Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

ТРИБУНАЛ НЕОТВРАТИМ! ...

В биолабораториях США на Украине разрабатывалось генетическое оружие против славян

ТРИБУНАЛ НЕОТВРАТИМ! ..."По информации американского портала Strange Sounds, сразу после начала спецоперации посольство США на Украине срочно стёрло на сайте организации весь массив данных по программе Ukraine Bioweapon Lab. Тот же англоязычный ресурс уточняет, что над 4400 украинских военнослужащих ставились непонятные эксперименты в рамках программы UP-8. Запретные исследования велись в военных округах Харькова, Львова и Одессы.

подобные опыты над людьми проводились на Украине не только американцами, но и, скорее всего, итальянцами уже много лет назад. Так, от местных жителей района полигона Яворово стало известно о биологической итальянской лаборатории, которая в начале нулевых функционировала на этом военном объекте. По странному стечению обстоятельств, многие люди из близлежащих населённых пунктов заболели тогда непонятой инфекцией, близкой по симптоматике к гриппозным вирусам. У многих пациентов болезнь протекала тяжело, но их никто не лечил, а правительство Украины всячески ретушировало информацию и препятствовало её распространению. Далее работы лаборатории были свёрнуты, а вместо неё в Яворово появилась диверсионная школа".

https://military.pravda.ru/168...

В биолабораториях США на Украине разрабатывалось генетическое оружие против славян

https://military.pravda.ru/168...

https://vk.com/id66022609

Заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский сообщил о том, что наша страна инициировала проведение заседания в Совете Безопасности ООН для обсуждения военно-биологической деятельности США на территории Украины. Поводом послужили обнаруженные нашими военными данные о нависшей биоугрозе.

Русские дипломаты экстренно созывают Совбез ООН: Биоугроза уже нависла tsargrad.tv

Секретные лаборатории и биоагенты

https://iz.ru/1303439/roman-kr...

Минобороны РФ стали известны новые подробности военно-биологических программ США и их союзников по блоку НАТО на территории Украины, заявил 10 марта начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ Игорь Кириллов. Сведения, полученные из разных источников, подтверждают ведущую роль управления министерства обороны США по снижению военной угрозы в финансировании и проведении военно-биологических исследований на Украине. Также стали известны подробности нескольких работ, которые проводились в лабораториях.

ТРИБУНАЛ НЕОТВРАТИМ! ... _AMA7916%20%281%29.JPG

«На Украине господствующей идеологией стал нацизм в обработке Бандеры»

Экс-премьер страны Николай Азаров — о денацификации и отношении людей к специальной военной операции РФ

В рамках проекта UP-4 проводилось изучение возможности распространения особо опасных инфекций через мигрирующих птиц, в том числе болезни Ньюкасла и высокопатогенного гриппа H5N1. Его летальность для людей достигает 50%. Все исследовательские работы были рассчитаны до 2020 года, рассказал Игорь Кириллов.

Украина имеет уникальное географическое положение, где пересекаются трансконтинентальные пути миграции птиц.

В рамках проекта UP-4 было изучено 145 биологических видов. Были выявлены как минимум два вида перелетных птиц, маршруты которых проходят преимущественно через территорию России, отметили в российском военном ведомстве.

Высокопатогенный грипп птиц считается довольно опасным вариантом, отметил старший научный сотрудник кафедры иммунохимии Уральского федерального университета Михаил Болков.

— Такие вирусы гриппа плохо распространяются от человека к человеку, — рассказал он. — Они были у работников, которые контактировали с птицами, или у их родственников. У этого вируса было слабое сродство к слизистой верхних дыхательных путей, носа, и он сразу попадал в легкие, вызывая пневмонию. Поэтому этот вирус и опасен. В документах сказано, что на Украине зафиксировано четыре вспышки с 2005 по 2020 год. Нам неизвестно о большом количестве заболевших, но обычно такие вспышки связаны с птицехозяйствами — с домашними утками, гусями.

