Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя azura

azura аватар

Диалоги 11.01.2012

11.01.2012

-сегодня наш разговор о вере.

-ВЕРА – это очень большое понятие, и его выразить словами очень сложно. Сейчас на Земле много различных течений религии. Мы не можем сказать, что какое-то из течений истинное, а какое-то – заблуждение. Мы хотим вам сказать, что основа для вас, живущих на Земле – это ВЕРА. И, вне зависимости от названия религии, это является основой. Но, во что вы верите? Вы верите во все что угодно, в кого угодно, но не в себя. Не в свои силы и возможности. Вы ходите в храмы, церкви, синагоги, мечети, но вы не идете в свой Храм. Храм своей Души.

azura аватар

Диалоги 8.01.2012

8.01.2012

 

-сегодня хотелось бы поговорить о личном.

-вас интересуют встречи ваших половинок? Мы об этом уже говорили.

 

-нет. Немного другое. Почему люди, проживая  жизнь, иной раз так и не встречают свою половинку? Иногда даже своего любимого человека не встречают?

azura аватар

Диалоги 7.01.2012

7.01.2012.

-о вашей жизни

 

-вы взяли интересную тему. Что вы хотите нам сказать?

azura аватар

Диалоги. 03.01.2012.

Диалоги. 03.01.2012.

-сегодня мы хотим поговорить о смерти.

azura аватар

диктовки

Диктовки
 02.01.2012 

-вы не должны воспринимать своих детей, как часть себя. они – самостоятельные души, которые пришли пройти свои уроки. Тем, что вы их пытаетесь опекать, вы только мешаете им. Ваша задача – дать им физическую жизнь, дать основные знания о жизни на планете. Дальше вы можете выступать только в роли наблюдателей и советников.

-но если ребенок полез в розетку?

azura аватар

диктовки старые

диктовки 
01.01.2012.

 из прежних диктовок 

-тело света - защита!
-как мы будем жить, будут ли у нас одежды, жилье?
-силой мысли будете создавать все! и материальное тоже.
-времени нет, оно не существует, вы его создали сами.
-общение будет телепатическое.
-Сила намерения - СВЕТ, все остальное вторично.
-желание идти к свету, нести свет - сигнал к работе с душой.
-Матерь Мира - это очистка магнитная
-Молитва может быть любыми словами.
30.08.2011.

azura аватар

диктовки

29.12.2011

 

обо всем

 

-скажите, все говорят о том, что люди должны работать в энергиях любви, и при этом совершенно нет упоминания других энергий.

-это делается сознательно. Когда вы начинаете работать с энергиями, ваш ум сразу же вам говорит: вот это мне нужно, а это нет. И это «нет» касается в первую очередь энергий, где преобладает сила любви, вы это отодвигаете на второй план, а на первый ставите – здоровье, благополучие в материальной сфере.

 

azura аватар

диктовки

диктовки
28.12.2011 01.30

об энергиях-2

-вы сказали, что получить доступ к использованию энергий можно только через мастера или чен, ну еще через самонастройку. а как же получение доступа к работе с новыми энергиями с вашей помощью?
-мы говорили о начинающих и немного практикующих людях. но - да, сильные мастера - они могут и действительно получают от нас доступ к новым энергиям. мы даем их много. особенно сейчас.

-а как же тот факт, что сейчас на Землю идет огромный поток активационных энергий?

azura аватар

о работе с энергиями

диктовка 27.12.2011

о работе с энергиями
-когда вы работаете с энергиями - не бойтесь экспериментов. как только вы начинаете свою работу, вокруг вас всегда уже находятся невидимые наставники, которые будут помогать вам.

-наставники представляют какие силы - разрушающие или созидающие?
-это зависит от вашего намерения. если вы даете намерение на работу созидающего характера - именно ваше истинное, не показное, а внутреннее намерение и призывает силы, которые будут работать с человеком.

-возможна ли фальсификация сил в этой работе?

azura аватар

диктовки

диктовки

26.12.2011

-Не привязывайтесь к своим знаниям. Истинность - взляд со стороны на то, что вы знаете. Вы знаете всего лишь часть знаний, сколько бы Вы ни знали. И пока Вы не отстранитесь - Вы не увидите всей картинки в целом.

Когда человек долго не получает о чем мечтает - он ожесточается, им становится легко управлять и если он не контролирует себя он превращается в марионетку в руках тех сил, которые дергают его веревочки.

о принимающих диктовки:

RSS-материал