Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

РУССКИЕ НИКОГДА НЕ СДАДУТСЯ!

nabel аватар

Виктор Орбан: русские никогда не сдадутся! | Такер Карлсон

Венгрия граничит с Украиной. Ее лидер, Виктор Орбан, дольше всех занимающий пост премьер-министра страны, всю свою жизнь имеет дело с русскими. Будучи премьер-министром, он регулярно общался с Владимиром Путиным и хорошо понимает Россию и Украину. Итак, Такер Карлсон отправился в Венгрию, чтобы встретиться с премьер-министром Виктором Орбаном и спросить его, что именно происходит в Венгрии и на Украине прямо сейчас.

 

 

Вперёд, Россия!

Мурад Байкаев «Вперед Россия! Родина Героев!». Управление Росгвардии по Чеченской Республике.

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике совместно с Чеченской государственной филармонией имени Аднана Шахбулатова поддержали Всероссийский музыкально-поэтический марафон культур народов России «Мы вместе. С любовью из дома» в поддержку военнослужащих и сотрудников ведомства, участвующих в специальной военной операции на территории Украины и Донбасса.

В акции приняли участие представители Управления Росгвардии, его строевых подразделений, народный артист Чеченской Республики Мурад Байкаев, хоровые капеллы «Фирдавс» и «Илли», а также почетный караул грозненского соединения Росгвардии.

Народный артист Чеченской Республики Мурад Байкаев исполнил песню – «Вперед Россия! Родина Героев!» на фоне главных достопримечательностей Грозного.

«Чеченские росгвардейцы с первого дня проведения Специальной военной операции с честью и доблестью несут службу на территории Украины и Донбасса, защищая целостность российского государства в борьбе против нацизма, фашизма и откровенного сатанизма. Они самоотверженно следуют созидательному пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который вместе со своими многочисленными последователями отдал свою жизнь ради мира и благополучия на чеченской земле. Мы молимся за наших боевых товарищей и братьев. Желаем им сил и стойкости. Вся страна гордится ими - достойными сынами Чеченской Республики! Мы передаем им привет и с большим нетерпением ждём дома»,- отметил в своем слове помощник начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике лейтенант полиции Амерхан Исраилов.

nabel аватар

РОССИЯ ВАМ - НЕ ПО ЗУБАМ !!!

 

Россия вам не по зубам,

Вы будете не первые,

Кто угрожает силой нам,

Да вы глупцы, наверное.

Народ мы мирный, трудовой,

Соваться не советуем,

Кто в дом приходит к нам с войной,

Тот нашу мощь отведает

С веков далёких и не раз,

Нас захватить враги пытались,

Но биты были всякий раз

И здесь в земле лежать остались.

Иных мы гнали далеко,

Туда, откуда к нам явились,

Так было испокон веков,

Мы за свою свободу бились.

Не вам решать судьбу России,

Господь нам эту землю дал,

Нас наделив такою силой,

Что эту силу враг познал!

автор Виктор Варовин (29.03.2022 год)

https://stihi.ru/2022/03/29/1862

Почему Россия оказалась западу не по зубам?

***

Cкотт Pиттер - Америке нужен Пyтин

***

"Я внук того солдата"/2022/Песня стала народной за 3 года после выхода