Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Украина находится в процессе "самоубийства из-за вмешавшегося полицейского"

nabel аватар

автор статьи: The Saker

Вчера я получил электронное письмо от одного из моих украинских друзей. Под "украинским " я подразумеваю, что его культура и его самобытность являются украинскими, что он любит свое наследие, что он говорит на этом языке и что он любит свою страну. Фактически, он является тем, кого я бы назвал «настоящим украинцем», в отличие от укронацистов, находящихся у власти в Киеве. Мы регулярно переписываемся и обмениваемся мнениями о том, что происходит. Вот отрывок из того, что я написал ему вчера :

"Я также убит горем развитием войны за освобождение Украины от НАТО : хотя у меня нет сомнений в исходе, я в ужасе от того, что это делает с гражданским населением. Моя печаль тем больше, что я осознаю, что в значительной степени украинцы сами спровоцировали эту ситуацию. Россия приложила реальные усилия, чтобы не было войны, а затем приложила реальные усилия для спасения мирных жителей и гражданской инфраструктуры. Но люди, жившие в условиях нацистской оккупации, поверили всей пропаганде, исходящей от киевского режима и Запада, и теперь они заплатят за это адом. В течение 6 месяцев эти наивные люди верили, что Украина побеждает, потому что они даже представить себе не могли, что Россия использовала только около 10% своих сил и действительно пыталась спасти как можно больше украинцев. Но нет, они отпраздновали убийство Дугиной, нападение на Крымский мост, нападения на атомную электростанцию, и теперь они заплатят ужасную цену за эти иллюзии и, честно говоря, за это отсутствие порядочности/морали.

Как выразился Дуглас Макгрегор «"русские вот-вот возьмутся за молоток», чтобы распылить силы НАТО на Украине.

Мы этого не хотели.

Это было навязано нам.

Что еще я могу сказать ?

Нацисты будут разгромлены, но стоимость этой операции будет неоправданно высокой.

Миллионы беженцев присоединятся к миллионам людей, которые уже бежали.

Я чувствую себя совершенно отвратительно, грустно и злюсь на этот результат.

Как гласит одна известная мне рок-песня (»Врата Вавилона "группы Rainbow-см. ниже): »спи с дьяволом, и тогда тебе придется заплатить, спи с дьяволом, и дьявол заберет тебя".

Мне грустно говорить, что я считаю, что украинский народ « спал с дьяволом " (Западом) и что сейчас происходит неизбежное."

Отправив свое электронное письмо, я не переставал думать о полном безумии украинских действий. Стороннему наблюдателю можно было бы простить мысль о том, что у украинского народа есть какое-то желание смерти, и если не у большинства людей, то, по крайней мере, у руководства Украины. И тут я осознал одну вещь.

Украина находится в процессе совершения того, что в Соединенных Штатах известно как « самоубийство с помощью приставленного полицейского», которое Википедия определяет следующим образом : « самоубийство с помощью приставленного полицейского-это метод самоубийства, при котором склонный к суициду человек намеренно ведет себя угрожающе, с намерением спровоцировать ответный удар", со смертельным исходом со стороны сотрудника Службы общественной безопасности или сотрудника правоохранительных органов ».

Вот что в бюллетене ФБР по правоприменению говорится о такой ситуации : (выделено нами)

Ситуации, когда полицейский совершает самоубийство, являются более частыми, чем другие призывы к самоубийству. Все стороны вооружены, или жертва кажется вооруженной. Человек активен, а не пассивен и агрессивен по отношению к полиции или другим людям. Несмотря на свои уникальные характеристики, МФК соответствует модели суицидального поведения как запланированного результата продолжающегося психологического процесса. Профилактика и вмешательство возможны в тех же местах, что и в случае самоубийства другими способами. Теоретически самоубийств можно избежать ; однако на самом деле их нельзя предотвратить из-за характера плана или времени, когда лица, оказывающие первую помощь, сталкиваются с человеком, склонным к суициду. МФК часто невозможно предотвратить. Это должно быть учтено при рассмотрении последующих дел в отношении офицеров, которые были вынуждены действовать недобровольными способами.

