Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Украинство - это недуг...

nabel аватар

Это тройственный симбиоз чванства, биполярки и шизофрении.

Поскольку смотрю издалека, не болел ни тем, ни другим, предоставлю слово галицкому общественному деятелю, уроженцу Львовщины Осипу Андреевичу Мончаловскому.

Владимир Холодов (vlad_dolohov)

***

К вопросу - С кем мы воюем!

 

***

В связи с тем, что «Высокоточные удары наносились по целям только на территории Украины...

В связи с тем, что «Высокоточные удары наносились по целям только на территории Украины и на удалении не ближе 35 км от украинско-польской границы падение ракеты на территории Польши в 43 км от полета Российской ракеты не связано с перехватом Российской ракеты. Всем в НАТО было очевидно, что стрельба по Польше велась целенаправленно. Цель умышленного обстрела Польши:

1) минимальная: заставить НАТО закрыть небо над Украиной,

2) промежуточная: в связи с обстрелом высокоточными ракетами страны НАТО попытаться исключить РФ со всех значимых организаций и объявить страной-агрессором, которая беспричинно обстреляла мирное государство Польшу.

3) максимальная: создать причину для втягивания стран НАТО в активное противостояние с Россией и показать населению стран НАТО, что это необходимо.

Комментарий:

rimmir

17 ноября 2022,

Для любого артиста третий звонок - это порог катарсиса, момент высшей готовности с самореализации на публику...

И вот для президента Украины Зеленского и его труппы 4 августа 2022 года прозвучали сразу несколько третьих звонков. Причем оттуда, откуда их менее всего ожидали.

Главный прокурор Международного уголовного суда (МУС) в Гааге Карим Хан заявил, что "есть разумные основания полагать, что на Украине были совершены военные преступления и преступления против человечества" с конца 2013 года.

Расследование событий на Украине МУС начал еще в марте, а в мае сюда прибыли уже 42 его следователя, в том числе судмедэксперты и аналитики, целью которых является фиксация возможных военных преступлений.

К компетенции МУС, образованного в 1998 году, относится привлечение к уголовный ответственности физических лиц за военные выступления, преступления против человечности и геноцид.

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил изданию Укринформ, что МУС не может применить обвинение в агрессии к вооруженному конфликту между Россией и Украиной.

Также утром 4 августа в Лондоне авторитетной и влиятельной правозащитной организацией Эмнисти Интернейшенэл (Amnesty International) опубликовала доклад, в котором констатируется, что Украина нарушает законы ведения войны и ставит под угрозу жизнь мирных граждан.

Весьма вероятно, что обсуждение этого доклада приведет западные СМИ в ближайшие дни к признанию геноцида и военных преступлений украинских властей.

 

https://matveychev-oleg.livejournal.com/14527230.html