Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Мы все попали в Межвременье. Что делать и чего ждать

nabel аватар

Вы чувствуете, что время изменилось? Оно словно остановилось, но при этом течёт очень быстро, не успеваешь считать дни. Это "скручивание времени", так это назвал академик Капица. Или сжатие, - время упаковано в сжатый файл.

Мы оказались в самом странном периоде - в Межвременье. Вот как называется промежуток, когда прошлое безвозвратно ушло, а будущее неизвестно. Невозможно представить себе грядущее. Оно слишком не похоже на то, что было раньше.

Межвременье бывает очень редко. Это обрыв, провал в течении времени, белая страница в книге, на которой ничего не написано. Это затишье посреди бури, плотина на бурной реке, где скапливается вода. И в Межвременье всё меняется, но мы этого не видим. Только чувствуем.

В этот промежуток надо забыть житейские правила недавнего прошлого, привычные модели поведения, которыми мы пользовались раньше. Древние законы работают. Старинные обычаи, знаки судьбы, запреты и символы, которым сотни и тысячи лет - они остаются и помогают выжить. Пережить Межвременье.

А те способы жизни, к которым мы привыкли, - они уходят. Остаётся глобальное и древнее. И старинные приметы, обычаи, запреты снова станут важными. Древняя мудрость спасает.

nabel аватар

Как пережить межвременье.Почему желания могут не сбыться.

От автора: Межвременьем я здесь назвала период ожидания когда произойдет то, что подведено к реализации всеми грамотными путями и ...пока не случается! Как все "не запороть!" Чем заняться пока ...

Для переосмысления и отпускания всегда нужно время! Для того, чтобы осознать свои истинные желания , готовые стать намереньями - тоже необходимо время! Да! Кто-то очень быстро отпускает, принимает и начинает новый проект! Кто-то медленнее... И все же и там и там требуется период времени.

Перед Новым Годом практически все хотели дойти таки до результата и в психотерапии в том числе! Подвести итоги, оставив в прошлом прошлое и ...

А вот здесь и начинается интересное! То из-за чего возникла идея написать про межвременье...

Мы радостно подвели итоги ! Загадали желания! Обговорили мотивы ! Вскрыли и если было возможно отпустили блоки для исполнения желаний! Визуализировали! Укоренили! Полили ресурсами!

Внутри создав визуальную , энергетическую , продвинутую на всех уровнях картину желаемого дальнейшего житья-бытья!

И вот наступил уже и Новый Год (как-будто он не пришел за пару дней после завершения тренингов) и ...вот оно уже просто обязано начать реализовываться!

Такая ж работа проведена!

Немного коварная роль здесь у праздника Новый Год! Традиционно по-детски мы привязываем к нему глобальный переход , волшебным образом - Раз! И все!

Что никогда не подумает ни один, работающий над собой , человек в другое врем, здесь просто ожидается с 1000% уверенностью.

Конечно мы здраво мыслящие и в Деде Морозе давно узнаем актеров, но именно на клеточном уровне самого главного двигателя творческого прогресса - на детском восприятии , записана связь Нового Года с чудом!

В трансерфинге реальности есть такое понятие - чрезмерные ОЖИДАНИЯ , создающие завышенный потенциал. Т. е. с какой силой верил и ждал, с такой силой и РАЗОЧАРОВАНИЕ ПРИ ЗАДЕРЖКЕ РЕАЛИЗАЦИИ!!

А задержка эта обязательно будет просто потому что на любые процессы требуется ВРЕМЯ!

Это важно помнить именно для сбавления силы ОЖИДАНИЙ!

И для позволения себе ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЙТИ НЕКОТОРОМУ ВРЕМЕНИ ...

Что при этих двух силах Чрезмерное Желание и Ускорение Времени можно натворить

- Начать продавливать то, что кажется лучшим вариантом сейчас!

А в итоге можно и действительно лучшее не заметить, вложив уже все силы в то, что первое хорошее замаячило.

- Спешить!

- Вкладывать гораздо больше сил, чем их вложится в то, что прийдет естественно ! ПРИВЛЕКАЕМОЕ на все те практики, что запущенны внутри в процессе загадывания желания.

- Нервничать!

- Терять здоровье!

- Обессилить и впасть в грусть

Что же делать так , чтобы все желания гармонично вошли в нашу жизнь! Так буд-то их на блюде приносят...!

Уверенно, зная, что все желаемое визуализировано, напитано и запущено в реализацию - ЖИТЬ, РАДУЯСЬ!

Делать то, что именно сейчас хочется! Доставляет Вам радость !

Принимать сейчас в периоде межвременья свои любые странности - от грусти - до детских творческих прорывов . Любить себя ЛЮБЫМ!

Перестать бояться зависти и сглаза Ваших проектов!

В нас все еще есть, заложенная установка не рассказывать, боясь зависти ... Так мы и сам проект или желание как-бы сжимаем!

Мир изменился, и Вы можете видеть другие примеры ! Когда о своем желании человек сообщает всем, ежеминутно его распрастраняя во всех информационных сетях, и оно и правда ЗАВИДНОЕ! и ОНО РЕАЛИЗУЕТСЯ! Да еще и вызывает РАДОСТЬ у многих!

Это феномен нового Мира!

Чем больше ты радуешься, тем больше вовлекаешь в свою радость людей! Тем больше хорошего становится у людей, вовлеченных в радость через тебя ! И у них реализуются их проекты и желания на общей раскрученной энергии!

А у каждого СВОЕ! Своя тяга, влечение, предназначение. Даже в одной отрасли каждый творит по своему и притягивает к себе на своих вибрациях .

Вам конечно решать ! Прикрыть от всех свою банку желаний ... Или начать вовлекать МНОГИХ! Радуя Мир!

И пусть из хаоса всех событий в этом выжидании желаемого...

Вы сможете вовремя замечать ЗНАКИ!!!! Указывающие путь!

И пусть сопровождают Вас , верящие и поддерживающие ДРУЗЬЯ!

И конечно же ВЫСШЕЕ!!!

МУДРОСТИ ВАМ ПРОЙТИ МЕЖВРЕМЕНЬЕ С РАДОСТЬЮ!

Очень рада, если мои воодушевления и рассуждения помогут пройти , на самом деле, самый не простой период - ожидания сбычи желаемого. Он же для кого-то Пустота! Если не заполнять ее осознанно!

Елена Османова

https://www.b17.ru/article/69367/