Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Почему вы боитесь быть одиноким...

nabel аватар

Обусловленность [Д. Кришнамурти, озв. Никошо]

Джи́дду Кришнаму́рти (англ. Jiddu Krishnamurti, телугу; 12 мая 1895 — 17февраля 1986) — индийский духовный учитель. Был известным оратором на философские и духовные темы. В их число входили: психологическая революция, природа сознания, медитация, отношения между людьми, достижение позитивных изменений в обществе. Он неоднократно подчёркивал необходимость революции сознания каждого отдельно взятого человека и особо акцентировал на том, что подобные изменения не могут быть достигнуты с помощью внешних сил — будь то религия, политика или общество.

 

nabel аватар

Вы являетесь полнейшей свбодой, полнейшей радостью

Жизнь – это Ваш сон о себе

Жизнь - это Ваш сон о себе, всё это сон о существовании, мы живем во сне, всего этого нет, это лишь сон, всё это иллюзия, реальности не существует, жизнь во сне, сон наяву, ночью и днём - это лишь два уровня сна, иллюзия реальности, всё есть сознание, Единое Сознание.

Вы внутри сна, всё это происходит во сне. Как относиться к происходящему? Отпустите эту иллюзию и станет легче. Как избавиться от иллюзий? Успокоиться и просто жить, чему суждено произойти, произойдет, как не переживать. Как не нервничать, как успокоиться, как стать спокойным человеком? Успокоить ум и отпустить, полное счастье без мыслей, жизнь как сон, внутри сна, найдите себя и Вы будете счастливы, это сон о существовании.

Жизнь -это сон, это Ваш сон о себе, сон о существовании.

Как отпустить ситуацию? Всегда помните, что это сон, не реагируйте на всё это, все это не по-настоящему, это - иллюзия, Вас не затронет происходящее, ничего не будет беспокоить. Вам будет спокойно, реальности не существует, реальности нет, я -это иллюзия, это Ваш сон, иллюзии мышления, фокусы мозга, жизнь иллюзия. Вы - сознание, умиротворение, спокойствие, сознание, иллюзии, мысли, ум.

Канал «Действительно важное»

Великолепный диктор: Nіkоshо

С любовью к Вам и во благо