Чтобы было ясно, я не считаю Россию своего рода "полицейским", который должен обеспечивать соблюдение закона другими. Вовсе нет. Но я вижу моральную параллель между полицейским, который не хочет убивать самоубийцу из огнестрельного оружия, но у которого, возможно, нет выбора, и тем фактом, что у России просто не было другого выбора, кроме как действовать, когда Донбассу угрожало неминуемое вторжение и что России угрожали планы укронацистов по приобретению ядерного оружия.

Иногда единственный способ обезоружить человека-это использовать его собственное оружие. Это именно то, что здесь произошло.

Что делает все это еще хуже, так это то, что темные силы Запада, которые в первую очередь создали Украину, объединились с нацистами и неоконсерваторами (двумя злобными близнецами, которые сражаются друг с другом, но при этом так похожи!), чтобы подтолкнуть украинский народ к войне, которой он никогда не будет.у него никогда не было ни малейшего шанса на победу. Украинская армия потерпела поражение еще в середине марта, но гегемону этого было недостаточно, поэтому он приказал провести волны мобилизации и отправил тысячи « советников » и « добровольцев ». В середине лета то, что раньше было украинской армией, было заменено де-факто силами НАТО, которые сейчас также проходят « демилитаризацию».

Англо-сионистская Империя пообещала украинскому народу мир, процветание и все богатства западной пропаганды (которые сильно отличаются от реальности Запада), а невежественный народ Украины (мозги которого были промыты сначала советской, а затем и западной пропагандой) получил все съедено, «крючок, леска и грузило". Это похоже на то, как двое злобных взрослых обещают 5-летнему ребенку супер вкусные конфеты и говорят ему, что « все, что ему нужно сделать » в обмен на конфеты, - это бросить несколько камней в спящего медведя и «не волнуйся, если медведь проснется, мы тебя будем защищать!".

Теперь медведь проснулся и очень рассержен : 5-летнего ребенка потрошат, в то время как злобные взрослые, которые обещали ему «страну, где текут молоко и мед», наблюдают (с того, что, по их ошибочному мнению, находится на безопасном расстоянии) и получают удовольствие от всего этого.

Это действительно демонически.

Все еще есть люди, которые не могут или не хотят понимать, что происходит.

Итак, я собираюсь поделиться с вами видео, которое распространяется в интернете и которое точно покажет вам, как все это выглядит на самом деле.

Убедитесь сами : (нет необходимости в переводе, кроме « ВСУ«, что означает »вооруженные силы Украины").

На этом видео показаны две попытки нападения украинских войск : сначала на силы ЛДНР, а затем на наемников Вагнера. То, что произойдет дальше, предсказуемо : сначала мы станем свидетелями перестрелки из стрелкового оружия, а затем русские применят минометы. Затем последовали очень точные удары русской артиллерии. Затем последовали крупномасштабные атаки РСЗО, за которыми последовали еще большие удары парой Су-25 и одним Су-34. Согласно российским источникам, в ходе этой (очень небольшой) атаки все (большинство ?) украинцы были убиты, в то время как русские не понесли никаких потерь. Обратите внимание, что украинские солдаты, хотя и очень храбрые, не имеют абсолютно никакой поддержки. Также обратите внимание на крошечный размер атакующей силы : раньше украинцы атаковали несколькими "бригадами" (ну, в некотором роде), теперь они перешли к боевым действиям на уровне отрядов !

И такая бессмысленная бойня происходит каждый день, день за днем, день за днем.

Мой украинский друг также спросил меня, почему Россия не ликвидирует « "Зе " и его банду.

