Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя Iolanna10

Iolanna10 аватар

Люди, которые рвут Ткань Мироздания

Люди, которые рвут Ткань Мироздания

Как проложить тропу из знаний, когда люди их топчут, словно молодую зелень у себя под ногами? Ткань мироздания, создана Вселенной, ради которой убегаем от своего пути и идем по тропе будущего, ведущего нас в никуда. Если так сложно увидеть свет или создать хорошие мысли о себе и людях, разве тогда возможно увидеть резонанс между добром отсылаемым вовне и вовнутрь себя.

Iolanna10 аватар

Энергии ноября.

Ноябрь – месяц осуждений и возрождений. Осуждение себя, других, а такое желание будет возникать из-за увеличения энергетических вибраций на земле, увеличит или уменьшит негативные энерго блоки в нашем подсознании.

Осуждением наказываем не кого-то критикой, а себя как светлую часть Вселенских энергий. В итоге, это может стать причиной разрушений внутри себя, в своей Матрице линий будущего и линий судьбы.

Iolanna10 аватар

Энергии апреля.

Сегодня предлагаю продолжить тему об энергиях, которые нам будет возможно прочувствовать в следующем месяце весны. Многим из нас захочется изменить реально свою жизнь. Но как и какие перемены нас ждут? Это будет зависеть от воли, инициативы и творческого подхода. 

Iolanna10 аватар

Гороскоп на апрель.

2012-й год – это год перемен (2+1+2=5) Число 5 символизирует перемены и свободу. И каждый месяц года показывает, в какой области каждому из нас захочется принять для себя свободу и почувствовать свободным. Например, январь (месяц 1) 2012= 1+5=6 ( это личное число января в этом году) Число 6 символ любви, семьи, взаимоотношений и поддержки. Как бы ни складывались обстоятельства, всем по разному пришлось переоценить для себя отношения с любимыми людьми. Удивлял ли супруг, супруга своими поступками?

Iolanna10 аватар

Знания внутри нас!

«Если знание пришло к вам извне, знайте, что это просто способ выхода наружу того знания, что находится внутри вас»… Листая книгу, рассылки, информацию на сайтах, мы ищем то, что сможем понять. Даже не стараемся вникнуть в суть, сердцем понимая автора. Нам нравится чей то стиль написания, оформление и подача материала.

Iolanna10 аватар

Путь любви

"Любить способен только тот, кто пройдет по снегу, не оставляя следов".

Путь любви, он всегда оставляет шрамы. Такой след не останется незамеченным. В сердце поселится либо жалость, либо надежда. Надежда, что больше не будет боли, так как рана тревожит даже от мысли о самом чувстве неразделенности былой любви. А жалость может растоптать надежду быть любимым.

 

Iolanna10 аватар

О любви, энергиях и свободе.

Любая энергия способна перетекать в иное состояние и изменять реальность. Реально то, что можно трансформировать в Любовь. Благодать исходит от любого чувства. Энергия, раскручиваясь, приобретает новые формы. И если не мешать этому процессу своими мыслями, умом, то любой из видов энергии в итоге перерастет в Любовь.

Iolanna10 аватар

2012 год и Свобода.

 

Iolanna10 аватар

Полнота переживаний и Новый мир.

 

Полностью окунувшись в создание Нового мира для себя, мы становимся полноценными участниками Игры «Жизнь».

Ценности пересматриваются ежеминутно, создавая внутри образ гармоничного творца всего, что находится во внешнем мире.

Итак, начинать надо с внутреннего Нового мира. Восприятие себя самого Новым создателем реальности, возможно изменить Весь Мир. Зачем изменения во внешнем, ведь Природа уже создала Гармонию, которой не каждый может наслаждаться и осознавать, через нее воспринимая и себя Гармоничной Частью..

Iolanna10 аватар

«Господи Иисусе, сыне Божий, помилуй мя, грешного».

«Господи Иисусе, сыне Божий, помилуй мя, грешного».

В любом выражении, упоминающем имя Бога, заключен код. Именно такое расположение слов, букв и звуков станет влиять на подсознание так, что человек станет изменяться. Изменения будут вначале незаметны, лишь слезы, ком в горле и волнение в груди. Это происходит осознание своего Высшего «Я».

Так человек возвращается к себе, обращаясь к внутреннему миру и Душе.

Iolanna10 аватар

Управлением временем и мечты.

Каждый чувствовал остановку времени, когда уже не важно, сколько на часах и что надо сделать. Мы перестаем следить, то есть управлять временем.Время – это энергия. Когда перестаешь им управлять и теряешь временной контроль, то живешь истинным желанием, получаешь самое необходимое тебе на данный момент, ты чувствуешь «Сейчас». Полностью окунувшись в такое состояние, человек расширяет сознание, входит в высшие светлые вибрации чувствует сопричастность с Великим, Высшим «Я».

Iolanna10 аватар

Сонастройка с новыми энергиями.

В этом году людям дана возможность особой сонастройки с новыми энергиями. Они и раньше поступали на землю, но не многие могли принять и прочувствовать их. Сейчас это вынужденная мера. Поэтому, если раньше только люди, тонко чувствующие высокие вибрации могли входить в ритм новых разнообразных волн и ощущать их влияние, развивая все новые и новые способности, то сейчас вибрации новых энергий усилены до такой степени, что люди с обыкновенным уровнем сознания начинают их ощущать.

Для чего усиливается мощь вибраций новых энергий, если раньше это было дозировано и щадящее?

Iolanna10 аватар

Что такое счастье?

Вот и закончился этот странно удивительный день 23-е мая 2011-го года. Весь день было стойкое ощущение, что жизнь не удалась, вопросов больше чем ответов и все, к чему стремился, накрылось..медным тазом. И уже поздно ночью выйдя на улицу и посмотрев на звездное небо, пришло понимание, что так как раньше, жить уже нельзя. Как? Не счастливо. Что же это такое "счастливая жизнь" и "счастье"?

Счастлив тот, кто требует мало,

Счастлив Я – меня много.

Лишь на секунду забывая о своем счастье,

Ты становишься Светом и Добром.

 

Iolanna10 аватар

Очищение сознания.

Во-первых, что это такое – очищенное сознание как у младенцев. Они еще не осознали, как это когда тебе плохо и болит Душа. Они не научились приносить себе вред.

А наносим вред загрязнившими наше чистое сознание негативными мыслями. Сразу если задаться целью, это сделать нелегко.

Зашлакованное сознание чистится светом и позитивом. Например, чтобы очистить желудок, мы не едим и вычищаем шлаки, а что-то «выходит» само.

RSS-материал