Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

ЗЕЛЕНСКИЙ ОТПРАВИЛ АМЕРИКАНЦЕВ УМИРАТЬ В ВОЙНЕ С РОССИЕЙ.

nabel аватар

АМЕРИКАНЦЫ ВЗБУНТОВАЛИСЬ

Украинский президент Владимир Зеленский отправил граждан США умирать в войне против России. Американцы не оценили выходку политика-комика и пошли на бунт.

После слов Зеленского о том, что жители США "будут должны" отправить своих сыновей и дочерей "умирать" в войне с Россией, даже те американцы, которые хотели оставаться нейтральными в украинском вопросе заявили, что теперь "официально поддерживают" президента России Владимира Путина.

Запись с Зеленским, который грозит семьям в США участием в войне, активно разлетается по американскому сегменту Twitter. Для многих в Штатах украинский президент из лидера демократического мира в миг превратился в психопата и опасного человека.

"Зеленский - тотальный социопат. К чёрту Зеленского. К чёрту Украину. После этих комментариев я официально поддерживаю Путина,"

- пишут одни.

Другие призывают первыми отправить на фронт тех, у кого "в биографии украинские флаги".

Некоторые пишут, что до последнего пытались оставаться нейтральными, но Зеленский воспрепятствовал этому:

"Этот человек опасен. Я официально поддерживаю Россию в этой войне. Украина - террористическая страна,"

- пишут они.

Напомним, что украинский президент заявил, что "США должны будут отправлять своих сыновей и дочерей точно так же, как мы отправляем сыновей и дочерей" в зону боевых действий. Таким образом, он прямо призвал НАТО вступить в конфликт.

Пул N3

После слов Зеленского о том, что США придется отправить своих детей умирать за Украину, для американцев из лидера демократического мира он превратился в психопата и опасного сумасшедшего:

✔️ «Зеленский говорит, что США придется отправить своих сыновей и дочерей умирать, чтобы защитить НАТО. Те, у кого в профиле есть украинский флаг, должны идти первыми»

✔️ «Зеленский — тотальный социопат. К черту Зеленского. К черту Украину. После этих комментариев я официально поддерживаю Путина»

✔️ «Несколько месяцев назад это казалось сумасшествием, сегодня Зеленский прямо говорит об этом: если НАТО откажется отправить Украине больше оружия, нам придется отправить своих сыновей на гораздо более масштабную войну против России. Их единственный выход – третья мировая война. И он сделает все возможное, чтобы спровоцировать ее»

✔️ «Я хотел оставаться нейтральным. Я не хотел принимать чью-либо сторону. Но Зеленский не мог просто заткнуться. Этот человек опасен. Я официально поддерживаю Россию в этой войне. Украина - террористическая страна»

✔️ «Это правда? Зеленский заявил, что американцы отправят своих сыновей и дочерей воевать за Украину и, возможно, погибнут. О черт возьми, нет!»

✔️ «Зеленский понятия не имеет, что он только что сделал. Взять наши налоги — это одно. Мы и так уже не привыкли получать ничего от этого. Но теперь он говорит о гибели американских детей для своей войны? Если есть один медведь, которого не надо дразнить, это американский родитель»

✔️ Экс-помощник министра финансов США Моника Кроули: «Зеленский прямо угрожает нам и заявляет, что американские сыновья и дочери должны будут сражаться и умирать за Украину. Ни за что!»

t.me/dimsmirnov175/44733

https://tsargrad.tv/news/zelenskij-otpravil-amerikancev-umirat-v-vojne-s-rossiej-amerikancy-vzbuntovalis_734398