Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Секреты развития внутренней Силы

Забава аватар


 Закон соответствия
Все что находится вокруг вас является отражением вашего внутреннего состояния.

Вы никогда не сможете достичь во внешнем мире того, чего нет у вас внутри. Если у вас нет желания действовать, большинство ваших мыслей и ожиданий имеют негативный оттенок, вам никогда не достичь успеха.

Но если вы хотите что-то изменить в своей жизни, то должны начать с изменения некоторых внутренних аспектов своего внутреннего .

Ваша главная задача в жизни - создать внутри себя  чувственный эквивалент того, что вы хотели бы пережить в действительности. Факт состоит в том, что вы не сможете достичь чего-либо во внешнем мире, пока предварительно не создадите аналог этого внутри.

То есть если вы хотите больше позитива в своей жизни,  делайте свои мысли и ожидания позитивными.

Большинству людей это трудно принять. Многие считают, что их жизненные проблемы вызываются другими людьми и внешними обстоятельствами. Они потрясены и разгневаны, когда им говорят, что они сами творцы всего, что случается в их жизни. Они хотят, чтобы менялись другие, но сами меняться не хотят.

В мире есть только одно, чти вы можете контролировать и менять по вашему желанию, — образ вашего мышления. Однако когда вы полностью контролируете свое мышление, то обретаете контроль и над всеми другими аспектами своей жизни. Думая и говоря только о том, чего вы хотите, и отказываясь думать и говорить о том, что для вас нежеланно, вы становитесь творцом собственной  судьбы.

Как можно немедленно применить этот закон

1. Проанализируйте ваши мысли и ожидания. Какие из них позитивны, какие негативны ?Поищите вокруг себя примеры того, что мир ваших внешних переживаний является отражением мира ваших внутренних мыслей, эмоций и убеждений. Будьте честны перед самим собой.

2. Напишите свои цели на бумаге. Начните формировать позитивные ожидания по отношению к этим целям. Сосредоточьте свои ментальные усилия не на том, что вам мешает, а на том, как достичь этого

3. Никто не может ограничить ваши мысли. Поэтому меняйте свои мысленные привычки – учитесь мыслить в созидательном ключе.
http://release-me.ru/zakon/coot.php