Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Реальная роль Путина в управлении страной, о которой никто не знает. Разбор деятельности Президента.

nabel аватар

Всем привет, друзья. Перед тем, как озвучить для многих удивительные вещи, связанные с Президентом нашей страны - Путиным, озвучу интересную статистику.

Согласно опросам, 78,5% опрошенных людей сообщили, что доверяют Путину 17,3% - не доверяют ему.

И как известно, 8 декабря 2023 года Путин объявил о том, что будет выдвигаться на очередных выборах главы государства.

Смотрите: Путин будет Президентом России до 2030 года. Т.е. у власти Путин будет минимум 30 лет. Нравится вам это или нет, это будет так и значительно на ситуацию в этом плане повлиять уже невозможно (а то уже есть крики различных мосек о том, как помешать Путину).

К слову, если говорить про рекорды правления нашей страной, то

⏩ на 1-ом месте находится Иван Грозный - он правил 50 лет,

⏩ после идёт Иван III - 43 года у власти (по моему мнению Путин очень схож с Иваном III - он освободил Россию от Ордынского ига, увеличив и укрепив страну. Путин же сейчас освобождает Россию от западного иго).

Пётр I правил страной 42 года.

⏩ на 4-ом месте - Владимир Красное Солнышко - креститель Руси - правил 37 лет.

Екатерина Великая правила 34 года

Михаил Федорович Романов – 32 года

и Сталин, с оговоркой, находился у руля страны 30 лет.

Т.е. Путин будет править, можно сказать, столько же, сколько и Сталин.

✅ И вот смотрите, как минимум 78,5% россиян, услышав эту информацию, приводя свои доводы, скажут "Отлично. Так и надо".

❌ Но есть и 17,3% россиян, которые опечалены такими новостями. И у них свои доводы. И причём в эти 17% входят как либералы, откровенные предатели, так и ультра-патриоты, типа Гиркина или Квачкова.

Так вот, все эти люди, которые и «ЗА», и «ПРОТИВ» Путина, имеют о нём своё мнение. Но что самое удивительное, это мнение строится лишь на поверхностной, неполной информации.

Т.е. основная масса населения России, да и мира в целом, представляют себе Путина таким, каким он не является на самом деле.

И сейчас это на фактах, которые легко проверяются, будет доказано.

КТО ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ

Если совсем упростить суть противостояния сторонников и противников Путина, то она сводится к двум тезисам:

✅ одни говорят, что Путин хороший царь,

❌ а другие - что Путин плохой царь.

Но тут изначально есть огромная ошибка.

У меня есть множество материалов о том, что из себя представляет Россия после развала СССР.

Так вот, Россия после 1991 года стала нео-колонией запада. Официально это указано в Конституции России.

Вот основные колониальные статьи:

➡️ статья 15 пункт 4, говорит о том, что международное право имеет приоритет над национальным. Именно через эту статью МВФ управляет российской экономикой, ведь МВФ - это международная организация. И не важно, что она находится под полным контролем США. Это международная организация, решения которой более важны, чем решения российских властей на территории России, согласно Конституции и её официального толкования Верховным судом.

➡️ статья 13 пункт 2 говорит о том, что в России запрещено иметь свои мозги, т.е свою идеологию. Ну, правильно, ведь уже по 15 статье пункту 4 мозги определены, как международное право. Причём в международном праве, как известно, господствуют англосаксы, у которых идеологией является либерализм. И теперь смотрите: запрет любой идеологии означает идеологию либерализма.

➡️ Что подтверждает 2-ая статья Конституции, где сказано, что превыше всего индивидуум. Т.е. вдумайтесь: у нас каждый день ругают либералов на федеральном телевидении, а тем временем, по сути, государственная идеология России - это либерализм. А вот об этом-то не очень любят рассказывать. Что демонстрирует не совсем честное поведение средств массовой информации, даже государственных.

