Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Если вы несчастны, находясь в ОДИНОЧЕСТВЕ, то очевидно, что вы в плохой компании.Не так ли?

Забава аватар

Уважаемые читатели, предлагаю вам посмотреть короткий видеоролик(расположен в конце статьи), где один из самых известных просветлённых Мастеров - Садгуру отвечает на вопрос о том, как нам научиться справляться со стрессом. Это Человек с искромётным юмором. А главное, что он, как всегда, попадает не в бровь, а прямо в глаз. Это точно стоит посмотреть.

Вероятно, уважаемые читатели уже поняли, что без ИНДИВИДУАЛЬНОЙ, фундаментальной работы над своим разумом, без самосовершенствования жизнь людей так и будет оставаться чередой бесконечных страданий, трагикомедий и абсурдных ситуаций. От себя еще никому убежать не удалось. А может я не прав и среди уважаемых читателей уже есть такие Люди?

А причина одна-единственная - ЭГОИЗМ, суть которого - ОЩУЩЕНИЕ отделенности себя от остальных людей и мира в целом. Увы. Нас дурит наш собственный разум, точнее его физический уровень. Мировосприятие просветлённых людей в этом смысле является эталоном для всего человечества. Такое мировосприятие и есть ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ решения ВСЕХ ПРОБЛЕМ людей.

Наш Президент Владимир Путин это очень хорошо осознает. Только Человек, хорошо осознающий этот вопрос, может сформулировать понятие ЛЮБОВЬ так:

ЛЮБОВЬ – это доброе, прежде всего, доброе отношение к людям, ОЩУЩЕНИЕ ТОГО, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ДРУГОГО.

(Из видео: Путин. Документальный фильм Андрея Кондрашова. Часть 1).

Лично я считаю, что он реально живет преимущественно в пробужденных состояниях Сознания и по Жизни его ведет Интуитивный уровень Разума. Разве это не видно в его феноменальном искусстве находить нестандартные решения для блага страны и нашего народа в окружении таких «друзей» и «партнёров» - волков в овечьей шкуре, с которыми он постоянно ВЫНУЖДЕН иметь дело?

У нас есть с кого брать ЖИВОЙ пример - с самогО главы нашего государства Российского. Есть ли сегодня на планете Земля более знаменитый и могучий правитель ?

Сила и мощь его и наша в том, что за ним и за нами ПРАВДА Жизни.

Пришла пора всеми фибрами русской Души поддержать нашего лидера. Пора развивать исконное качество нашего народа – осознанную на ЧУВСТВЕННОМ УРОВНЕ ЛЮБОВЬ к людям. И тем, кто стремится к этому, оказывать всемерную помощь и поддержку. Не так ли? А остальные должны получать по заслугам перед Всевышним.

Я когда-то сформулировал закон кармы так:

С каждым человеком ВСЕГДА происходит только то, что должно с ним произойти согласно его нравственности. И никогда не может быть иначе.

 

https://cont.ws/@bernardshaw17/889348