Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Важное интервью президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

nabel аватар

Важное интервью Путина. 26.03.2023г.

Украина, западные поставки вооружений, отношения с Китаем.

И многое-многое другое. А в воскресенье вечером покажем в программе ещё больше!

 

nabel аватар

Я считаю, что виновником этого конфликта является США.

 

https://www.youtube.com/watch?...

Президент Кубы Мигель Диас-Канель - о конфликте на Украине: Я считаю, что происхождение этого конфликта искажено, и правительство США манипулировало им и с помощью своей огромной медийной власти создало чувство презрения к России. Я думаю, что это усилило русофобию.

И это скрыло истинные причины конфликта и поставило Россию в роль виновника.

Я действительно считаю, что виновником этого конфликта является само правительство США.

И это имеет много общего с тем, что мы знаем из истории о том, как действует империя янки – США. Когда у нее возникают кризисные ситуации, подобные той, которую она переживает сейчас – она отправляется на войну для решения кризисных проблем. И там она ставит интересы военного комплекса превыше всего. Промышленности нужны войны, чтобы продавать оружие, а продавая оружие, решать проблемы внутреннего кризиса, которые у них могут возникнуть.

Много лет назад правительство США пыталось окружить Россию и приблизить границы НАТО к российской границе, и Россия несколько лет осуждала эту ситуацию. И в итоге они привели к неприемлемой ситуации.

Кто представляется большим бенефициаром этого конфликта, так это правительство США.

Я считаю, что это очень нечестная позиция и очень злонамеренно с точки зрения того, как они действуют.

Очень поразительно, что именно Европа, которая была ареной двух предыдущих мировых войн, которая была ареной варварства фашизма и нацизма, не получила достаточно уроков, чтобы сыграть реальную роль в предотвращении этого конфликта, который может привести к третьей мировой войне.

И я с большой тревогой наблюдаю, как сегодня в самой Европе распространяются фашистские, неофашистские, ксенофобские и воинственные идеи, в то время, когда мир должен был перейти к мирному сосуществованию.