Вообще есть очень хороший разбор Конституции, сделанный учёным-историком Варданом Багдасаряном. Он, среди прочего, сравнил все конституции мира с Конституцией России. Называется работа «Конституция РФ, как Конституция побеждённого государства».

Кроме всего прочего, оказывается, что положение про приоритет международного права зародилось в конституциях тех стран, которые проигрывали в войнах!

Т.е. ещё раз: осознайте, что наша Конституция писалась, как для страны, проигравшей в войне.

Среди патриотов есть много людей, которые сопротивляются тому факту , что СССР проиграл в войне. Но так или иначе, те, кто считаются победителями - США - они об этом объявили и получили выгоду от своей победы.

То что я сейчас рассказал, мной разобрано в десятках видео. И всё на фактах.

Наберитесь терпения и посмотрите подборочку высказываний специалистов, чтоб вы не думали, что я высказываюсь голословно.

____________________________________

 - Владимир Бортко (кинорежиссёр, депутат Госдумы):

Я бы хотел обратиться к анализу Конституции Российской Федерации 1993 года, которая по моему мнению явилась финальным аккордом, подводившим итог ПРОИГРАННОЙ СССР ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ.

 - Юрий Синельщиков (депутат Госдумы, кандидат юридических наук):

КОНСТИТУЦИЯ - это вообще, значительная её часть писалась не в России, не здесь. Она ПИСАЛАСЬ ЗА РУБЕЖОМ, об этом говорили высшие лица государства.

 - Евгений Фёдоров (депутат Госдумы, кандидат экономических наук):

Сегодня ни у молодёжи, ни у пожилого поколения в России своего государства нет. То государство - Российская Федерация, которое есть, это КОЛОНИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, созданное Соединёнными Штатами Америки в своих американских интересах.

 - Антон Романов (депутат Госдумы 6 созыва):

Сегодня ситуация такова: МЫ КОЛОНИЯ. И мы не просто колония, а колония которую постоянно унижают и тычут носом.

 - Николай Стариков (историк, писатель):

Фактически из нас в 1991 году сделали КОЛОНИЮ.

 - Валентин Катасонов (доктор экономических наук):

Я могу поставить диагноз, используя русскую лексику, что фактически страну последние 20 лет превращали и превращают В КОЛОНИЮ.

 - Сергей Глазьев (доктор экономических наук):

Нашу финансовую систему можно сравнить с какой-нибудь африканской КОЛОНИЕЙ Британии.

 - Константин Малофеев (основатель телеканала "Царьград"):

Менять в Конституции прежде всего нужно, конечно, основные положения - 1 и 2 главу. Они основаны на либеральной догме, на догме, где России отводится роль КОЛОНИИ.

 - Александр Бастрыкин (глава Следственного комитета):

Есть мнение, что установление примата международного права над правом национальным, как базовая конституционная ценность, ещё при принятии КОНСТИТУЦИИ 1993 года НАМ умело ПРЕПОДНЕСЛИ СОВЕТНИКИ США.

 - Александр Домрин (доктор юридических наук, профессор высшей школы экономики):

Что касается юридической стороны, посмотрите, опять-таки, наша Конституция, 15 статья часть 4, навязанная России Конституция в 1993 году. КОНСТИТУЦИЯ АБСОЛЮТНО КОЛОНИАЛЬНАЯ. В этой самой статье говорится, что в случае коллизии между международным правом и национальным, приоритет у международного права.

 - Ольга Титова (доктор экономических наук):

По Конституции ПРАВИТЕЛЬСТВО напрямую ПРЕЗИДЕНТУ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ в своей финансово-кредитной политике, А ПОДЧИНЯЕТСЯ как раз-таки МЕЖДУНАРОДНОМУ ВАЛЮТНОМУ ФОНДУ, всемирному банку и обязаны выполнять именно их инструкции.

