Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Послушай, если ты себя потерял:

nabel аватар

А теперь некоторые из огромного множества комментариев под видео:

Meditation Relax RC

6 месяцев назад

Тот, кто сейчас читает этот комментарий. Да поможет вам Господь обрести мир в сердце, Его покой и исцеление.

 

Michael Romanov

2 недели назад

Как и у многих здесь, это видео нашло меня именно в трудную минуту, спасибо... Хоть что-то немного помогает не упасть духом

 

Nastya

3 недели назад

Листала ленту ютуба, смотрела, что бы посмотреть, что бы успокоиться отвлечь от негативных мыслей, которые заставляют меня тревожиться, попалось это видео случайно, решила послушать, и не знаю принимать ли это за вселенский знак или просто случайность, но оно мне хоть чуточку, но помогло.

 

nusa zemlanika

 

Я просто не могу найти слов!!!:я потеряла себя,я сначала не понимала, что со мной происходит,время шло,а проблема никуда не уходила,а всё больше росла...я самой себе боялась признаться,что я ПРОСТО не могу найти себя,настоящую, искреннюю, открытую,я почти забыла, когда я открыто радостно смеялась!!!,я настолько погасла...что просто.... сейчас ночь, сижу,листаю ленту Ютуба, и.....да как вообще ТАКОЕ может быть???:это ответ с небес?!?-это настолько меня поразило (!!!),,я не могу поверить",что именно так может быть!!!это 100% знак свыше!!!,это точно путь и определение в каком направлении двигаться дальше,как дальше жить вообще!!!: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!: случайности не случайны!!!-это ФАКТ!

Gruzinochka MAYA NIKE

3 недели назад

Я забыла когда была в последний раз счастлива, или улыбалась, просто забыла, мне иногда кажется что я вообще не живу а существую, как робот, без чувств, без мыслей и души

 

TITIMUZ Leaver

5 дней назад

Мне кажется, Бог нам помогает. Мне было тяжело, мне нужна была поддержка, я редко заходил на ютуб, но рука автоматом зашла и я, наткнулся на это видео. Я хочу сказать, что Бог следит за нами и всячески помогает нам, что мы иногда принимаем за чудо, везение.

 

Андрей Раков

2 недели назад

Спасибо… Не знаю как вышло, но это так вовремя! Это точно знак и теперь я ещё больше уверен, что все будет хорошо)

Спасибо тебе 

-------------------

--------------------

---------------------