Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя Оксана.

Многоликий Сен-Жермен

        Что же представляет собой граф Сен-Жермен, которого Профеты объявили «Богом Свободы», как историческая личность? Самозваный граф Сен-Жермен (1710-1784 гг.) был сыном разорившегося сборщика налогов по имени Ротондо из Сен-Жермена в Савойе. Существует несколько версий его биографии, но среди теософов популярна явно сфальсифицированная биография этого человека, автором которой была теософ Э. Купер-Оукли. Этот вариант биографии Сен-Жермена не имеет никакого отношения к его реальной жизни, но поддерживает немало мифов о нем.

 

Перед тем, как читать Библию...

...ознакомтесь, пожалуйста с этой информацией

 

"5. До этого момента большинство человеков и некоторые другие считали, что Слово Бога ограничивается книгами, которые содержатся в Святой Библии. Как вы знаете, большинство Христиан верят, что все книги Святой Библии в равной степени являются Словом Бога. Как уже было открыто через Эммануэля Сведенборга и в последней Главе книги "Реальность, мифы и иллюзии" этого передавателя, не все книги в Святой Библии были вдохновлены Богом и содержат внутренний духовный смысл."

 

 

 

Как выжить человеческую жизнь (продолжение)

,,2. Когда обретены надлежащие знания о человеческой жизни, следующим самым важным шагом является установление надлежащего отношения с подлинным источником истинной жизни - Господом Иисусом Христом. Этот шаг требует оставления и всецелого отказывания ото всех ранее поддерживаемых взглядов, мнений, концепций, идей, систем верования, философий, жизненного стиля и типа поклонения, которых твердо придерживаются или которые рассматриваются как правильные и приемлемые.

Как выжить человеческую жизнь.

<"Природа человеческой жизни, как она проявляется на планете Ноль, не является тем, как думают о ней человеки. Предыдущая Глава ясно указала на то, что человеческая жизнь является особым, неестественным, ненормальным, изолированным и патологическим феноменом, которому разрешили вступить в свое существование по некоторым очень важным духовным причинам, открытым в других местах в книгах Нового Откровения."

Заголовок я придумать не смогла...

" Для того, чтобы удерживать людей в даже ещё большей непонятности, запутанности и фальсифицированости, в последние годы, на вашей планете вы являетесь свидетелями многочисленных передаваний из духовного мира через так называемые каналы контакта, которые утверждают, что являются"Христом", или "Иисусом", или "Господом", или "Богом", или "Сетом", или"Архангелом Михаилом", или "Архангелом Гавриилом" или многими другими древними и не очень древними именами."

Кто они-наши духовные наставники?

"Смысл этого термина (духовные наставники, советники) исчерпал свою полезность, отслужил своей цели и поэтому, более не имеет никакого основания. Роль, которую играли духовные советники каждого индивида, также меняется, так как всеобъемлющие изменения и трансформации происходили после перманентного установления Новой Природы Господа Иисуса Христа, как понимается и описывается на всем протяжении этой книги."

Новое понимание 10-ти заповедей

"В исходном тексте Десяти Заповедей, как они даны через Моисея, и как они переведены в Святой Библии в Новом Английском Переводе короля Якова, они записаны в следующей манере (Исход, 20, 3-10; в Русском Переводе 2-17):"

" "Я, Господь Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов передо Мной.

Не делай для себя любого резного образа, или любого подобия чего угодно, что на небесах вверху, или что на земле внизу, или что в воде ниже земли:

Тем, кто хочет бессмертия физического тела

"Но что же это за тело? Заметьте, пожалуйста, насколько вы ограничены. Если ваш дух хочет куда-то пойти, он должен брать с собой своё неуклюжее и неудобное тело. Для того, чтобы выжить в нём, приводятся В движение все деятельности духа и его души, чтобы заботиться о вашем теле."

RSS-материал