Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Вселенная шлет свои благоприятные знаки

nabel аватар

Узнавать свое будущее наперед совсем не обязательно, если не игнорировать и правильно интерпретировать знаки судьбы, знаки, которые посылают нам Высшие Силы или Вселенная.

Диалог между нами происходит не прекращаясь, пока, правда, почти всегда в одностороннем порядке. Все потому, что люди в силу объективных причин более чем на 90% деградировали. Владеющих техникой общения с Высшими Силами менее 2%.

К великому сожалению, сознание человека напрочь увязло в бытовом болоте, и ему некогда или лень себя вспомнить, не говоря уже о каком-то там осознании своей космической природы!

А ведь трансцендентные космические Силы вещают человеку о том, каким путем надо развиваться, как Землю превратить в рай буквально.

Вселенная шлет свои благоприятные знаки, предупреждения об опасности, наполняет информационное поле планеты самыми передовыми знаниями. А народ упорно отказывается ее слышать. А возможно, что просто не понимает? А что требуется для того, чтобы понять?

Подсказки Высших Сил или как Вселенная посылает нам знаки

1. Интуиция. Это язык чувств и эмоций. Это астральное тело, которое практически не осознается человеком. А ведь видеть сны и путешествовать в сновидениях человек может только в астральном теле. Через сердечный канал интуиция вещает человеку посредством чувственных ощущений, что для него хорошо, а что плохо.

Ощущение легкости и душевного комфорта, говорит о правильно выбранном пути. Необъяснимые тяжесть на сердце или тревога дают понять, что где-то что-то пошло не так.

2. Метод кнута. После того как интуиция не смогла достучаться до бедолаги, Вселенная наполняет поле человека обилием разных сигналов и знаков. Например, когда едешь везде на зеленый свет – это хороший знак, то бишь человек двигается в нужном направлении.

А начавшиеся с утра мелкие неприятности говорят об обратном. Эти знаки повсюду, надо только глаза разуть. Опять же этот вариант будет не вечно срабатывать. Если знаки прошли незамеченными, Космос использует следующий метод.

3. Метод ситуаций. Уровень воздействия на человека принимает большие масштабы и затрагивает события, которые влияют на карьеру, семью, успешность, здоровье и др., например, когда супруги начинают изменять друг другу или же человека увольняют с работы.

Проходя мимо этих уроков, не понимая их, мир переходит к более тяжелому методу воздействия.

4. Метод неудач. Здесь происходит глобальное воздействие, когда человек тонет буквально в следующих одна за другой неудачах, болезнях, лишается материальных благ, семьи, друзей.

Не увидеть или не обратить на это внимание уже просто невозможно. Таким образом Высшие Силы показывают, что человек кардинально сбился со своего пути и сильно отклонился от своего предназначения.

Параллельно со всеми этими знаками, Вселенная человеку постоянно дает подсказки в виде случайно услышанных обрывков фраз, попадающихся на глаза надписей, случайно включенным фрагментом телепередачи или фильма, необычных ситуаций.

Не понявший знаки человек заканчивает свою жизнь обычно трагично. Он подсаживается на алкоголь или же начинает употреблять наркотики, попадает под влияние азартных игр или сект.

В итоге, если воспитательные меры не имеют воздействия, то метод общения становится очень суровым, «наказание» ужесточается до крайних мер – возникают из ниоткуда неизлечимые болезни, приключаются несчастные случаи со смертельным исходом.

Может пора здравомыслящим людям обратить внимание на свою жизнь, на подсказки Высших Сил, перестать гнаться за призрачными фантомами счастья?

! Быть может, настало время направить внимание внутрь себя и задать себе пару вопросов о том, кто я и для чего пришел в этот мир?

Ведь поиски ответов обязательно затронут все грани человеческого существа, заставят полностью пересмотреть свои приоритеты и дадут великолепную возможность к трансформации ограниченной земной личности в безграничное космическое существо сопоставимое с Творцом.

https://yandex.ru/turbo/s/avisi.ru/podskazki-vysshix-sil-kak-oni-posylayut-nam-znaki.html

 

 

nabel аватар

10 предупреждающих знаков, которые посылает Вселенная

10 предупреждающих знаков, которые посылает Вселенная, когда вы – на неверном пути

Ваши мысли, чувства и поступки должны резонировать с вашей душой. Лишь тогда вы – на верном пути!

