Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя triagen

triagen аватар

Анализ работы на Светлояре 22-03-12

25-03-2012         17:17     АРиМА

- Дайте краткий анализ работы на Светлояре 22-03-2012г.

Отвечают: Отец Эллохет Первозданный, Иисус, Мельхиседк, Крайон, Гиппократ, Метатрон, все Ангелы, Архангелы, Вознесенные Учителя и представители Звездных цивилизаций Сириуса, Плеяд, Волопаса, Стрельца, Альдебаран, Альфа-Омега Центавра и Флотилия Аштара ВАС приветствует всех, Любимые

triagen аватар

Аркаим - весеннее равноденствие 2012

«Мы едины в Господе, и Господь Един.

Это - мантра вечности,

Это - Жизни Гимн» (Олег Атаманов)

 

triagen аватар

Работе на Светлояре 22-03-12г.

8-03-2012 18:18 АРиМА

- Дайте рекомендации по работе на Светлояре 22-03-12г.

triagen аватар

Равноденствие 2012 года и Гермес Трисмегист

     С особым нетерпением многие люди ожидали день Весеннего Равноденствия 2012 года, тем более, что в Интернет было опубликовано много материалов, посвященных этой теме, в том числе, описание значимых работ, проведённых в преддверии этого дня.

triagen аватар

22 МАРТА СВЕТОВАЯ РАБОТА ПРАЗДНИК - МИРА И СЧАСТЬЯ НА ЗЕМЛЕ

Как уже было сказано ранее Метропатором 22 марта - праздник преобразования, счастья и любви в нашей жизни.

Этот день нужно отметить работой на природе – во имя МИРА на Земле и свободы личности каждого человека на Земле.

 

Повторяю, еще раз, что Метропатор сказал – в этот день нужно:

 

«как можно меньше пить жидкости,

как можно больше быть спокойнее,

честнее со всеми вокруг себя и со своей Душой.

Наполните этот день Любовью самой высшей ипостаси.

triagen аватар

Продолжение синхронизации, начало изменений

Синхронизация 11:11:11 стала пусковым механизмом, запустившим многие процессы кардинальных изменений, подготавливающих Переход человека, Земли и Мироздания на новый уровень бытия. Для лучшего понимания сути последствий синхронизации 11:11:11 - привожу перечень работ, проведённых 12.11.2011 года, краткую суть работы по коррекции Планетарной Кристаллической решетки Земли и краткий перечень начавшихся основных практических изменений в человеке, на Земле и в Мироздании.

 

12.11.2011 года.

 

Перечень проведённых в Потоке работ

 

triagen аватар

Подробности синхронизации 11:11:11

Описание работы, проведённой 11.11.2011 года Учителем Ап-Уатом - «Идущим впереди, несущим Свет, открывающим Путь» (Он же Тот, Гермес Трисмегист, Аватар Нового Мира), Крекниной Любовью Петровной - руководителем Школы Расширения Сознания и слушателями Школы по синхронизации человека, Земли, Солнечной Системы, Галактики, Вселенной, закла

triagen аватар

Человек-демон, демоническое человечество. Предисловие.

Аннотация: Суть слова "демон" и его синонимов.

 

Уважаемый читатель, убедительно прошу Вас составить свое личное мнение по данной теме, ответив самому себе на следующие вопросы:

1. Вы знаете, что означат слово "демон"?

2. Демон (Дьявол...) существует реально в Мире Земли или это вымышленный образ? Если это вымышленный образ, то мог ли этот "вымышленный образ" реально искушать Иисуса Христа в пустыне, или искушение было гиперболой? Если Демон существует реально, то как он произошел? Мог ли Демон произойти по Воле БОГА или от БОГА?

triagen аватар

Ад - реальность, а не миф. Часть 1.

Аннотация:

Доказательства реального существования Ада, подтверждаемые текстами Библии, Толковой Библии, "Божественной комедии" Данте Алигьери.

triagen аватар

05.01.12. ИСПОВЕДЬ

1. Каждый новый день этого ГОДА теперь будет звучать не просто как наступающее Новое ЗАВТРА, а как набат по уходящим в прошлое представлениям людей о своём предназначении и, одновременно, как набат, призывающий людей, независимо от их ВЕРЫ и национальности, подниматься, ибо наступило время кардинальных ПРЕОБРАЖЕНИЙ на Планете Земля!

triagen аватар

Лилит - Первородная женщина, Дочь Бога. Тема "Лилит" в творчестве людей.

Аннотация:

Библия об одновременном Сотворении БОГОМ Первородного мужчины и Первородной женщины. Википедия о Лилит. Открытие в наши дни тайны Первородной женщины Лилит и библейского змея. Поэма Владимира Соловьева "Три свидания". Тема "Лилит" в творчестве людей.

triagen аватар

О сути образа Первородной женщины Лилит

Аннотация: Об удивительном и полярном в своей сути образе Первородной женщины Лилит, изображенного во многих источниках, но наиболее подробно описанного Даниилом Андреевым в "РОЗЕ МИРА", как Демоницы и одновременно стихиали Человечества, ваятельницы плоти человека - "...мир ее обитания несоизмерим ни с какими нашими формами и неописуем, а ее собственный облик необозрим. Ее иноматериальное тело единоприсутствует во множестве мест ее слоя, и лишь в отдельных случаях она принимает образ, который может быть воспринят духовным зрением человека".

 

triagen аватар

С Новым Годом – годом ДУХА и Царствия Божьего на Земле!

«Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон», (Ин 12, 31) «ибо проходит образ мира сего» (1 Кор 7, 31) и наступает новая Эра – Эра Водолея, Эра России, Эра Любви, Счастья, ДУХА, Царствия Божьего на Земле, безграничных Божественных возможностей Человека-Бога, Человека-Творца.

 

triagen аватар

Краткая суть сообщений Высшего Космического Разума по Трансмутации и группам Трансмутации

Краткая суть сообщений Высшего Космического Разума по Трансмутации

triagen аватар

23.12.11. Что сегодня происходит с людьми, или комментарии ПервоТворца к предыдущему Посланию

1. Люди напрасно так всполошились по поводу Моего управления формированием Со-Знания современного человека, а значит, и Моего влияния на Духовное прозрение людей, вышедших на улицы российских городов!

2. Ведь Я неоднократно объяснял людям, что Я САМ заинтересован в том, чтобы Вселенская Программа Преображения Пространства была выполнена в срок, поэтому Мной было предварительно определено необходимое количество людей ВЕРЫ (два процента от всего населения Планеты), обеспечивающее Её успешное выполнение!

RSS-материал