Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя толана

толана аватар

Откровения Души

Шли годы. Много подруг покинуло этот бренный мир. Пришло время, когда приходилось оставаться все чаще и чаще. Я купил электро велосипед, чтобы быстрее добираться из дома к маме и обратно. Ведь и дома надо помогать по хозяйству. А хостель расчитан на одиноких самостоятельных людей. И все труднее было уговаривать заведущую разрешать мне оставаться. С приходом короны и совсем сказали выезжать. А уже 97 лет. Бог помог. Снял для мамы квартиру в моем доме на моем этаже прямо напротив. Так прошло еще пол-года. Мама все время спрашивала - зачем я тебе нужна, такая обуза? Она почти не ходила, много дремала. Дименция. Слабые ноги после всех перенесенных травм. Родная моя! Что значит зачем ты мне нужна.

толана аватар

Откровения Души

Мама, родная моя! Сколько тебе пришлось вынести страданий, пережить близких и родных людей... Что поделаешь... На нашу матушку - Землю Души не приходят отдыхать! Твоя Душа славно потрудилась! Удаление почки после родов...Поэтому ты не могла больше рожать. Одного меня, единственного, любимого и, слава Богу, не разбалованного. В детстве мама попала под копыто лошади и чудом уцелела. Потом различные травмы преследовали ее всю жизнь. На работе упала с лестницы - перелом руки в запястье. Так и сраслось под углом. но это не мешало ей ухаживать за огородом на нашей небольшой, 7 соток, даче за городом. Огород возле самого леса. Пока мама готовила завтрак, мы успевали принести свежие грибы, ягоды и великолепные запахи Цецинского леса. Спасибо, мама!

толана аватар

Откровения Души

Мама...мой главный учитель, советник и друг. Не было в моей жизни ничего, что бы мне хотелось скрыть от мамы. Даже о двойках, которые я пытался стереть в дневнике, я ей рассказывал. Мама приучила меня к домашнему труду. Дома все должны были принимать участие в уборке, заготовке на зиму продуктов, подготовке дров для печей (тогда мы еще топили дровами ) и еще много других обязанностей. Мои первые школьные увлечения девочками...мама была вкурсе всего. А с кем мне еще было советоваться? Лучшего друга чем мама у меня не было. Как-то в классе мы решили на праздник в складчину сделать вечиринку. Так мама разрешила провести ее у нас дома. Сколько радости было у ребят. У нас был патефон, пластинки, еда. Родители ушли. Но это был первый и последний раз в нашей квартире.

толана аватар

Откровения Души

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я хочу продолжить откровения Души. По воле обстоятельств так уж случилось, что серии не будут по задуманному изначально порядку. Перейду сразу к третьей серии, к одному из главнейших для меня откровений. Моя МАМА... Это прекрасный, огромнейший МИР, не менее огромнейший, чем Божье царство. Для меня эти два явления тождественны. Бог ( Богиня ) - Отец Души моей и Мама - Мать Храма для Души моей. Мы с мамой - родственные души, связь между которыми сильнее кровных уз. Когда мне было 5 лет родители подарили мне скрипку, спросив при этом, что я выбираю: скрипку или мяч? Несмышленый мальчик выбрал скрипку. Но ведь его мама хотела, чтобы у сына получилось то, что не вышло у нее. Поверьте, лучше бы меня учили петь. 7 лет коту под хвост.

толана аватар

Откровения Души

Конечно же тут нет никакого разногласия. Откровения Души и Мое откровение...Я ведь и есть та Душа, которая решила, что пришло время начинать подводить итоги. Ой, не рано ли, спросите вы, еще жить да жить. А кто его знает. Одному Богу сие ведомо. Да и подводить, не значит подвести. Долгоиграющий глагол. Впрочем, Время не приходит. Оно всегда тут.