Ученый напомнил, что уханьский штамм «перепрыгнул» на самолетах по всему миру. И с птичьим гриппом, который появится в Харькове или Херсоне, может произойти то же самое.

Игорь Кириллов подчеркнул, что особый интерес представляет проект Р-781, где в качестве переносчиков потенциальных агентов биологического оружия рассматриваются летучие мыши. В частности, изучалась возможность передачи человеку возбудителей чумы, лептоспироза, бруцеллеза, а также коронавирусов и филовирусов.

-------------------------------------

Биолаборатории Пентагона. GILEAD/Биологические эксперименты США над солдатами союзников в Украине и Грузии: Документальный фильм 2018 года

Очень похоже на то, что NIH/доктор Фаучи делал с детьми в детских домах Нью-Йорка.

«Пентагон проводил биологические эксперименты с летальным исходом на 4 400 солдатах в Украине и 1 000 солдат в Грузии. Согласно просочившимся документам, о всех смертях добровольцев должно быть сообщено в течение 24 часов в Украине и 48 часов в Грузии.

Обе страны считаются самыми верными партнерами США в регионе, на их территории реализуется ряд программ Пентагона. Одна из них - программа биологического взаимодействия Агентства по сокращению оборонной угрозы (DTRA) стоимостью 2,5 миллиарда долларов, которая включает в себя исследования биологических агентов, смертельных вирусов и бактерий, устойчивых к антибиотикам, изучающихся на местном населении.

Образцы крови солдат хранились и подвергались дальнейшим испытаниям в Центре Лугара, объекте стоимостью 180 миллионов долларов, финансируемом Пентагоном, в столице Грузии Тбилиси.

Центр Лугара стал печально известен в последние годы благодаря противоречивой деятельности, лабораторным инцидентам и скандалам вокруг программы американского фармацевтического гиганта GILEAD по борьбе с гепатитом С в Грузии, которая привела, по меньшей мере, к 248 смертям пациентов. Причина смерти в большинстве случаев была указана как неизвестная, свидетельствуют внутренние документы.

Грузинский проект GG-21 финансировался DTRA и осуществлялся американскими военными учеными из специального подразделения армии США под кодовым названием USAMRU-G, работающее в Центре Лугара. Они получили дипломатический иммунитет в Грузии, чтобы исследовать бактерии, вирусы и токсины, не будучи дипломатами. Это подразделение подчиняется Армейскому исследовательскому институту имени Уолтера Рида (WRAIR).

Документы, полученные из реестра федеральных контрактов США, показывают, что USAMRU-G расширяет свою деятельность на других союзников США в регионе и «создает экспедиционные возможности» в Грузии, Украине, Болгарии, Румынии, Польше, Латвии и других местах. Следующий проект USAMRU-G, включающий биологические тесты на солдатах, должен начаться в марте этого года в болгарском военном госпитале в Софии.

Согласно информации, полученной из реестра федеральных контрактов США, DTRA выделило 80 миллионов долларов на биологические исследования в Украине по состоянию на 30 июля 2020 года. Программой занимается американская компания Black & Veatch Special Projects Corp.

Другим подрядчиком DTRA, работающим в Украине, является CH2M Hill. Американская компания получила контракт на $22,8 млн (2020-2023) на реконструкцию и оснащение двух биолабораторий: Государственного научно-исследовательского института лабораторной диагностики и ветеринарно-санитарной экспертизы (Киевский ИЛД) и Региональной диагностической лаборатории Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей (Одесская РДЛ)».

Документы и видео здесь:

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7798-topic#0

Что выяснилось при разборе секретной документации

https://www.youtube.com/watch?v=LR5cbCgErCM

Сценарий раскрыт. Над чем работали биолаборатории Украины: анализ секретных документов

 23 мар. 2022 г. Что выяснилось при разборе секретной документации, полученной в биолабораториях Украины. Фёдор Лисицын делится уникальными данными.