Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

5 точных способов узнать истинное отношение человека к вам.

nabel аватар

Как понять, что чувствует и как относится к вам человек? На уровне интуиции мы это чувствуем и знаем, но нас запутывает разум, который старается все анализировать и мыслить логически. Нужно учиться слышать свои истинные чувства, голос сердца... именно они правдивы. Если вам кажется что человек расположен к вам, любит вас - скорее всего так и есть, ведь подсознание не обманешь. Не всегда нужно включать логику и анализировать.

Итак, 5 признаков что человек думает о вас :

1. Вы видите его во сне.

Если человек вам часто снится- значит он часто думает о вас. Во сне, когда мы путешествуем в тонком мире, наше сознание спит и уже не мешает своими оценками воспринимать истинное "Я" другого человека. Важный момент... Обратите внимание, как он ведет себя с вами во сне, так и относится к вам на самом деле. Этот факт подтверждался мной неоднократно. Если же человек не снится вам вообще - скорее всего, вы мало занимаете его мысли.

2. Вспомните ваши ощущения рядом с этим человеком.

Во время общения с человеком наше подсознание воспринимает информацию с его энергетического поля. Мозг считывает эти сигналы и посылает определенные импульсы нашему телу, которое реагирует соответствующим образом. Что вы чувствуете рядом с этим человеком? Вам приятно, легко, или неуютно? Вы чувствуете себя потерянным, не на своем месте? Прислушайтесь к своему телу, где -то есть напряжение или вы расслаблены?

3. У вас есть невидимая связь с человеком.

Если вы недавно думали об этом человеке, и он вскоре вам звонит или пишет- это значит между вами есть энергетическая связь. Вы на одной волне, и человек к вам испытывает то же самое, что и вы к нему.

4. Вы чувствуете/не чувствуете свою значимость.

Это верный признак того, что человек испытывает к вам сильные чувства. Если вы женщина - мужчина стремится исполнять ваши желания. Ему важно снова и снова видеть вашу радостную улыбку и блеск в глазах. Если же вы мужчина - у вас есть ясное понимание, что вы нужны. Вы просто знаете это, без сомнений.

5. Если вам кажется что вас не любят...

Безответной любви не бывает. Это история о том, что вам надо проработать свою самооценку и уверенность в себе. Человек просто транслирует вам вашу нелюбовь к себе. Он учит вас любить и ценить себя по достоинству. Станьте сами для себя самым важным человеком в жизни, поверьте что вы достойны самого лучшего. Относитесь к себе так, как относился бы к вам самый близкий и любящий человек. И тогда поверьте, к вам никто не останется равнодушным.

 

https://zen.yandex.ru/media/drevo_zhizni/5-tochnyh-sposobov-uznat-istinnoe-otnoshenie-cheloveka-k-vam-5edd434529de45204ee7b6b4