Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

НОВОГОДНИЙ ВАЛЬС

nabel аватар

Музыка - Ю.Слонов, слова - В.Малков, аранжировка - К.Дюбенко

Вы знали, что вальс - единственный музыкальный ритм, совпадающий с ритмом биения человеческого сердца? Да-да, все сердца на нашей планете бьются в ритме вальса, и ваше сердце - тоже:-)

«НОВОГОДНИЙ ВАЛЬС» открывает первый сборник международного музыкального проекта Lilac jam/«Сиреневый джем», учрежденный Федеральным Арт-проектом «РиоРита - радость Победы». В основе проекта лежит парадигма международного мультимедийного музыкального течения Playing For Change («Игра ради перемен»). Мы всем сердцем разделяем миссию по объединению мира с помощью музыки, и наш первый сборник так и называется - «От всего сердца».

От всего сердца 25 городов нашей необъятной родины - от Балтийска до Анадыря и от Диксона до Дербента - поздравляют вас всех с наступающим Новым годом! От всего сердца каждый из 47 вокалистов поет для вас, от всего сердца каждый военный и гражданский музыкант приглашает вас танцевать, от всего сердца мы желаем мира и тепла каждому дому! Пойте с нами, танцуйте с нами, будьте счастливы в новом году!

https://matveychev-oleg.livejournal.com