Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

УКРАДЕННАЯ РОДИНА.

nabel аватар

 

 Украденная Родина.

                 Такую Державу профукали..!                               

 

nabel аватар

ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВЛЯЕТ НА СВОИ МЕСТА...

Прямо сейчас, когда вы смотрите это видео, тысячи наших соотечественников вгрызаются в вечную мерзлоту, возводят мосты и станции, решают сложнейшие инженерные задача, возрождая один из самых грандиозных проектов СССР – строительство Байкало-амурской магистрали. Проекта, который в 90-ые был осмеян и оплёван, но сейчас стал невероятно востребованным. Расскажем о том, как так получилось, сразу после потрясающих космических новостей этой недели.

nabel аватар

ИСПРАВЛЯЕМ ОШИБКИ 90-ых

Бездумная приватизация 90-ых нанесла России существенный ущерб. Однако сегодня ошибки прошлого постепенно исправляются. О том, как государство вернуло под свой контроль часть стратегических предприятий – расскажем сегодня после сводки новостей.

                                                                ***

Те задачи, которые поставлены сейчас перед Россией, призваны встряхнуть и пересобрать всю экономику, дав ей импульс к быстрому росту. Уже сейчас начался переход от слов к делу – в проект вступают крупнейшие компании. Какие и как – расскажем после сводки новостей.

                                                                   ***

В этом выпуске расскажем о том какие успехи сумели обнаружить немцы в современной России, о том как пытались но не смогли сорвать выпуск самолётов МС-21, как российский завод получил крупнейший заказ и многом другом.

                                                                        ***

Вчера в России была впервые представлена новая модификация двигателя ВК-2500 для многофункциональных вертолетов Ка-32. Это событие означает радикальное снижение зависимости страны от украинских вертолётных двигателей и открывает новую страницу в развитии российской авиации. Об этом и не только – расскажем после сводки позитивных новостей.

ЛЕТАЕМ ДАЛЬШЕ: