Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя Ирина Иванова

" Путь Вознесения - внешний и внутренний. В чём разница?"

Существует тенденция разделения пути вознесения на внутренний и внешний путь. Наблюдается неявное разделение восходящих людей на тех, кто идет внутренним путем, и тех, кто предпочитает внешний.

Намерение сегодняшнего дня

Намерение: "Я выражаю намерение вывести и возвратить истинным хозяевам все части энергетической решетки, которые не имеют моей собственной сигнатуры энергии. Вывожу и удаляю фрагменты чужой эфирной энергетической решетки, генетической энергетической решетки, энергетической решетки вознесения, а также фрагменты чужих тонких тел

Свеча Бытия

Предлагаем Вам мощную очистительную медитацию «Свеча Бытия». Огонь один из четырех элементов стихии, сопровождающий человека на всем его жизненном пути и играющий огромную роль, связывая человека с энергией Вселенной, с энергией собственной Души. Вы почувствуете единение с Вселенной, с Мирозданием! Волнения, страх, обиды, разочарования уйдут на второй план, а потом исчезнут. Нет необходимости их удерживать и хранить в своей Душе. Вы поймете мелочность этой суеты. Сможете ощутить Радость, Спокойствие, Свободу, Любовь и Свет! Свет есть везде! Есть только Свет!

Намерение сегодняшнего дня

Намерение сегодняшнего дня: · Я выражаю намерение вернуть себе обратно и восстановить всю энергию от всех людей, с которыми я имел дело в любой точке пространства-времени и формы и которым неправомерно отдал когда-то свою энергию.

Медитация на объединение полярностей.

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПОЛЯРНОСТЕЙ

Найдите удобное место и сядьте на стул, не скрещивая ноги, поставьте их на пол.Включите успокаивающую музыку, зажгите свечи и благовонье, чтобы создать прекрасную обстановку и сосредоточится внутри себя.

Сделайте глубокий вдох и медленный выдох
Выразите намерение заземлиться в центре Авроры Земли, и призовите в помощь розовые и золотые энергии, окружая ими ваше сознание. Призовите в помощь Мориев и Ангелов, чтобы они помогли вам заземлиться в настоящий момент.

Сделайте вдох и медленный выдох.

RSS-материал