 - Сергей Глазьев (Министр по интеграции и макроэкономике ЕЭК):

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК строго ВЫПОЛНЯЕТ РЕКОМЕНДАЦИИ МВФ, в следствии чего Россия лишина собственных денег. Мы отказались от эмиссии кредитных ресурсов и перешли на любимую для МВФ модель валютного правления, т.е. Центральный банк создаёт денег столько, сколько у нас валютных резервов, даже чуть меньше.

 - Юрий Пронько (ведущий телеканала "Царьград"):

По заключению аудиторов Счётной палаты России, которые официальные же документы анализирует, выходит, что СТРАТЕГИЕЮ РАЗВИТИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ ПИШУТ ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ.

 - Степан Сулакшин (доктор физико-математических и политических наук):

СТАТЬЯ 15. Там написано, если это говорить рутинным языком, что СУВЕРЕНИТЕТ СТРАНЫ ОТМЕНЯЕТСЯ.

  - Владимир Полеванов (бывший вице-премьер России):

-Т.е. в 90-е годы США приватизировали Россию?

-Да. Они, по сути, возложили на нас контрибуцию, МЫ ПРОИГРАЛИ В ВОЙНЕ и платили дань ... как проигравшие в войне. Страну развалил, по большому счёту, Горбачёв.

 

Владимир Путин:

Россия взяла на себя обязательства не сосредотачивать определённое количество войск в отдельных регионах. На своей собственной территории. МЫ ЧТО, КОЛОНИЯ ЧЬЯ-ТО ЧТО ЛИ?

Т.е. смотрите:

⏩ СССР проиграл в холодной войне (каким образом - отдельный разговор).

⏩ После того, как запад взял верх, он направил своих специалистов в поражённую страну налаживать управление ею извне.

Вдумайтесь! Только в правительство вошло 1200 иностранных советников!

В это же время параллельно и была написана наша Конституция, закрепляющая колониальное положение России. Т.е. была написана Конституция, позволяющая западу управлять Россией и грабить её. Кто именно написал Конституцию доподлинно неизвестно. Но мы точно знаем, что в этом помогала госдеповская контора USAID, так как они сами это указали на своём официальном сайте.

Естественно, эта самая Конституция написана так, чтоб её изменить было практически невозможно. Вот в 2020 году туда были внесены поправки. И что важно - именно поправки.

Изменений Конституции никогда не было! Изменение Конституции - это если будут отредактированы основы. Но основы Конституции никогда не трогали.

Смотрите как тут всё продумано. Просто сравните военные присяги России и СССР.

✅ В Советском Союзе человек клялся быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным Воином, строго хранить военную и государственную тайну, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству!

❌ А современная присяга Российской Федерации заставляет свято соблюдать колониальную Конституцию России, написанную западными советниками.

По сути, наши силовики дают клятву защищать Конституцию и колониальный строй России.

Западные специалисты, писавшие нашу Конституцию, естественно сделали всё, чтоб было невозможно изменить колониальный строй России. Вот все думают, что президент - это чуть ли не царь. Логично же: царь мог бы многое изменить. Поэтому в Конституции России урезаны многие полномочия главы государства, относительно тех же Генсеков и даже Президента США.

Элементарно. Вы,наверное слышали такое словосочетание, как "право вето". Т.е. право, позволяющее наложить запрет на то или иное решение. И многие думают, что оно есть у президента и он может наложить вето на какой-нибудь закон. Нет. И это 100%-ая правда -

Президент России лишён права вето. И если, допустим, парламент решит принять какой-либо закон в рамках Конституции, то президент не сможет его отклонить никак. НИКАК - ещё раз повторю.

Да, Путин, это отдельный разговор, но мы сейчас говорим про должность президента.

И возвращаясь к Путину: таким образом в 2000-ом он стал президентом не, так сказать, классической страны, он стали президентом нео-колонии, придатка запада, провинции США, дойной коровы.

Президентом с урезанными полномочиями, которые даже не позволяют заблокировать простой закон.

