Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

"Американская мечта накрылась медным тазом"

nabel аватар

ТОЛЬКО ЧТО СООБЩИЛИ! Майдан и протесты в США.

Арест Трампа. Аналогов нет. Плохая новость для Запада

nabel аватар

 "Когда вы уже проснетесь"

 Лидер британской партии «Наследие» Дэвид Картен запустил опрос в запрещенной в России сети Twitter, кто лучший президент: Байден, Путин, Зеленский или Макрон.

Абсолютное большинство выбрало российского лидера. Меньше всего проголосовали за Байдена.

У Путина даже вне России поддержка свыше 80%.

***

Скандальное выступление депутата Европарламента против США:

«Когда вы уже проснетесь?»

Депутат Европарламента посоветовал США вспомнить о своих военных преступлениях

Прежде чем обвинять Москву в «военных преступлениях» на Украине, Западу во главе с США нужно вспомнить о и собственных, заявил депутат Европарламента Мик Уоллес.

По его словам, за совершенные военные преступления все должны нести ответственность. Если говорить об российско-украинском конфликте, то нужно обратить внимание и на остальные, добавил Уоллес, передает РИА «Новости».Так, он привел в пример незаконную войну в Ираке, в результате которой погибли миллионы мирных жителей. Уоллес спросил, когда же будет арестован экс-президент США Джордж Буш и бывший премьер Британии Тони Блэр.

Так депутат отреагировал на решение Международного уголовного суда выдать ордер на "арест" президента России Владимира Путина, о чем стало известно накануне. Об этом сообщает "Рамблер".

https://news.rambler.ru/world/50396737-deputat-evroparlamenta-posovetoval-ssha-vspomnit-o-svoih-voennyh-prestupleniyah/?utm_content=L#rcmrclid=6c49876355cb2c64

17 февр. 2023?г.

"Когда газопровод «Северный поток» подвергся нападению, Урсула фон дер Ляйен сказала, что виновников ждёт «самый решительный ответ». Блестящий журналист Сеймур Херш только что сказал, что США сделали это – и ЕС это волнует? Вы спрашивали США, сделали ли они это? Или вы стали настолько раболепны, что не смеете спрашивать?"

Депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес - о том, что НАТО и США уничтожают Европу...

https://news.rambler.ru/world/50396737-deputat-evroparlamenta-posovetoval-ssha-vspomnit-o-svoih-voennyh-prestupleniyah/?utm_content=L#rcmrclid=6c49876355cb2c64