Я думаю, в этом и заключается суть проблемы: я считаю, что свергать «Зе » должен сам украинский народ, а не русские. Точно так же, как было инфантильно полагать, что ЕС в одночасье превратит Украину в новую Германию, так же инфантильно полагать, что « Путин придет и наведет порядок ». Путин - президент России, а не Украины, и это не в его компетенции. Он за то, чтобы спасти Украину от пропасти, в которую она упала.

Есть также три практические причины не (пока) обезглавливать киевский режим: Этот режим в любом случае не имеет никакой власти, и все, чего можно добиться таким обезглавливанием, - это отрубить уже мертвую голову.

Гегемон мог быстро заменить старую банду новой. « Зе » и Ко настолько фантастически некомпетентны, что Россия в любом случае не может надеяться на более слабого, глупого и некомпетентного противника. Однако задача Путина - защищать Россию и русский народ. Подталкивая украинцев ко все более опасным провокациям, неоконы полностью осознавали, что толкают их на своего рода безумное « самоубийство с помощью медведя ».

Печальная правда заключается в том, что у России нет другого выбора, кроме как сделать то, чего украинский народ не может (или не хочет) делать : денацифицировать Украину. И поскольку Украину нельзя было денацифицировать, ее нужно было разоружить.

***

Примечание автора

О, И, пожалуйста, не приводите мне аргумент « но украинцы ничего не могли сделать, чтобы оказать сопротивление ». Сопротивление всегда возможно, даже при самых жестких и злобных режимах. И когда это сопротивление кажется бесполезным, это остается вопросом чести, личного выбора, морального обязательства сопротивляться изо всех сил. Сопротивление злу - вот что определяет нашу человечность. И если действительно нельзя, то, по крайней мере, у каждого человека есть возможность « не жить во лжи » !

Опять же, сопротивление, даже скромное и небольшое, всегда возможно, и народ Донбасса доказал это.

Эта последняя кровавая баня, начатая неоконами, уже значительно превысила сотни тысяч человек, убитых, искалеченных или без необходимости перемещенных. Этой зимой будет только хуже.

И что, по вашему мнению, сделают укронацисты, чтобы смягчить эту катастрофу ?

Вести переговоры ?

Нет, совсем нет !

Они хотят демонтировать статую основателя города Одессы ! Да, как и другие вырожденные монстры в Восточной Европе, укронацисты все еще находятся в процессе « борьбы со статуями » и, соответственно, со своим собственным историческим прошлым. Это совершенно отстой…

Все это было бы довольно забавно, если бы не было так ужасно и если бы миллионам людей не приходилось страдать от действий шайтанов [дьяволов в арабской мифологии, NdSF], которые правят Западом ! ФБР совершенно верно. Самоубийство, совершенное вмешавшимся полицейским, обычно невозможно предотвратить.

Была ли Россия права, приложив столько усилий, чтобы избежать тотальной войны ? Да.

Были ли правы русские, пытаясь минимизировать ущерб, нанесенный гражданскому населению и инфраструктуре Украины ?

Да, абсолютно !

Подумайте об этом : если бы Россия напала на Украину способом « шок и трепет » с первого дня и превратила Киев, Харьков или Львов в « украинские Фаллуджи », было бы гораздо более правдоподобно обвинить Россию в огромном « побочном ущербе», который такая атака неизбежно нанесла бы. Обученные.

Кто-нибудь обвиняет полицейского в смерти в результате « самоубийства полицейского » ?

Конечно, нет !

Да, эта политика попыток спасти Украину дорого обошлась России не только в политическом плане, но и в потерянных российских жизнях.

Но, по крайней мере, мы пытались.

Может быть, в этом и заключается самая большая разница между русскими и украинцами ?

Иточник:

https://reseauinternational.net/lukraine-est-en-train-de-se-suicider-par-flic-interpose/

Там же можно посмотреть видео, о котором здесь говорится.

(Переводилось яндекспереводчиком.)