*Причём само слово "президент" в некоторых источниках обозначается, как глава британских колоний.

Это важно понять: Путин, став президентом, не должен был стать тем, кем он стал сегодня. Он должен был быть, допустим, как президент Германии. Много вы о президенте Германии слышали? Наверное только то, что его забыли встретить в аэропорту Катара.

Вот наш президент, как и германский, должен был ждать в аэропортах, пока к нему не соизволят явиться и встретить.

У меня про Путина есть серия выпусков. Кое-что, конечно, уже не актуально, но там я привожу множество поручений Путина и то, как реагировали на них власти. А именно - они их не выполняли. Да, Путин давал поручения, но чиновники не выполняли поручения Путина. И им ничего за это не было.

А всё потому, что согласно нашей Конституции, президент лишь сотрясает воздух, давая поручения правительству на своих посланиях. А власти их всего лишь заслушивают. Выполнять их необязательно.

Статья 100 Конституции РФ

❗️ Еще раз: осознайте это - самые важные поручения президента, которые озвучиваются на Федеральном собрании, вообще никого ни к чему не обязывают!

У нас президент должен быть так, мальчик на побегушках: подписывать бумаги, встречаться с другими лидерами.

❗️ А всё решать должен парламент, судебная и исполнительные власти, которые подчиняются международному праву.

Т.е. согласно Конституции, президент у нас не глава властей, т.к. они не зависимы, он их представитель. Так сказать, посол.

Статья 10 Конституции РФ

И это логично. Конституция писалась в интересах запада, и в ней не должно быть суверена - "царя", который может освободить Россию или вообще что-то кардинально поменять.

Но, как мы знаем, многое пошло не так, как было запланировано англосаксами.

Дело в том, что на посту президента оказалась уникальная личность. Путин не просто лидер, как, допустим, Ельцин (а ведь Ельцин бесспорно был лидером). Путин оказался очень умным, хитрым, можно даже сказать гениальным лидером. Вот вы не поймёте что у него в голове.

На первых этапах своего президентства, когда в стране главенствовали олигархи, та самая семибанкирщина, Путин вообще не говорил о суверенитете, амбициях России и т.п.

Да, в то время действительно Путин был президентом провинции запада, которая была донором США и их вассалов.

И сделать он ничего не мог, кроме как лишь укреплять страну, используя свои скудные конституционные возможности.

Западная политика тоже очень хитрая: никто россиянам не говорил, что наша страна порабощена. Наоборот, по телевизору рассказывали, как мы победили нацизм и какие мы крутые, а живём бедно, якобы, просто потому, что плохо работают институты власти и коррупция высокая.

⚠️ На самом же деле вся проблема в отсутствии суверенитета.

Некоторые люди, среди которых естественно Путин, это прекрасно понимали. И с таким положением были не согласны. Они объединились и начали борьбу против однополярного мира. Всем известная Мюнхенская речь Путина 2007 года этому подтверждение.

 

Путин в Мюнхене, 20007 год:

Считаю, что для современного мира однополярная модель не только неприемлема, но и вообще невозможна. Сама модель является неработающей, т.к. в её основе нет и не может быть морально-нравственной базы современной цивилизации.

Так, по сути, появилось Освободительное движение России, во главе с Путиным.

С момента оккупации прошло более 30 лет, а Путин только недавно объявил, что наша битва за суверенитет носит Национально-освободительный характер.

Т.е. таким образом Путин - это не просто Президент.

Путин - это лидер Освободительного движения России. Освобождения от западного ига.

Открыто этого он никогда не заявлял, т.к. власть запада очень сильна. Элементарно, у нас вся элита до 2022 года была прозападная: деньги, дома, семьи у олигархов, каких-то богатых артистов, просто бизнесменов были на западе. Компании у них - в оффшорах. Для них запад - центр всего: там готовили политиков, управленцев, журналистов. А это всё те люди, которые могли устроить госпереворот.

