Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя Sonaki

"Божественность" или прятки с самим собой

Даже когда тебе реально довелось побывать в точке сборки высшего "Я", испытать божественное переживание, а потом опять возвратиться в состояние обычного сознания, то все равно не можешь утверждать, что ты божество, а не обычный человек. Духовные переживания не дают бонусов и гарантий, наоборот предъявляют еще больше требований к искателю истины.

***********

Стоны Земли и Геолихорадка

С прошлого года по всей Земле люди наблюдают очень странное явление - по всему миру фиксируются необычные (по словам очевидцев - "жуткие и давящие на психику") звуки. Кто-то говорит, что они исходят из-под земли, кто-то с неба. Но очевиден факт того, что эти звуки масштабны и их появление нарастает, объяснить причины их возникновения никто не в состоянии.

По одной из версий, предлагаемой учёными, этот звук - предвестник смены магнитных полюсов Земли.

*******

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА МАРТ 2012 ГОДА

~ ДЕРЖА БУДУЩЕЕ В НАШИХ РУКАХ ~

С начала 2012 года мы испытывали целый новый уровень повышенного опыта Хo'o Поно Поно или Расставления по Местам, так как мы закрываем двери нашей старой жизни, перенося её на новый уровень. Для того, чтобы помочь в этом, нам всем дали необходимое для подготовки к нашей Истинной Жизни. Всё, что мы испытываем скроено специально для наших глубочайших нужд. Это относится даже к тем ситуациям, которые нам не нравятся и трудностям, которые мы испытываем.

ГОРОД КОЛОДЦЕВ

****

Эта история похожа на незримую цепь, которая соединяет людей мудростью услышанных сказок. Мне ее рассказал один пациент, который, в свою очередь, услышал ее из уст удивительного человека, священника-креола Мамерто Менапасе. Я добавил в нее частичку себя и вот она перед вами.

****

Собственный Путь

...Однажды Путник потерял себя. Он оказался один среди пустыни и не мог вспомнить, кто он, где он и куда ему идти. В какую сторону Путник ни направлял свой взор, везде были пески и бескрайние барханы. И не знал он, где им конец, а где начало. Солнце нещадно палило его кожу. Ветер обжигал раскалённым воздухом.

 

Эта история может всё изменить в вашей жизни...

Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.

Вот это да! Такое не сразу доходит. Быть ответственным за то, что я говорю или делаю, – это одно. Но быть ответственным за то, что каждый говорит или делает в моей жизни, – это уже совершенно другое...

-----

Дверь Вечности

... Этот учитель проведет тебя через Дверь Вечности, к самому месту пребывания души.Когда ты и остальные люди откроете свои сердца для этих новых чувств и переживаний, человечество вступит в Новую Эру, в которой царить будут сострадание и милосердие.

И тогда ты поймешь все не разумом, а сердцем.

---------

Отрывки из книги Джеймса Тваймана "Тайна любимого ученика. Весть посланников света"

Уроки Волшебства

У вас может возникнуть вопрос, почему я, выходец из Индии, проявляю такой интерес к волшебникам. На это и отвечу: в Индии мы все еще верим в существование волшебников. Что такое волшебник? Это не просто тот, кто совершает чудеса, это тот, кто может вызвать превращение (Д. Чопра).

 

Волшебник может превратить страх в радость, разочарование в удовлетворение.

Волшебник может превратить то, что ограничено во времени, в бесконечное.

Болезни Эпохи Перехода

Как различить, идет в тебе трансмутация или ты страдаешь от нарушенных тобою космических законов?

Во все века людей волновал вопрос болезни и смерти. В ХХІ веке он стал еще более острым и насущным. В наше сложное, но и удивительное время – Время Перехода, накануне Эпохи Бессмертия – болезни нас беспокоят более, чем когда-либо. И это не случайно.

Духовный рост или личностное развитие? В чем отличие?

Почему возникает подобный вопрос, когда на первый взгляд все очень просто. На просторах интернета под понятием «духовное развитие» пишут кто во что горазд.

Кто-то предполагает, что чтение духовной литературы уже означает духовное развитие, кто-то пишет, что духовное развитие – это занятие йогой, медитациями, психотехниками, пение мантр. Или просто пишут – мыслить позитивно - это и есть развиваться духовно.

Арктурианский Коридор - Параллельные реальности. Часть 3

Арктурианский коридор

Параллельные реальности. Часть 3

 

Странное Чувство

 

Жило было на свете Сердце. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало.

Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Сердцу понравилось. Сердце очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу.

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ФЕВРАЛЬ 2012 ГОДА

~ Прыжок в Наше Знание Сердца ~

 

Слышишь? – Отпусти…....

                  .....

 

Холистический подход к здоровью в XXI веке

В настоящее время в развитии науки и просвещенного знания наступил новый этап, тесно связанный с наступившей в 2003 году Эрой Водолея. Для него характерен холистический подход к здоровью человека, основным критерием которого является обретение человеком собственной силы и самоконтроля в результате активации собственных скрытых возможностей, заложенных Природой.

RSS-материал