Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя MiraneuM

MiraneuM аватар

От Луковицы к Жемчужине

 Одна милая Жемчужина дала мне почитать эту книгу. Эта книга написана человеком, которое много испытав в своей жизни, и перебробовав много духовных практик и разного рода психоделиков, оказался в тюрьме. Где как раз и настигло его состояние просветления, к которому он так долго стремился.

MiraneuM аватар

С Первым Апреля, Светлые!!!

 Всем здравствуйте! Решил создать небольшую подборку весёлых историй из жизни. Ведь юмор- это наше всё. Будем смеяться, смех продлевает жизнь и помогает увидеть ситуацию лёгкой и непринуждённой. Кто умеет смеяться над собой, достоин многого!

Повышаем вибрации:

Смешной случай из чьей то жизни.

Сижу дома, жена работает за компьютером, тишина спокойствие...

Тут раздается грохот, и я наблюдаю монитор, лежащий на клавиатуре и очумевшее лицо супруги.

MiraneuM аватар

Глазами шамана.

   Спасибо вам всем огромное, друзья, за тёплые слова и искренние пожелания. Очень приятно осознавать , что есть люди которые созвучны в своих вибрациях и хотя ещё случаются небольшие диссонансы в наших аккордах, но всё благозвучнее и сильнее музыка наших душ и сердец.

MiraneuM аватар

Привет Семья!

  Всем здравствуйте. Вот, я и вернулся. Прошло совсем немного времени, даже можно сказать, что я никуда и не уходил. Так было нужно. Иногда надо отдохнуть от других, и дать отдохнуть от себя... Я всегда пытался привнести духовность в обыденную жизнь, и мне казалось, что этот сайт слишком ориентирован на духовность. Но птица не летает с одним крылом, нужна гармония. Это как маятник, который качается то в одну, то в другую сторону. И когда он наконец остановится, будет всё иначе...

RSS-материал