Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

«Моя рука в Твоей руке, Владыка»

nabel аватар


Не пробиваем щит из Света,
для тьмы прицела, в Свете,нету.
Не видно темного на солнце,
когда Души горит оконце.
А потому, стремитесь к Свету,
щитом Любви закрыв планету.

Доброго здравия и многие лета, драгоценные мои други! Рада нашей новой встрече, вдвойне рада получаемым от вас поощрениям в виде благодарностей. Что может быть ценнее и дороже знания, что живешь не зря!!! Нижайший вам поклон и глубочайшая признательность за поддержку. Вы пишите, что информация, мною публикуемая, не только помогает, но зачастую «выдергивает» вас из болота сомнений, тревог, непонимания, разочарования, обид и болезни, срывая «пелену» с души и сердца.

А те, в свою очередь, получив полную свободу, расцветают в полете к истинному мироощущению, Светочувствованию и безграничной благодарности данному судьбой шансу: принимать, понимая и понимать, принимая… Радостного вам осознания на пути к вершине собственного счастья. Уверена, что открытиям, во время вашего необычного  путешествия, не будет числа. И с каждым новым восхождением к самому себе, вы будете ощущать себя счастливее и  удовлетвореннее. Говорю об этом не понаслышке, а преодолев не одну пропасть…

Я, пока еще, у подножья той вершины, что именуется – смысл. Но уже успевшая познать благодать от знакомства  со своим истинным – «Я». Иду с величайшей благодарностью Небесам за предоставленную возможность познавать неисчерпаемый кладезь знаний в сокровищнице Вселенной. Знаете,  что самое удивительное, восхитительное и потрясающе интересное? То, что Вселенная в каждом из нас!!! Да, да… Теперь, знаю точно! Просто ключик от потайной двери «Папы Карло» найти непросто, хотя он находится в нас самих. Отыскать его в себе и есть  главный смысл нашего существования.

И как только сказочный ключ обнаружится, тут же, незамедлительно отворяются все двери в чудесный мир мечты и познания истин.  Но, при этом необходимо иметь, при себе, НАРАБОТАННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ СУЩЕМУ, РАДОСТЬ БЫТИЯ, СМИРЕНИЕ И ТЕРПЕНИЕ, ЧИСТУЮ СОВЕСТЬ, ЧЕСТНЫЙ ВЗГЛЯД НА СЕБЯ. А главное,  познавая, ни в чем себя не винить. Любая негативная мысль, осуждение, обвинение и неприятие самого себя - огромная зияющая дыра для проникновения темного. Знайте, что силы тьмы бессильны в потоке Света. Значит, наиважнейшая задача каждого – постоянно быть в луче Света, а именно не скорбеть, не унывать, не обижать, не хранить обиду на сердце и т.д.

Не так-то легко?! Знаю, что не просто, сама прошла через это «нелегко»… И открыла для себя непререкаемое – БЫТЬ!!! Просто всегда и везде находиться в целебной и защитной зоне Света, недосягаемой для тьмы.  Как?! Снова констатирую факт: «Все гениальное просто»  - любить,радовать! Избегать,как заразы -  злобы, обиды, осуждения,  непрощения, зависти и прочих родственников этих ярых врагов Света.Согласна – работа не из легких, как говаривал известный автор - Корней Чуковский:  «Ox, нелёгкая это работа -  из болота тащить бегемота!»

Нелегко.  А кому сейчас легко? Я до сих пор падаю, споткнувшись о собственные пороки.  Ничего.…  Встала, отряхнулась и пошла. Главное, поднявшись, всегда возвращаться в лоно Света. Тяжко, в одночасье снять приросшую к голове, «корону» и спуститься с привычного пьедестала. Тем паче, что «корона», за долгие годы, так присосалась, что содрать её можно только с «мясом». И процесс этот не одномоментный, не всегда все сладко, да гладко...

Как только  вспылили, так и пробили брешь в защите вашей. Раздражение, злость, грубость, повышенный тон – ворота в пасть монстра тьмы. Следовательно -  свободный вход для недомогания, болезней и несчастий, (если вовремя не остановились  в порывах своих порочных). Так выбор-то, господа, за вами: "Иметь или не иметь…"  И последнее – не забывайте, что ваша рука в руке Владыки, только в том случае, если вы помните об этом. Поэтому эти благословенные строки: «Моя рука в Твоей руке, Владыка», я записала на листе бумаги и повесила на видном месте, чтобы постоянно помнить о Его присутствии, а значит - помощи, поддержке и  защите. А это необходимое условие при работе над собою.

Чудесен и тот факт, что жизнь, при соблюдении данных условий, обретает множество оттенков, не видимых ранее. Естественно, они были всегда, но,  не в поле вашего зрения. Зрение открывается многомерное и многогранным становится слух. То, что было сокрыто ранее, обнажается  в ярчайших проявлениях своих. Радужное настроение, создаваемое новыми реалиями, постоянно держит в центре Светового океана, что крайне важно для становления судьбы. Такое ощущение, что читаешь захватывающий роман об искрометных сказочных приключениях, причем ты – участник этого колдовского действа. И с каждою страницей тебе все радостней и интересней…

Попробуйте, не пожалеете! Лучезарного вам путешествия к себе!!!

Кто сказал, что любить просто?
Это не посеять просо,
не надуть воздушный шарик,
но, зажечь Души фонарик…

Тот фонарик Светом дивным
согревает в «злые зимы,
да в трескучие морозы,
в разразившиеся грозы»…

Кто сказал, что простить просто,
отодрав с Души коросту?
Это вам не фунт изюма,
не решение Госдумы…

Тихой радости фитиль,
Свет его за сотни миль
разливается рассветом,
умножая жизнь при этом…

Кто сказал, что Свет слабее
мглы, что злобу всюду сеет?
Первый лучик появился,
в  Свете демон растворился…

Так несите в сердце Свет,
исцеляя связку лет
и прощеньем, и смиреньем,
и к любви святой стремленьем.

Кто сказал, что будет счастье,
без Всевышнего участья?!
Только с Ним Душа цветет,
каждый миг, как Новый год!!!

http://www.stihi.ru/2017/09/06/3915