Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Последний бой Руси с Западом

nabel аватар

Нарышкин: Франция уже готовит контингент для отправки на Украину, на начальном этапе он составит около 2 000 военных.

Хорошо СВР подсветил Макрона. Теперь пусть, петушок, комментирует.

Да, пока что это небольшое количество, но речь о регулярных войсках страны НАТО. Видимо, французов отправят в Одессу, но я бы не исключал и Харьков.

Вопрос с ответом России остаётся открытым. Да, Путин не видит в этом что-то ужасное, однако вряд ли мы оставим без ответа открытое появление войск НАТО.

t.me/russkiy_malchik

Очевидно, что вслед за Францией в войну втянется весь НАТО...

Если раньше агрессия Запада против России была частичная — силами то поляков, то шведов, то французов, то немцев, пусть даже группой стран, как в Антанте, но не все вместе — то сейчас Запад впервые прёт на нас всем скопом. Весь большой объединённый Запад, включая Австралию, Японию и Корею. Плюс пушечное мясо части Руси в виде Украины. В совокупности это под миллиард населения.

В том, что сейчас происходит, видна логика Последнего боя, к которому всё шло многие века. Россия, мы с вами, ведёт Последний бой с многовековым врагом. А он, как поется в известной песне, трудный самый.

Это большая развязка, из которой мир выйдет совсем иным. Если выйдет.

Как это уже сказано одним известным человеком: «зачем нам такой мир, если там не будет России?»

Когда русских пугают, они становятся смелее

https://ic.pics.livejournal.com/russkiy_malchik/23683470/509761/509761_original.webp

Когда русских пытаются запугать, русские становятся смелее и спокойнее. Это какой-то удивительный закон, качество, которое в нас издревле. Оно обычно спит, но включается в острых ситуациях.

Включилось оно и сейчас на выборах — в Белгороде, Новороссии и по всей стране. Враг пытался запугать русских, сорвать голосование, чтобы люди не проголосовали за Путина.

А получился ровно обратный эффект — не испугали, а разозлили.

Белгород голосует даже под обстрелами и под вой сирен, делает это с яростным задором. Запорожцы, херсонцы, дончане — все голосуют, идут ногами на участки.

Даже в несчастной Авдеевке (!) мужественные жители, дожившие до этого момента, идут к урнам — как вызов бандеровцам. Как символичный ответ им на их издевательства — вот наш голос за Путина, за Москву, за Кремль.

Пугайте, пугайте русских, западники. Это лучший способ разбудить русского в русских.

РМ

https://russkiy-malchik.livejournal.com/

***

 РМ

Проголосовал за ВВП! С большой надеждой на его звезду и с верой в нашу победу.

P. S. И - что ещё важнее - с принятием доли ответственности за его действия.

t.me/russkiy_malchik