Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

«Своих не бросаем!»

nabel аватар

В Макеевке прошёл флешмоб в поддержку воссоединения Донбасса с Россией

***

В Кызыле состоялся митинг в поддержку референдума о вхождении Донецкой, Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав России. Референдумы пройдут с 23 по 27 сентября.

***

«Своих не бросаем!» Под таким девизом в Саранске прошёл митинг-концерт. Жители и гости столицы Мордовии высказали поддержку проведению референдумов в республиках Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областях. Подробности далее.

***

В столице ЕАО прошел массовый митинг в поддержку жителей востока и юга Украины в их решении о проведении референдумов о присоединении к России. На площади имени Ленина собрались активисты молодежных объединений, сторонники политических партий, члены общественных организаций и просто горожане, которые решили показать свою поддержку жителям освобожденных территорий.

***

Областное отделение «Боевого братства» 23 сентября провело в Саратове митинг-концерт в поддержку специальной военной операции, референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

***

Омичи вышли на митинг, чтобы поддержать решение жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей о проведении референдумов по присоединению к России. О настроении омичей - репортаж Юлии Комаровой.

***

Жители Севастополя устроили флешмоб в поддержку референдума

***

В Костроме прошёл митинг-концерт в поддержку референдума в республиках Донбасса

Молодежные организации, волонтёры, ветераны и общественники объединились, чтобы показать свое отношение к голосованию, стартовавшему на освобожденных территориях Украины.

***

Крым, Симферополь - Митинг в поддержку референдумов в РФ ДНР, ЛНР и Запорожской и Херсонской обл.

Фрагмент патриотического митинга-концерта всероссийской акции "Своих не бросаем", в поддержку референдумов по вхождению в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областях

***