Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Трансмутация человека. Мы не умрем, но изменимся.

nabel аватар

Наступает время Огненного Цикла, который утвержден Волею Творца Мироздания. Огненная цикличность — закон, приближающийся к Земле Огонь — закономерность. Крещение Огнем, ожидаемое на смене человеческих Рас, есть прокаливание наших тел и душ этими высшими формами Огня. Чем чище человек, тем благостнее будет для него Огонь. И наоборот. Вслед за

Огненным Крещением последует преображение в теле и духе истинных, Огненное Преображение. То есть мы не умрем, но изменимся. Каждый из нас родит самое себя и увидит, наконец, что же из себя он представляет. Все поступки былых воплощений, все вековые духовные накопления — все будет взвешено в единый миг на чаше эволюционных весов. И явится миру или по сути своей уже Богочеловек, или же низкосознательное, слабое, дьявольское существо, которому придется очищаться в страданиях.

Это и будет тот Суд Божий, который давно уже предречен человечеству. Это не сказка, читатель, и не космическая фантастика. Это наша с вами реальность. И Пространственный Огонь уже идет, хотя пока ещё в щадящетренирующем режиме. Да, его ощущают не все. Но чувствительные люди его уже ощущают, принимают и ассимилируют. В результате его воздействия происходит трансмутация, то есть качественное преобразование тела и тонких энергетических структур, которое позволит совершить эволюционный скачок в Новую Расу.

Есть люди, живущие среди нас, которые проходят ускоренную трансмутацию, то есть принимают Огонь в усиленном режиме. Их немного, они выделены в особую группу. Это первенцы, за которыми последуют и все остальные. Основная масса человечества пока что еще ничего не чувствует. Хотя наверняка о чем-то смутно догадывается и даже что-то подозревает. Есть люди, которые переходят или уже почти перешли на питание чистой энергией Космоса, — праноедение.

Трансформация тела при переходе.

В Центральный кристалл Земли уже вложена программа перехода в Четвертое измерение, т. е. изменена матрица планеты (ее пространственно-временной континуум). В основе Четвертого измерения лежит другая частотная характеристика по сравнению с длиной волны третьего (нашего) измерения. Поэтому, переход в другое измерение связан с перенастройкой основных процессов (физических, химических, биологических и т.д.) на другую длину волны, при которой меняется расстояние между ядром и электронами в каждой клетке. Человек продолжает жить на своей планете (бежать нам некуда, наука ещё не нашла такого места, куда можно “перелететь”, спасаясь). Поэтому, спокойно примем те процессы, которые должны неизбежно произойти. Да, может будет несколько дискомфортно.

Но, когда знаешь, понимаешь, что впереди удивительная новая парадигма жизни, то стоит постараться изучить и принять этот процесс — “превращение гусеницы в бабочку”. Многие недомогания не являются болезнью (гриппом, простудой), хотя симптомы схожи. Идёт перестройка, трансмутация тела и физиологии. Сейчас многие пребывают “в коконе”.

Вот какие симптомы трансформации тела Вы можете чувствавать:

Усталость

При вознесении тело растёт подобно растущему ребёнку, который больше спит. То же самое происходит и в процессе вознесения. Человечество полагает, что достаточно 6 или 8 часов сна, а если появляется потребность в 9 или 12 часах, то что-то не в порядке. Ночной сон может доходить до 12 часов, поскольку это требуется телам в связи с биологическим ростом и перестройкой. Поэтому совершающим вознесение рекомендуется давать своему телу то, в чём оно нуждается, в том числе сон более продолжительный, чем до вступления на путь вознесения. В выходные может появиться потребность весь день провести в состоянии дремоты. Чем больше спите, тем быстрее и незаметнее для здоровья пройдут перестроечные процессы.

В нашей современной цивилизации существует медицинский диагноз “синдром хронической усталости”, который на самом деле является симптомом вознесения. Когда тело повышает вибрацию, ему требуется больше “чи” (энергии) для сохранения сознания в данный день, неделю, месяц. Если вы не научились набирать чи в форму, результатом является постоянное ощущение усталости.

Ещё одним прекрасным способом борьбы с хронической усталостью является искусство Тай Чи или Йоги. Эти искусства, которые были прямо связаны с техниками вознесения давнего прошлого, учат, как собирать энергию и направлять её в теле с помощью определённых растяжек и/или движений. Они являются прекрасным методом поддержания вашего желания вознестись и снять симптомы хронической усталости.

Полезны неспешные прогулки на природе и ритмическое дыхание, купание в водоёмах, заземляющие практики.

Бег, резкие физические упражнения и подъём тяжестей до изнеможения вызывают разрыв мышечной ткани, усугубляя старение и разрушение тела. Я рекомендую вам не сильную нагрузку, а лёгкую прогулку или плавание, дающую возможность восстановить свой контакт с природой и её элементами. Многие из вас живут в городах, но даже в самых густонаселённых местах есть парки и скверы, в которых вы можете установить контакт с Матерью Землёй. Рекомендую вам приходить в такие места, либо на берег океана, реки, озера, в горы, чтобы общаться с природными царствами. Общение Матерью Землёй вновь наполнит вас энергией.

Полностью по ссылке:

https://light-love.ru/transmutaciya-cheloveka-my-ne-umrem-no-izmenimsya.html/