Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя Lina

Матрица Триединства-Христосознания (часть 2)

     

Это один из видов  на голографическую модель Плода жизни, где хорошо виден ещё один известный изотерический символ «рыбки». Когда я собрала эту модель, я была поражена, увидев известные в изотерике символы, такие как Звезда Давида, Крест, Куб, Звёздный тетраэдр- Мер-Ка- Ба. Они были выбраны как символы различными религиозными направлениями. Все они смотрели на Единую Матрицу Триединства-Христосознания с разных сторон.

Голографические модели Матрицы Сознания (часть 1)

           

Это звездчатый додекаэдр, трёхмерная сакральная модель, выполненная по чертежу Друнвало Мельхиседека. Она соответствует Матрце Плод Жизни.

        

Переход в Пентагональную Матрицу Мер-Ка-Vа

                  

Хочу с любовью поблагодарить Архангела Метатрона и его помощников в передаче информации за глубокое и очень понятное учение о Великом Переходе.

Свет Истока-разумные потоки фотонов (часть 2)

                     

«Вечное однообразие Вакуума ужасно, поэтому в частицах, рождённых чем-то Сознательным заложено стремление изменить бесконечно/ вечное однообразие Вакуума.

По следам Ромбододекаэдра (часть1)

Перед вами многогранник под названием ромбододекаэдр. Исследование этого геометрического тела открыло мне понимание как наше физическое тело связано с тонким миром Сознания. Друнвало Мельхиседек в своей книге Древняя тайна Цветка Жизни Том 1 показывает фото этого кристалла и пишет, что «он имеет важное значение, так как является «двойником» кубо-октаэдра.»

Куб Метатрона – Законы Божественного Творения

«Творение осуществляется согласно Закону Притяжения, который говорит о том, что вы должны вибрационно соответствовать всему тому, что хотите притянуть в свою жизнь. Вибрационное соответствие начинается с намерения."

Звезда преображения

«Архангелы Михаил и Вера, Владыки Эль Мория и Гвеневера образуют Священный Крест мужских и женских энергий в тонких планах. Это новейшее образование нужно воплотить на земле в людях"

Кристаллическая Решетка 144 в Кристальной Эре. Архангел Метатрон 9-9-9.

" Давайте рассмотрим процесс активации Кристаллической Решетки 144. Решетка – это священная кристаллическая геометрия, двойной пентагональный додекаэдр, который в соответствии с определенным проектом включает 144 пятиугольных и треугольных граней в симметрическую кристаллическую матрицу. 

Сотворение Стихий-гармоническая игра Духа.

 Пять Платоновых тел, олицитворяющих собой, так называемые, элементали или стихии. О, без них никто не сотворил бы физическое тело человека таким чувствительным, таким высококачественным музыкальным инструментом, подарившим человеку высокочастотную музыку: от самых нежных чувств до самых грубых эмоций.

Сакральная Архитектура Мироздания

Сакральная Архитектура Мироздания

Вот ОН- знаменитый Куб Метатрона представленный нам на страницах выдающейся книги Друнвало Мельхиседека ДРЕВНЯЯ ТАЙНА ЦВЕТКА ЖИЗНИ. Он глубоко изучил Сакральные Знания передаваемые ему ТОТом.

 

Знакомство с сакральными фигурами

Знакомство с сакральными фигурами

Дорогие друзья!  Вы видите изображение сакральной Бабочки, раскрывающей смысл и устройство дуального мира, в котором пока, мы с вами находимся. Эта модель напоминает хорошо известный всем символ Ин - Янь.

RSS-материал