Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

54 что дальше

Несколько дней назад, мне исполнилось 54 года. Много это или мало, каждый судит по себе, своему физическому состоянию и психологическому.

Но, оглядываясь назад,  я заметил одну интересную вещь. Глубокие перемены, как внутренние, так и внешние, произошли со мной только после 45 лет жизни. А несколько месяцев назад, и вовсе открылись таланты, которые и не предвиделись. Написал рассказ, потом еще один и в результате появился сборник рассказов «Истории для души», и кстати был опубликован на литрес.

Как мне сказала жена, когда прочитала мой первый рассказ. Не перестаю удивляться людям и этому миру.Но к чему я это все рассказал. Она действительно не ожидала этого от меня.))))

Если интересно, Вы можете прочитать их в моем аккаунте в Контакте https://vk.com/tellmeyourstories. Они там разбросаны по страничке, начиная с августа прошлого года. Заходите, подписывайтесь в друзья и делитесь своими успехами, буду очень рад. 

Но к чему я это все рассказываю?

Когда начинаешь обращаться к себе настоящему, открываешь много интересного. В течении жизни мы обрастаем, чужими, навязанными из вне установками, убеждениями и стереотипами. Зарастаем ими, как камень морскими ракушками и несмотря на внутреннее ощущение беспокойства, никак не можем понять, что не так.

Это выражается в неудовлетворенности в работе, финансовой сфере, личной жизни. Но искать виноватых нет смысла. Потому что мы просто забыли себя. Неслучайно, психологи часто заставляют клиентов посмотреться в свое детство. Кстати, когда вы ищите свое дело, попробуйте обратиться к свое прошлое и вспомнить, чем вам нравилось заниматься.

Просто там мы еще не успели наполнить себя ментальным «хламом», который собираем в течении жизни и носим с собой, словно боясь расстаться.Уверен, найдете много интересного. Нет, нет не подумайте, что я впал в детство

Сделайте это, сколько бы лет вам не было. И никогда не останавливайтесь, стремитесь к большему в своей жизни всегда. И вы увидите, какая на самом деле интересная она эта жизнь. Сделайте это.

Проект "Ты сможешь Все"