Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Мудрость жизни Карла Густава Юнга, меняющая жизнь многих к лучшему.

nabel аватар

 Карл Густав Юнг, Мудрые слова которые стоит понять! Цитаты со смыслом

Карл Густав Юнг был великим швейцарским, психологом, психиатром, философ и педагогом, одним из основоположников столь популярного ныне психоанализа, представителем психоаналитического направления в изучении культур, основатель "аналитической психологии".

Яркие цитаты и афоризмы, высказывания швейцарского психолога Карла Густава Юнга. Лучшие цитаты и мудрые слова, которые заставят задуматься о многих вещах в нашей жизни. Цитаты со смыслом из жизни психолога и педагога Карла Юнга, которые стоит послушать и знать. Мудрость жизни Карла Густава Юнга, меняющая жизнь многих к лучшему.

nabel аватар

БЕРЕГИТЕ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА

Знать бы Это Раньше! Мудрые Жизненные Цитаты Великих, Которые Надо Послушать! Правдивые до Слёз!

Это видео собрало мудрые жизненные цитаты великих людей, которые заставляют по-новому взглянуть на многие вещи. Их слова о любви и дружбе, ошибках и потерях порой доходят до нас слишком поздно. Мы ловим себя на мысли "знать бы это раньше!". Но никогда не поздно начать прислушиваться к голосу мудрости. Цитаты в этом видео правдивы и искренни до слёз. Они помогут вам переосмыслить прошлое и начать дорожить каждым днём отпущенной жизни. Не упустите возможность впитать опыт великих людей!

Цитаты в этом видео правдивы и искренни до слёз. Они помогут вам переосмыслить прошлое и начать дорожить каждым днём отпущенной жизни. Не упустите возможность впитать опыт великих людей!