Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя Е-в-а

Е-в-а аватар

Diosa

09/05/11

Diosa

 Прохладный вечер календарно наступившей весны. Иду центральными ночными улицами столицы. Дождь следует за мною, или я за ним. Наполненность переполняла...Может ли она вообще переполнять? Она или есть или ее нет. Ты или существуешь в себе, внутри, осознавая, либо живешь на автопилоте, пропуская наслаждение устроенным тобою парадом.

Е-в-а аватар

Нити

Нити

Е-в-а аватар

Чистота

Чистота

Чистота... Во всем, что создано мною. Во всем, что я могу произвести... Мысли, чувства, переживания. Жить - значит летать. По спирали вверх, к Свету, Источнику себя. Без полярностей. Мне ясно о них. Дышать просто. Полной грудью, во все измерения-этажи линий.

Е-в-а аватар

Выбор

Выбор

Мне не нужно много слушателей, кроме тех, кто уже является ими. Кто готов идти со мной дальше, всегда. Рисковать, отрекаться, умирать, радоваться, любить, ненавидеть. ДЕЛАТЬ ВСЕ! Кроме одного - быть слабым. Быть нормальным тоже не нужно, если ты со мной. Я не нормальная. Я потеряна для общества, как и оно с рождения не впечатляет меня.

Е-в-а аватар

Миссия

 

Миссия 

Е-в-а аватар

Перепрограммирование

Перепрограммирование

Человек - это машина. Романтика любая на эту тему иллюзорна. Мы придумали ее, чтобы интереснее было тут существовать. Тело является машиной для Духа. Разума. Разум выбирает путешествие ,и ему дается душа. Душа выбирает пространство воплощения, и в зависимости от условий, существующих в пространстве, передвигается разным транспортом. Что касается Земли, здесь живое все. Разговор же пойдет только о людях. 

Е-в-а аватар

Ferrari

16.01.2011

Ferrari

Я начала игру. Я хотела познать, ожидала новостей об избранности своей, и дал мне их. Стал моей семьей, создал иллюзию нашего единства по видимым причинам. Стал воплощением моей Мечты. Близким. Духовный, красивый, сладкий образ. Все для гурмана, кем стала тут.

Мы ездим друг на друге. С одного авто на другое. Кто-то мчится на старой легковушке, кто-то на спорткаре, а отдельные экземпляры вообще идут пешком. Их выбор.

Е-в-а аватар

Light's

26.12.2010

Lights

Свет. Свет не имеет цвета. Тьма не имеет цвета. Любовь не имеет чувства. Совершенство проявлено в несовершенстве. Постоянство в движении. Огонь в Сердце. Огонь Мира согревает тебя и ведет. Огни Космоса зажигают, помогая вернуть тебя к Тебе.

Е-в-а аватар

Поймай, если сможешь

Поймай, если сможешь

Е-в-а аватар

Творение (послание Богини)

     

Е-в-а аватар

Обращение Божественного Женского

Обращение Божественного Женского

 

Я вижу, как ты улыбаешься, и улыбаюсь с Тобой... Я улыбаюсь Тобой в этом мире. Я живу в Тебе. Выбрал тело женщины или мужчины, Божественные энергии Мужского и Женского окружают Тебя во всех взаимодействиях.

 

Я - Женское. Мною создаются Твои Мечты на Земле. Я ласкаю Тебя теплом своей Любви, Я вдохновляю Тебя, Я провожу Любовь сквозь Тебя.

 

Е-в-а аватар

Картины Учителей Ноосферы

Набрела на потрясающие картины, переданные Учителями Ноосферы через Марию Шулину. 

Они целостны, гармоничны, собирают вашу энергию и направляют ее Верх, напоминая вам о том, Кто Вы Есть.

Е-в-а аватар

Позови

Я создал Тебя для Любви. Я создал Тебя для Радости. Я создал Тебя Божественным. Ты Свет от Света Источника. В Твоих действиях Любовь не проявленная, все то, что воплощаю в Себе, и что Ты пробуешь познать.

Е-в-а аватар

Дом

Принеси цветы в Дом...  Дай Прекрасному расцвести. Избавься от вещей и мыслей, что отягощают. Ощути нежность лепестков своего Сердца. Ощути прикосновение Матери. Она рядом. Она в тебе. Она во всем выраженном на Земле. 

Спроси у деревьев. Им известно. Солнце - тепло Отца. Земля - Любовь Матери. 

Е-в-а аватар

Поверить

01.11.2010

Поверить

Утренний кофе заварен. Сегодня с ванилью, корицей и мятой. Моник стояла в своем саду, поливала деревья с уже подрастающими на ними шляпками, и размышляла о своем. Здесь, в ее мире, все реально, она сама это создала. А как же другие миры? Другие люди? Реально ли то, что происходит? И где, она, грань, за которой кончается иллюзия и начинается реальность?

RSS-материал