толана аватар

Мой друг

Это мой друг Ричард

толана аватар

Ностальгия - Экспромт

Здравствуйте, дорогие мои друзья! Заглядываю на сайт, прохаживаюсь по различным форумам, волна чувств окутывает меня своей сладкой пеленой. Не оторваться! Как же хорошо, радостно мы жили здесь! Вот только что вышел из ТЕРЕМКА. Каждое сообщение пылает любовью друг к другу. Многочисленные ссылки на материалы с ютуба с соответствующей тематикой дополнительно выдавливают слезы и так блестящие на глазах.   Во время просмотра одной ссылки слышу сзади кто-то скребет когтями диван. Оборачиваюсь. Сидит на диване мой любимый йоркшир Ричи ( Ричард! ), внимательно смотрит на меня, как будто ( а так оно и есть ) понимает чем я занимаюсь и взглядом зовет: вот он я, здесь, рядом, люби меня! Знаете, меня как-будто молнией ударило. Я реально слышал его зов.

толана аватар

Почему?!

Как жили земляне, когда не было деления времени на дни, недели, месяцы, годы? Кто и зачем это все придумал? Был просто рассвет. Был просто закат. Зачем их считать? Счет всегда ведет к увеличению. Увеличение всегда ведет к старению. Физическому старению. А если не считать? Может быть не было и старения? Наверное это придумали те души, которые ждали очереди, чтобы воплотиться. Но если не хватало физических объектов, почему существование их не создало? Говорят, что Бог сразу поделил себя на конечное число душ. Или Он до сих пор продолжает делиться по необходимости? Кто-нибудь скажите мне как оно происходит на самом деле? Ведь я всего-то и хотел знать почему завтра пятница, а через неделю опять пятница, а потом еще одна и еще...А ведь у Робинзона была только одна!!!!!   

толана аватар

Сколько лет! Сколько зим!!!

Привет, друзья!

Как приятно после стольких лет разлуки снова встретиться с любимым сайтом, старыми и, надеюсь, новыми друзьями!

Привет, Наташа! Привет, Володя! Еще не успел посмотреть кто-же еще из стареньких посещает сайт, но всем привет!

Не знаю на сколько я задержусь здесь.Ведь важно все. Общие интересы, настрой к мирному диалогу, терпимость к вере каждого из нас...

Не важно кто в каком регионе на матушке Земле находится. Земля наш один общий дом. Бог для разнообразия забросил нас всех в разные тела, но без тел мы все ОДНО.

И, заметьте, не все люди пробудились настолько, чтобы осознать это. Но раз вы здесь, вы уже не спите. Вы на огромном, большом пути ДОМОЙ!

Здравствуйте! Люблю всех вас!

толана аватар

Человечность

Человечность - одно из качеств просветленного человека, качество, которое может изменить мир. Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию одну из историй о человечности.

По ссылке внизу можно посмотреть видио-репортаж об этом случае.

толана аватар

Жизнь после смерти

Дорогие друзья! Существует множество подтверждений продолжения жизни после смерти. Вот еще одно из них.

"Есть жизнь после смерти": мемуары нейрохирурга, проведшего неделю в коме

 

 

На этой неделе влиятельный американский журнал Newsweek опубликовал статью известного нейрохирурга Эбена Александра, преподавателя Гарвардского университета, который провел некоторое время в состоянии комы и решил поделиться пережитым им неожиданным опытом.

толана аватар

Удаление аккаунта

Здравствуйте, дорогие друзья!

толана аватар

ОШО, Общение

 И снова трепетно внимаю
 Речам великого ОШО.
 Как-будто в первый раз читаю...
 Во всем я нахожу свое.

 

толана аватар

Опыт астральных ощущений

Дорогие друзья! Хочу представить вашему вниманию еще один из внетелесных опытов, проводившихся в институте Р. Монро в рамках программы "Открытые врата". Внетелесные опыты очень интересовали меня в год "пробуждения" в рамках поиска доказательств существования Бога. Об этом я уже писал на форуме "Внетелесные переживания".

толана аватар

Астральные опыты Р. Монро

Роберт Монро "Далекие путешествия".

SS/NVP (художник-оформитель); продолжительность 92 минуты 30 секунд; опыт 388

"Блаженны ищущие Меня. Поиски Меня близят конец их долгого срока забвения.

Пробуждаются они к тому, что они есть — живая частица Меня, жизнь проявленная, любовь лучезарная.

Вы забыли о поисках Меня, много меньше всматриваетесь в лице Мое, маловерные.

Неисчислимые множества живут в ожидании Моего пришествия. Истинно, никогда Я не уходил.

RSS-материал