Многие люди полагают, что всё в нашей жизни происходит случайно. Мы – всего лишь зрители в этом «кинотеатре». Но на самом деле всё обстоит совершенно иначе. Если мы хотя бы немного прислушаемся к голосу своей интуиции, то сразу же поймём, что всё происходящее – это то, что мы сами же и «создали».

Возможно, да и скорее всего, мы до конца не понимаем, что «творим» в тот или иной момент, но Вселенная – всегда начеку. Она буквально «приглядывает» за нами, посылая предупреждающие знаки. Цель – предупредить, что мы на неверном пути, который может привести к беде. Точно так же она «сигнализирует» и когда мы находим единственно верный путь: мол, всё хорошо, иди вперёд, не бойся.

В основном предупреждающие знаки Вселенной проявляются посредством различных нежелательных обстоятельств и событий. Они указывают на то, что с нашей энергией происходит что-то не то: она направлена (или в настоящее время – попросту «застряла») на низких вибрационных частотах.

Ваши мысли, чувства и действия – всё это сфокусировано исключительно на негативе. Неудивительно, что в жизни всё идёт не так, как бы вы хотели. Вас преследуют неприятности и неудачи.

И, наоборот, когда ваши мысли, чувства и действия переходят на высокие вибрационные частоты – жизнь налаживается. У вас всё буквально горит в руках, всё получается и во всём везёт. А это значит, что вы – на правильном пути. Вот почему так важно повышать свою вибрационную энергию, фокусируясь на позитивных мыслях.

Несмотря на то, что это под силу каждому из нас – резонировать на высокой частоте колебаний, постоянно пребывать «на пике» довольно сложно.

Чем это объяснить? Дело в том, что наши души тесно связаны с Землёй. Они находятся в физическом измерении, которое обладает более высокой плотностью и более медленное, чем высшие – эфирные (неземные) измерения. Наша Земля и наши тела состоят из более низкой вибрационной энергии, чем души.

В результате время от времени нас преследуют неудачи и падения. Не переживайте и впадайте в панику. Вселенная «старается» для нашего же блага, посылая предупреждающие знаки. И пока мы не игнорируем их (но и не зацикливаемся), то всё нормально – нам просто указывают правильный путь в жизни.

Просто внимательно и осознанно воспринимайте предупреждающие знаки. Они – как дорожные указатели. Чуть замешкаешься – и уже сбился с пути.

Вот список сигналов, на которые следует обращать внимание:

...Если вы неожиданно сильно ударились обо что-то большим пальцем ноги.

… застряли «намертво» в дорожной пробке.

…заметили гнусные взгляды или такие же замечания.

… неожиданно получили травму.

…неожиданные расходы или счета, о которых вы даже не подозревали.

…ссора с близким человеком.

…болезнь.

…сильная головная боль.

…потеря или порча имущества.

…неприятные запахи, звуки или вкусы.

Все вышеперечисленные сигналы – это предупреждающие знаки, которые говорят о том, что вам следует сконцентрировать и «настроиться» на другую частоту вибрации энергии – более высокую.

Так что, если вы заметили один из таких сигналов – немедленно остановитесь и действуйте!

- Прекратите работу над тем, что сейчас делаете.

- Не разговаривайте и не зацикливайтесь на той мысли, что в последнее время буквально не даёт вам покоя. Дело в том, что она уводит вас от правильного направления.

- Вместо этого сделайте глубокий вдох, абстрагируйтесь от ситуации.

- Можно даже помедитировать, если представится такая возможность.

Если вы быстро отреагируете на предупреждающие знаки и примете меры – Вселенная поможет опять вернуться на правильную дорогу.

И ещё важный момент: не следует зацикливаться на предупреждающем знаке. Заметили, откорректировали свою линию поведения, и – забыли.

Дело в том, что как только мы начинаем говорить, анализировать, пытаться разобраться в предупреждающих знаках глубже – энергия нашей вибрации снижается. Поэтому просто следуйте «дорожным указателям».

И не забывайте, что самый верный способ узнать, правильно ли вы расшифровали полученный от Вселенной сигнал – это прислушаться к своему сердцу и душе.

Ваши мысли, чувства и поступки должны резонировать с вашей душой. Лишь тогда вы – на верном пути!

 

https://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2019/08/10-preduprezhdayushhih-znakov-kotorye-posylaet-vselennaya-kogda-vy-na-nevernom-puti/