Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

МАССИРОВАННЫЙ УДАР ПО ОФИЦЕРАМ НАТО НА УКРАИНЕ: БЛОГЕР УКАЗАЛ НА СВЯЗЬ С КАТАСТРОФОЙ ВЕРТОЛЁТОВ США

nabel аватар

Греческие СМИ заявили о массированном ударе по офицерам НАТО на Украине, назвав его крупнейшим по потерям среди представителей Североатлантического альянса с начала СВО.

Блогер Сергей Колясников указал на связь этого удара с недавней катастрофой вертолётов в США.

Напомним, греческое издание Pronews заявило о смертельном ударе русского "Кинжала" по офицерам НАТО.

Авторы сообщили об "ужасающем ударе" русскими ракетами, которые спустились под землю на 130 м, чтобы добраться до своей цели. В статье говорится о десятках убитых офицеров НАТО и Украины.

При этом журналистов обеспокоило, какой будет реакция Запада - с одной стороны, это первая масштабная потеря высокопоставленных военных НАТО на Украине, с другой - признание этого станет публичным признанием Запада в ведении войны против России.

Вероятно, на днях власти США косвенно ответили на обеспокоивший журналистов вопрос.

Блогер Сергей Колясников обратил внимание на то, что The Washington Post почти сразу после публикации написал про столкновение двух вертолётов НН-60 и гибель девяти военнослужащих США. По мнению обозревателя, эта "случайная" авиакатастрофа "с вероятностью в 99% является легализацией американских 200-х из Львова".

https://tsargrad.tv/news/massirovannyj-udar-po-oficeram-nato-na-ukraine-bloger-ukazal-na-svjaz-s-katastrofoj-vertoljotov-ssha_753733

nabel аватар

Пока российская артиллерия работает, Зеленский раздает интервью.

Битва за Бахмут практически уничтожила ВСУ - Пригожин. Зеленский заговорил о поражении Украины. 29 мар. 2023 г.

Президент Украины Владимир Зеленский полагает, что при поражении военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске Киев столкнется с давлением международного сообщества. Страну, как заявил в беседе с The Associated Press политик, будут толкать к компромиссу с Россией.

Тем временем бои за Артемовск в Донецкой Народной Республике практически уничтожили украинскую армию. Об этом заявил глава группы "Вагнер" и предприниматель Евгений Пригожин. По его словам, еще прошлым после взятия города Попасная командиры ЧВК "Вагнер" спланировали план битвы за Артемовск. "И планомерно идем по этому пути", - отметил Пригожин, слова которого приводит его пресс-служба в Telegram-канале.