Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Поиск призвания необычная версия

Меня всегда интересовал вопрос своего любимого дела. И как это обычно в жизни бывает пересматриваешь какие-то вопросы, делаешь ревизию и приходишь к мысли, что многое в понимание меняется и приобретает совершенно новые формы.

 Все меняется. И это вполне естественно. 

Думаешь, что набираешься опыта и новых знаний и откровений, но оказывается, через несколько лет опять приходишь к тому же выводу. Как ты мало знал и понимал в то время, когда думал, что так много знаешь)))

Так вот вопрос своего любимого дела и призвания. Как вы считаете, что такое любимое дело и призвание?

Моя теория, возможно спорная, но она имеет место быть и что-то в ней безусловно есть. Как вы считаете, это одно и тоже или нет?

Когда я много лет назад пытался понять как найти свое любимое дело, я считал, что оно это дело раз и навсегда. Теперь понимаю, что это не так. Оно может изменяться в зависимости от множества факторов.

Что же касается призвания, то с этим вообще все интересно и необычно. И очень вероятно, что это дается нам свыше и не совсем наш выбор, на самом деле. Этой теорией, я поделился в статье Поиск призвания https://youcaneverything.ru/lichnostnyj-rost/poisk-prizvaniya.html

Будет интересно выслушать ваше мнение на этот счет и заодно напишите в комментариях свою точку зрения. Только после прочтения моей статьи, где я излагаю свою версию.