Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Наркотическую зависимость можно победить, и остаться человеком!

omalyshev аватар

Новый русский автор.

Возможно Вам будет интересно. 

Здравствуйте.

 Я, Малышев Олег Николаевич.  Родился и вырос я в Калининграде, 1961гр. Работаю, у меня небольшой бизнес. Женат, дочь 14 лет. В общем всё хорошо. Но это сейчас.

Так было не всегда. На крови и боли замешаны слова и буквы, ложащиеся сейчас на этот лист бумаги.

Я один из первых калининградских наркоманов, употреблял наркотики более 15 лет.

Не приведи Господи, кому попасть в ад наркотической зависимости. Болью, нищетой, слезами и презрением будет вымощена дорога к выздоровлению. Исключений нет. Я пережил этот ад. Но я понял, что наркотическую зависимость можно победить и остаться человеком!  Я живу без наркотиков! Это не геройство и не показушное возвеличивание своих способностей. Это призыв к разуму! Нечем гордиться тому, кто, потакая своей глупости и распущенности, давши волю своим страстям, попал в беду. Невелика заслуга выбраться из кучи дерьма, которое сам для себя искал. Более достоин тот, кто отверг искушение мнимой свободы вседозволенности. И мои книги помогают осознать опасность стать наркоманом

Мне удалось вырваться. Пятнадцать лет на игле и бизнес с оборотом в миллион евро. Но главное не это…, как понял я. Об этом я попытался рассказать в цикле небольших рассказов, объединённых под общим названием «Ступени на эшафот».

 Хочу представить Вам мои работы. Они не только, и не столько о проблеме наркотической зависимости. Это некая концепция понимания мира, в котором мы живём. Это новый взгляд на себя и на время отпущенное нам для жизни. Выстроенная мною система, может на первый взгляд, покажется хаотичным  набором банальных умозаключений, но она работает. При кажущейся простоте восприятия изложенных мною суждений, всё не так просто.

Мне не ловко говорить о себе. Почитайте и Вы всё поймёте сами. Скажу только, что во многом благодаря литературному труду мне удалось вернуться к полноценной жизни. Вернее, эту жизнь начать словно сызнова.

Я считаю, что это мой долг донести мои знания до людей. Очень надеюсь, что прочтение моих работ не будет пустым времяпровождением.

Мои книги провоцируют мозг и побуждают человека думать, они открывают глаза читающему и дают ему возможность посмотреть на себя с несколько иной стороны, нежели та, что была у читателя прежде.

Надеюсь, что  прочтение моих работ может послужить предпосылкой задуматься, просто задуматься….

Но если всё-таки беда пришла в ваш дом, не отчаивайтесь. Прочтите «Ступени на эшафот», и, Бог даст, Вы поймёте, что способны справиться с дьявольским искушением мнимой свободой.

Наркотическую зависимость можно победить, и остаться человеком!

Ещё я хочу предложить Вашим читателям некий батл по вопросам затронутыми в моих литературных работах.  Посмотрите пожалуйста. Тема наркомании и поиска смысла жизни актуальна как в России, так я думаю, и в остальном мире несомненно тоже.

Звучит нескромно, но это действительно так. 

Мои работы открываются не сразу. Пожалуйста, если Вы, действительно хотите найти рациональное зерно при прочтении моих произведений, систематизируйте процесс прочтения.

Человек не вписывающийся в существующую парадигму становится инородным телом, но смена парадигмы это объективный процесс в развитии общества.

Мой сайт:  https://veruyajivu.ru/  (ВЕРУЯЖИВУ.РУ)

Не думаю, что Вам доводилось читать нечто подобное.

Интеллектуальный продукт под названием «Ступени на эшафот» зарегистрирован Всероссийским научно-техническим информационным центром ВНТИЦ под номером 70990000139 от 11 октября 1999 года.

 

Приглашаю к диалогу.

С уважением, Олег Малышев.