Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Мысли — это очень тонкая, но очень мощная форма энергии.

nabel аватар

От автора: Первые шаги, для того, чтобы начать жить правильно и счастливо.

Об энергии слов мыслей и действий

 - Мысли — это очень тонкая, но очень мощная форма энергии.

 - Слова — не такая тонкая, ноболее плотная.

 - Действия представляют собойнаиболее плотную форму энергии.

Конечно действия реализовываются гораздо быстрее, чем слова или мысли, но это не значит, что наши мысли не воплощаются в реальность.

Когда человек думает, говорит и действует исходя из негативных мыслей вроде «Я — неудачник», он приводит в движение огромную созидательную энергию, которая и сформирует в жизни этого человека именно то, что он думает. Для этого может понадобиться время, но результаты таких мыслей могут вылиться в болезни, ссоры с близкими или полосу реальных неудач.

Еще труднее становиться, когда негативные мысли уже приобрели физическую форму.

Противостоять им не невозможно — но очень трудно. Для этого необходима величайшая вера в позитивную силу Вселенной — как бы это ни называлось: Богом, Абсолютом, Изначальной Силой, Первопричиной или еще как-нибудь.

Мысль не ведает расстояния. Мысль путешествует вокруг света и пересекает Вселенную быстрее, чем мы можем произнести слово.

Так зачем позволять негативным мыслям проникать в свою жизнь? Не проще ли начать думать в противоположном направлении и запускать созидательную энергию на те события, которые нам необходимы и наслаждаться жизнью?

Часто можно встретить людей, которые думают одно, говорят другое, а делают третье. У таких людей все идет наперекосяк, или им приходится делать то, что они не любят. Они вроде бы и хотят быть счастливыми, но не получается. Чтобы это изменить прийдется, перестраиваться.

Так что же нужно делать, чтобы начать жить так как хочется и получать удовольствие?

1. Научиться формировать в своей голове правильные и позитивные мысли.

Начните следить за своими мыслями. Вы можете удивиться, сколько ненужных и деструктивных мыслей и убеждений каждый день проносятся в вашей голове.

Откажитесь от обдумывания любых негативных мыслей. Как только поймали себя на какой-то не позитивной мысли, "выберите не думать о ней", а "выберите переключиться" на что-нибудь другое и желательно максимально позитивное.

Отслеживайте себя постоянно. Вначале это не привычно, но уже через пару дней, вы удивитесь переменам в своем мышлении. И это только начало!

2. Следите за своими словами.

Как мы уже говорили, слова более плотная энергия, которая реализуется быстрее мыслей, поэтому крайне важно на следующем этапе следить, что вы говорите. Добрые душевные пожелания и в сердцах высказанная злость сбываются одинаково. Вселенной без разницы, что именно вы произносите и думаете, она просто реализовывает все без разбора. Но не думайте, что если вы нажелали кому-то зла, оно к вам не вернется. Вы - это тот магнит, который притягивает к себе то, что и излучает.

Светитесь счастьем, будте благодатны миру и людям, даже за самые крошечные мелочи, и вы их как магнит будете притягивать к себе все больше и больше!

Создавайте себе аффирмации - это фразы типа "Я самая обаятельная и привлекательная" любые фразы и слова, которые вызывают в вас положительные эмоции и желание жить счастливо. Читайте эти аффирмации утром и вечером.

Применяйте аффирмации для уверенности в себе, для привлечения денег, любимого человека, здоровья и т.д

Это самый действенный и бесплатный способ повернуть свою жизнь в нужную сторону.

Говорите о себе и о других только хорошее, пусть каждое ваше слово будет волшебным и притягивает в вашу жизнь как можно больше позитива!

3. Каждое ваше действие должно стать воплощением ваших мыслей и слов.

Так как действие - это самая мощная форма воплощения энергии, просто необходимо делать только то, что хорошо, а не наоборот.

Делайте все, для того, чтобы воплотить свои мечты и позитивные мысли в реальность.

Только единство мыслей, слов и действий могут сформирровать вашу Вселенную, а какой она будет - решать вам!

Автор Алексеенко Виктория Игоревна

 

https://www.b17.ru/article/30841/

 

                                       ***

 

 

 

 

 

nabel аватар

Правильный образ мысли дает шанс...

Почему правильный образ мыслей даст шанс на спасение даже тяжелобольного?

Александр Мясников — один из самых известных врачей России. Он из тех, кто активно делится своими знаниями — ведет программу на ТВ, радио, издал несколько книг. Александр Леонидович — медик в четвертом поколении. Причем его дед — автор учебника, по которому выучились несколько поколений врачей.

Если говорить о Мясникове языком фактов. Кандидат медицинских наук, доктор медицины США. Работал в Мозамбике, Замбези, Анголе, США, Франции. Участвовал в миссиях Красного Креста. Возглавлял Кремлёвскую больницу Управления делами Президента РФ. Ведет телепрограмму на канале «Россия 1» и медицинскую рубрику на радио «Вести FM».

Главный врач Городской клинической больницы им. М.Е. Жадкевича. Медицинская династия Мясниковых берет начало в XIX веке.

Автор 8 книг: «Пищеводитель», «Как жить дольше 50 лет», «О самом главном с доктором Мясниковым», «Русская рулетка. Как выжить в борьбе за собственное здоровье», «Ржавчина. Что делать, чтобы сердце не болело», «Свой — чужой. Как остаться в живых в новой инфекционной войне», «Вектор страха. Как перестать бояться рака и защититься от него» и «Энциклопедия доктора Мясникова о самом главном».

                                     ***

Джон Кехо #JohnKehoe – известный канадский писатель и тренер в сфере личностного роста. Прожив три года без общения с людьми, вдали от цивилизации, в 1978 году он создал свою собственную систему безграничной силы человеческого мозга, основанную на его опыте, научных и духовных источниках