Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

УДИВИТЕЛЬНАЯ СИЛА ВЕРЫ И УБЕЖДЕНИЙ

nabel аватар

То, что вы мысленно принимаете на веру и считаете истинным, обязательно материализуется.

Ваша истинная сущность на самом деле невидима и непостижима. Кто вы есть по своей сущности, какими вы кажетесь окружающим и кем вы становитесь — все это является проявлением вашей веры, а ваша вера невидима.

Вера — одно дело, мысли — совсем другое. Если вы думаете об успехе, но верите в неудачу, реализуется именно ваша вера в неудачу.

Таким образом, то, кем вы становитесь, определяется вашей верой, поскольку вы являете и материализуете в объективном мире именно то, во что верите в глубине души.

Законом жизни является вера, а веру можно вкратце описать как мысль. Значение этого закона невозможно переоценить, потому что «по вашей вере да будет вам».

Во что вы верите относительно себя, относительно жизни, относительно Вселенной прямо сейчас?

Ответом на этот вопрос является сама ваша жизнь, потому что именно так мы демонстрируем свою веру. Мы всегда получаем то, во что верим, — как хорошее, так и плохое.

Когда я говорю о вере — даже когда цитирую упоминания о вере в Библии, — я не имею в виду разного рода постулаты, догмы, традиции, ритуалы, церемонии, религиозные институты, формулы или веру в определенного человека, объект или вещь. Смотрите на веру как на умонастроение, как на внутреннюю уверенность — определенный образ мышления, когда вы твердо знаете, что любая идея, ощущаемая вами как истинная, является истинной и будет доказана как истинная.

 

Из книги Джосефа Мэрфи "Обретите здоровье, богатство и счастье, используя силу подсознания"

https://psy.wikireading.ru/33173