводит в действие намерения, поступки людей и событийный ряд. Здесь необходимо трезвомыслие в сочетании с интуитивным предвидением грядущего. Мощный позитивный стеллиум планет в Рыбах сейчас этому способствует. Важно успокоить психику, не идти на поводу эмоций, тогда откроются верные пути и большие возможности!

Собранности, трезвомыслия, спокойствия, оптимизма и удачи всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

https://ok.ru/arkhangela/topic/154559662755978

 

Коридор затмений. 3 задачи, которые должен решить каждый

Мнения, высказанные в данном видео, являются оценочными суждениями и НЕ направлены на возбуждение ненависти или вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц, по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, недееспособности, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе.

Также мнения, высказанные в данном видео, НЕ преследуют цель дискриминировать, оскорбить или запугать кого бы то ни было.