Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

В «Останкино» прощаются с Дарьей Дугиной.

nabel аватар

Дарья Дугина\Платонова. Последний эфир на Соловьев Live 20 августа 2022:

 

***

Дарья была философом и политическим обозревателем, активно поддерживала проведение специальной военной операции на Украине. Мы решили вспомнить самые яркие ее высказывания:

https://www.youtube.com/watch?...

***

Президент России Владимир Путин посмертно наградил журналистку Дарью Дугину орденом Мужества. Об этом сообщает Кремль.

«Президент подписал Указ о награждении орденом Мужества Дарьи Дугиной (посмертно) — за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении профессионального долга», — говорится в сообщении Кремля в телеграм-канале.

Напомним, Дугина погибла вечером 20 августа. В автомобиле, за рулем которого была журналистка, сработало взрывное устройство.

Также сегодня Путин направил соболезнования семье погибшей журналистки. «Подлое, жестокое преступление оборвало жизнь Дарьи Дугиной — светлого, талантливого человека с настоящим русским сердцем — добрым, любящим, отзывчивым и открытым», — в числе прочего написал в телеграмме российский лидер.

***

Философ и политолог Александр Дугин рассказал, что он чувствует, как радуется его дочь Дарья Дугина за награждение орденом Мужества, что она жила по смыслу и во имя победы.

"Она любила славу, которая ее не доставала, и ее мало хвалили. И сейчас, когда президент наградил ее орденом Мужества, я прям чувствую как она радуется. И говорит: "Вот видишь, папа, какой я молодец"", - сказал Дугин на прощании с дочерью.

Он добавил, что он признателен присутствующим и всему народу - и всем, кто пришёл, и всем, кто откликнулся.

"Для нее жизнь эта была смысл. Смысл для нее был важнейшей составляющей. Она и прожила по этому смыслу. И если это, кого затронуло - ее трагическая гибель, её личность, ее цельность, то у нее было бы одно желание: "Не помните обо мне, не познавайте меня. Сражайтесь за нашу великую страну. Защищайте нашу веру, наше святое православие. Любите наш русский народ".

Потому что она погибла за народ, она погибла за Россию. На фронте. И фронт этот здесь. Не там, здесь он - в каждом из нас", - заключил Дугин.

Философ подчеркнул, что самая большая цена, которую приходится платить, может быть оправдана только высшим достижением - победой.

"Она жила во имя победы. И она погибла во имя победы. Нашей русской победы", - добавил отец погибшей.

Также на церемонии прощания с Дарьей Дугиной Александру Дугину передали орден Мужества, которым накануне президент РФ Владимир Путин посмертно наградил его дочь. Награду положили у гроба погибшей.

***

 

 

 

И очистятся Нивы Духовные для Нового Мироздания.

Дух Православия Веры Божьей ныне призывает Души самых активных и достойных в Святые Обители где завершается форимирование Легионов Ратников Святых для очищения Нив Живущих от нечисти и хаоса- засоривших Духовный Мир Мироздания Вечности Нашей соей мерзостью и бездуховностью

  Да очистятся Нивы Духовные от мерзости и нечисти: низвергая их в Мглу Вековую для мук, страданий и преплавки их бездуховнныъх душ в Геенне Огненой Гнева Божьего!..

 И Да пребудет с Р.Б. Дарьей Любовь и Милость Господа Нашего Всевышнего И Мира Новой Духовности:"Любви и Благости Нашей!"

                                                               S.V.-Метатрон