Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Как можно понять, что человек – твоя судьба

Забава аватар

Как понять что человек – твоя судьба? Этим вопросом задаются люди с самого их появления. Жизнь посылает нам испытания, события и встречи. Другими словами, знаки судьбы. На некоторые мы обращаем внимание, а мимо других проходим мимо. Как их узнать?

 

Знаки судьбы и как они влияют на нас?

 

Все, что происходит с нами и нашей земной жизнью – это неспроста. Ежедневно мы встречаем массу людей по дороге на работу, на учебе, в магазине и даже лифте. С многими из них нам не придется больше встретиться никогда, а некоторые, напротив, приходят в нашу жизнь и остаются там на долгое время или даже навсегда. Как же понять что человек нам послан судьбой? Люди, которым предрешено стать для нас роковыми и судьбоносными, появляются в нашей жизни именно тогда, когда мы этого ожидаем меньше всего. Скорее случайно. Это происходит в тот период, когда наш эмоциональный фон находится или в повышенном, или пониженном состоянии.

Поэтому осознано или нет, но именно мы сами притягиваем в свою жизнь таких людей. Этими людьми могут оказаться те, кого мы знали раньше и сталкивались с ними в разных местах: на улице, в подъезде, в соседнем доме или в компании друзей и т.д. Кроме того, ими могут оказаться те, с которыми мы когда-то дружили, встречались, а затем расстались на какое-то время. Но чаще всего это люди, которых мы встречаем впервые в жизни.

Эти люди появляются в нашей жизни или при радостных, или при печальных событиях. Им суждено или утешать нас в горе, или радоваться с нами в счастье. И когда такой человек появляется в нашей жизни, у нас складывается впечатление, что знали его уже очень давно. Отношения с таким человеком развиваются очень легко, и гармонично, и бурно.

Через некоторое время мы осознаем, что этот человек для нас незаменим, и только с ним связаны все наши мысли и мечты. Испытания, которые выпали на нашу долю, пройдены вместе, и когда они подошли к концу, мы уже не в силах расстаться друг с другом.

Судьба может свести нас и с людьми, которых мы знали близко раньше или были знакомы слегка, но при разных обстоятельствах расстались. Такие люди появляются в нашей жизни также случайно, как и исчезли. Судьба дает им второй шанс остаться в нашей жизни. Приходят они к нам без старых обид и с приятными и хорошими воспоминаниями о прошлом.

 

Признаки того, что человек – твоя судьба

 

Ярким показателем того, что человек предназначен тебе судьбой, является то, что вы ощущаете родство душ.

Любые поступки и действия этого человека легки и понятны. Между вами нет недосказанности и смущенности. Общаться с ним легко и свободно на любые темы. Рядом с ним нет дискомфорта и скованности. Человек, который является вашей судьбой, не дает повода усомниться в своих поступках и чувствах. Он искренний, ему нечего скрывать. Он не причиняет боли ни физической, ни моральной. Готов оказать помощь и поддержку совершенно безвозмездно.

Комфортное общение с любимым человекомС этим человеком всегда интересно и есть о чем поговорить, кроме того, комфортно с ним и помолчать.

Нет ощущения того, что надо искать темы для разговора и подбирать слова для общения.

Общность интересов – еще один признак того, что рядом с вами – ваш человек.

Он полностью разделяет ваши увлечения и хобби. Может дать полезный совет, поделиться опытом или даже стать наставником. И про него кто-нибудь из знакомых обязательно скажет – это твой человек.

 

Признаки того, что вы занимаетесь самообманом

 

Часто бывает так, что мы наделяем человека качествами, которыми он не обладает. И тогда мы начинаем выдумывать себе картинки, которые совершенно не соответствуют реальному образу человека. Это свойственно в основном женщинам, но и многие мужчины также подвержены тому, что поддаются самообману.

 

Как понять что это – твой мужчина? Подходит ли тебе этот человек?

Есть несколько признаков того, что перед вами «случайный попутчик», а не человек, посланный судьбой.

- Его интерес носит или материальный или физический характер. Это означает, что весь его интерес заключается только в том, чтобы воспользоваться вашим социальным или материальным статусом, или вступить с вами в физическую близость.

- Ему совершенно не интересны ваши увлечения, хобби и образ жизни.

- Предлагаемая помощь не безвозмездна, за нее он попросит оказать ему услугу или оплатить деньгами.

- При общении постоянно переводит разговор на себя и свои проблемы и совершенно не собирается участвовать в разговоре о вас.

- Слово “ответственность” для этого человека чуждо. Скорее всего, он предпочтет поверхностные, ни к чему не обязывающие отношения.

- У него также нет необходимости пускать вас в свою жизнь. В частности, знакомить с родителями, друзьями, коллегами по работе.

- Не ищет встреч, а, напротив, готов к общению только тогда, когда это необходимо лично ему.

- Чаще всего дает ложные обещания, которые или не собирается выполнять или выполняет, но не в полном объеме и не вовремя.

 

В народе принято считать, что каждый из нас способен почувствовать своего человека сердцем. Но и сердцу свойственно ошибаться. Поэтому, если вы на самом деле хотите понять, судьба для вас этот человек или нет – будьте объективны. Не занимайтесь самообманом. Не старайтесь выдать желаемое за действительное. Не торопите события. Внимательно присмотритесь к человеку, изучите его и не рубите с плеча. Подумай, нужен ли тебе этот человек?

 

https://www.youtube.com/watch?v=rAbK5pupGOc

 

http://1popsihologii.ru/lichnost/kak-ponyat-chto-chelovek-tvoya-sudba.html

                                                 ***

https://www.youtube.com/watch?v=870E58K826I