Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

70-летие в бою за Родину — бесценно

nabel аватар

Встретить 70-летие (почтенный возраст) в смертельной и решающей схватке с мировой олигархией Запада — крест, который выпадает избранным. Только тем, кто повенчан с Россией.

Выдержать такой напор ненависти, проклятий и угроз, которые посылают ему всемогущие князья мира сего и их вассалы, можно только с опорой на Всевышнего и Родину. Это не высокие слова, а констатация очевидного.

Вдумайтесь только: впервые против нас выступают не отдельные страны Запада, а вся ОПГ Запада, весь их «мировой кагал» (в том числе на Востоке). Причём в центре их агрессии стоит именно ВВП.

Сломают Владимира Владимировича, добьют и Россию — остервенело, со смаком, кроваво. Устоит он в этой схватке, выдюжит и Россия, после чего начнётся новая эпоха без Запада, свободный и более справедливый мир.

Путин — это возможность для всех нас, России и незападного человечества, выйти из распутья. Это ещё не путь сам по себе, но отступление от края бездны.

Порой мы, возможно, слишком много от него требуем, не осознавая, что в его лице — воплощение нас самих как народа, со всеми слабостями и оставшимися от предков принципами. Именно эти идеалы, живущие в нас и в нём, не позволили взять верх нашим слабостям и заставили открыто бросить вызов мировому пахану. Но раз уж вызов брошен, то действовать надо решительно, последовательно и до конца.

Назад пути нет: либо победа, либо позор и исчезновение как самостоятельного народа.

А потому — крепкого здоровья, душевной стойкости, мудрости, решительности и нашей общей Победы.

Многая лета!

 

РМ

 

https://russkiy-malchik.livejournal.com