Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Время не обманешь

nabel аватар

Что хочет от нас Вселенная.Ключ ко всем дверям

Автор книги- Полина Сухова

Голос- Nikosho

Вселенная хочет чтобы вы были счастливы.

Посвящается

Посвящается всем людям на планете Земля, кто осознанно развивается! За Вами будущее. Вы авангард человечества. «Есть два типа людей: одни катят МИР, другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?» На первых очень надеются Высшие Силы созидания, ЛЮБВИ и гармонии! В каком Вы ряду?

Здоровье- это здоровый образ жизни на здоровый образ жизни и ваши здоровые мысли.

Карма – это вселенский закон причинно-следственных связей. Каждая мысль, слово, поступок является причиной и порождает следствие в будущем.

Настоящие целители души, в том числе и психологи, лечат и устраняют дисбалансы негативных эмоций, которые перерастают в негативные энергии, что приводят к физическому эффекту.

Целители делают это, используя своё собственное тело для «передачи» энергии от бесконечного источника вокруг них через свои руки к пациенту. Психологи обучают человека менять своё мышление в сторону позитива, при котором человек излучает такую частоту вибраций, которая созидает и лечит всё вокруг, в том числе и себя самого!

Сила мысли и слова давно уже доказана научным миром, многие об этом знают, но мало применяют к своей жизни, но как говорится, каждому своё время осознания.