Поэтому Путин вынужден был с ними считаться. Параллельно этому он сплотил вокруг себя союзников, партии, СМИ, чиновников и, естественно, простой народ. И таким образом, вопреки Конституции, у него в руках оказалось намного больше власти, чем позволяет Конституция. Но ещё раз повторю: это вопреки закону.

Путин управляет страной не потому что он президент, а потому что он - национальный лидер, авторитет.

А так, согласно закону, страной должны управлять власти, а не Президент. Согласно закону, у нас 3 ветви власти.

Путин - это не власть.

Ну, да. После поправок ситуация немного изменилась, но мы будем говорить о положении от 1993 года.

С колониальной системой Путин не мог сразу бороться. И он медленно, но верно, как танк шёл к своей цели. И тут действительно можно удивляться его выдержке, спокойствию и профессионализму. Потихоньку-помаленьку "варит лягушку" так, чтоб она не поняла, что она в чужих руках.

Сначала "лягушкой" были олигархи - та самая семибанкирщина, которые решали будет Путин президентом или нет.

Где сейчас эта семибанкирщина? Нет. Все депутаты, предатели, все генералы, все либералы - Путин всех переживал и выплюнул.

Вся история президентства Путина - это история борьбы за власть.

Все эти годы, параллельно тому, что нам рассказывают по телевизору и в интернете, Путин выполняет главную свою цель - он отбирает власть у запада.

Вот кто такой Путин. Это не президент. Это лидер Национально-освободительного движения.

И на самом деле мы даже не знаем как жить в настоящей суверенной стране. Вот элементарно, что касается благосостояния:

✅ Российская империя и СССР относительно других стран в экономическом плане находились в пятёрке лидеров - второе-третье место.

❌ Россия сейчас на 11 месте. Т.е. мы живём в 2 раза хуже, чем должны, потому что наши блага высасывает запад.

Если говорить про деньги, у меня даже есть разбор о том, что Россия после 1991 года в день выплачивала дань по $1 млдр в день через Центральный банк, офшоры и различные экономические правила.

Т.е. те, кто говорит, что мы живём не очень хорошо - правы. Но они не говорят почему.

Потому что Россия потеряла суверенитет в 1991 году.

После 2022 года процесс, естественно, пошёл намного быстрее. И совсем скоро наступит завершение этого процесса.

И перед тем как закончить, приведу такой факт: Россия - это самая большая часть Советского Союза, которая в 1990 году занимала 10% мирового ВВП (в целом СССР весил 14% на момент распада). Сейчас Россия занимает около 2% от мирового ВВП.

И тут смотрите какая картина: после развала СССР, была страна с 10% мирового ВВП, с огромным наследием Советского Союза. Страна, которую поддерживали все, так называемые, “развитые” страны: Европа, Америка, их вассалы. Все. Даже гуманитарную помощь нам посылали.

А сегодня все, так называемые, “развитые”страны активно воюют против России. Россия - лидер среди стран, против которых ввели санкции.

❌ И теперь просто осознайте это: в том положении, когда у страны было огромное имущество - наследие СССР, когда была со всеми дружба, когда все, так называемые, “развитые” страны поддерживали Россию - граждане России жили в разы хуже, чем при Путине.

А теперь, когда нет советского наследия (в 90-е всё разграбили) и когда все, так называемые, “развитые” страны ополчились против нашей страны - мы живём в разы благополучнее.

Просто парадокс, если не осознавать, что страна потихоньку возвращает суверенитет.

Вот такой расклад, друзья.

А на этом пока что всё.

Счастливо!

https://dzen.ru/a/ZXh7KGq6Wy12I9fE

Чтобы досконально во всем разобраться, подготовиться к выборам президента и ВНОВЬ не совершить НЕПОПРАВИМУЮ ошибку, ОЧЕНЬ!!! советую прочитать статьи Михаила Советского по ссылке:

https://dzen.ru/luchshijkanal?tab=articles.