Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

НАША ПОБЕДА,КАК И НОВЫЙ ГОД, НЕОТВРАТИМА

nabel аватар

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу поздравил военнослужащих с наступающим Новым годом.

Из Ниспослания Господнего "Ратникам Борьбы за Нивы Духовные!"

..." Возврата к прошлому не будет!!!  Только Вперёд! И новые Победы вскоре озарят  Мир Духовный Обители Земной и очистят Нивы Святые от ползновений и дел мерзких нечисти и выродков Лукавого!

  А все те, кто замышляет предательство,испугавшись последствий Возрождения Духа Борьбы на Нивах Восточной Украины: Который вскоре охватит все пространства ЕВРОПЫ Восточной и Западной  Все эти отщепенцы и мечущиеся бездуховные тени мглы и подлости будут низвергнуты и подвергнуты КАРЕ  Вековой ВО МГЛЕ ВЕЧНОСТИ!

                    ДЕТИ МОИ! Дети Духовности и Здравости Обители  Земной! Восставшие и вступающие в ряды Освободителей!                                                                          В ряды Ратников за Справедливость, Веру и Духовность!

 Все Вы Были и ныне находитесь в Рядах Господних и ЕГО Борьбы за очищение Нив Обители Земной от мрази,нечисти и выродков сил Лукавого! И Ваши Светлые Души и помыслы близки и дороги Обители Святой и Господу Нашему!

                ПОМНИТЕ: О СВЯТОСТИ  ВАШЕЙ БОРЬБЫ!  О ДОЛГЕ СВОЁМ ПЕРЕД МИРОМ СВЯТЫМ!

                   И НЕСИТЕ  ВЫСОКО ЗНАМЯ СВОИХ УСТРЕМЛЕНИЙ И ДЕЛ БЛАГИХ!!!

 С ВАМИ БЫЛ И БУДЕТ во ВЕКИ ВАШ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ и ВЕЧНЫЙ!

 С ВАМИ и в ВАС  БОГ ТВОРЯЩИЙ и ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ Мир: хиреющий в чувствах негожих!

  В ВЕЧНОСТИ ВЫ,ДЕТИ МОИ и РАТНИКИ за НРАВСТВЕННОСТЬ и ДУХОВНОСТЬ НИВ ГОСПОДНИХ: БЫЛИ и БУДЕТЕ Тем СИЯНИЕМ, Что не        УГАСНЕТ в ВЕЧНОСТИ НАШЕГО МИРОЗДАНИЯ!  В ВЕЧНОСТИ ПРОЦВЕТАНИЯ МИРОЗДАНИЯ ЛЮБВИ и БЛАГОСТИ!

  С Вами Мы: Ваши Небесные и Вечные Пастыри!  Ваши Небесные Родители и Наставники!

  И Да СГИНУТ С НИВ СВЯТЫХ ВОССТАЮЩЕГО ОТЕЧЕСТВА выродки  ЛукавогоТи все те, кто ныне пытается предать ДЕЛО ГОСПОДНЕЕ по Очищению Нив Святых

                                   Да Будет Так!!!                   Амен!     Аминь!