Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Осознание своих ошибок.

nabel аватар

Есть только один способ устранить из Информационных Полей информацию о совершённых ошибках: этот способ - осознание.

Таблетки, медицинские процедуры, эзотерические практики, психотехники и проч. не могут устранить из Информационных Полей человека информацию о совершенных им ошибках. Это возможно сделать только осознанием – вспомните об эволюции: понял, осознал – идешь дальше в своём развитии, не понял – топчешься на месте.

А таблетки и техники-практики только усугубляют проблемы человека. Ведь получив облегчение от их применения, человек надеется, что так будет и дальше. В то время как ком неосознанных, непонятых ошибок в его Информационных Полях (ИП) продолжает расти.

Чем больше в ИП человека неосознанной им информации, тем больше у него болячек и проблем.

Замечательное свойство Информационных Полей

При осознании человеком его ошибок происходит разрушение негативных энергоинформационных причинно-следственных связей - то есть, исправление этих ошибок человека.

Когда человек понимает, осознаёт свою ошибку и раскаивается в содеянном, происходит разрушение негативных энергоинформационных причинно-следственных связей. В результате информация о совершённой ошибке устраняется из Информационных Полей этого человека, перезаписывается.

А значит, ошибки уже нет и причины заболевания - тоже!

И начинается процесс выздоровления и нормализации.

Свойство информации при осознании перезаписываться заложено в процессе развития всего живого в нашем Мире. Всё просто: пока индивид не усвоил очередной навык, пока не понял, как действовать правильно (с точки зрения законов энергоинформационного обмена), он не сможет двигаться дальше в своём развитии, и даже может начать деградировать.

Но как только индивид понимает, осознаёт в чем он был не прав, и начинает действовать правильно (с точки зрения законов энергоинформационного обмена), он может двигаться дальше.

Также и с ошибками, которые человек совершил в своей жизни. Пока человек не понял свою ошибку, пока не осознал, информация о ней отображается в его ИП. И человеку в жизни постоянно будут предлагаться ситуации и информация для понимания и осознания этих ошибок. Если человек не анализирует такие ситуации и не осознаёт свои ошибки, у него начинаются проблемы по жизни, в том числе и со здоровьем.

Видите, всё просто: осознав свои ошибки, человек убирает из ИП записи о них – то есть убирает причину своих проблем и заболеваний. И начинается нормализация, начинается выздоровление.

Процесс осознания ошибок одновременно и простой, и сложный.

Простой - потому, что когда человек осознаёт свою ошибку, болезни и проблемы легко уходят сами.

Сложный - потому, что легко увидеть ошибки, совершенные другими людьми, гораздо труднее увидеть ошибки свои. И ох как нелегко признаться самому себе в том, что был неправ, совершил ошибку или глупость.

Но самое трудное – не повторить ошибку вновь, удержаться от соблазна.

Осознание не всегда приходит быстро. Иногда бывает и так, что человек вроде бы и понял свою ошибку, но не до конца, и - осознание не наступает. И по жизни, по Полю Событий этому человеку продолжают формироваться ситуации для осознания.

В эниологии есть важный принцип: не привязывайся к результату. Поэтому, если осознание долго не наступает, нужно просто продолжать работать со своими ошибками и помнить, что с каждым свои пониманием Вы всё ближе и ближе к осознанию, а значит, и к нормализации. Помнить: осознание - это процесс.

Как работать со своими ошибками

1. Вспомните какую-либо совершённую Вами ошибку.

2. Вспомните, что Вы несёте ответственность за все Ваши действия (ментальные, эмоциональные, физические ) и за их последствия.

3. Проанализируйте свои действия. Постарайтесь понять, почему Вы совершили эту ошибку ( причины ищите в себе самом ), какие выгоды ( не только материального плана ) для себя хотели получить?

4. Подумайте о том, как нужно было поступить в той ситуации.

5. Мысленно попросите прощения у всех:

- кто мог пострадать от Ваших действий;

- кого Вы спровоцировали на подобные действия;

- кого Вы осуждали за подобные действия.

6. Простите всех, кто подобными действиями мог причинить вред Вам.

7. Отпустите уже разобранную и понятую Вами ситуацию - то есть, забудьте о ней: переключитесь на другие дела.

Не каждому под силу осознать свои ошибки и глупости, но другого способа стать здоровым и благополучным – нет. Сами понимаете: процессы и законы Мироздания – не игрушка…. Под себя их не переделаешь.

Так что: либо сюда – либо туда. Третьего не дано.

Именно от осознанности человека зависит его выживание.

Исцеление и нормализация без осознания человеком причин его проблем и заболеваний - невозможны.

 

https://eniolog.ru/korrektzia/5-oshibok/osoznaniye.html