Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя Limaiij Kristalla

Limaiij Kristalla аватар

Доверие

Доверие

 

„Доверие к жизни, ко Вселенной -это часть нашей способности признавать все сущее, весь

 

сотворенный мир совершенно гармоничным....

 

Доверять жизни, верить в жизнь-это способность принимать все происходящее как часть общего плана-божественного плана, без которого невозможна наша эволюция. Это глубочайшая внутренняя убежденность в том ,что решение есть всегда и что мы не бываем одиноки даже в самых тяжелых обстоятельствах»

 

Лиз Бурбо «Большая энциклопедия Сущности»

 

Limaiij Kristalla аватар

апрель 2012

  В Евангелии от Луки сказано: «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы»

Limaiij Kristalla аватар

Во Вселенной ни что не случайно..

Во Вселенной ничто не случайно. Твои прошлые поступки возвращаются не для того, чтобы тебя наказать, а для того, чтобы привлечь твое внимание. Они подобны путеводным ключам к разгадке тайны.
В жизни нет ничего, чего нужно бояться, есть лишь то, что нужно понять. (Мария Складовская-Кюри)

Limaiij Kristalla аватар

Твой путь..

Ты не можешь видеть того, что вижу я, ибо видишь только то, что видишь. Ты не можешь знать того, что знаю я, ибо знаешь только то, что знаешь. То, что вижу и знаю я, нельзя просто взять и приплюсовать к тому, что видишь и знаешь ты, ибо они различны по своей природе. И заменить одно другим тоже нельзя, ибо тогда мне придется заменить всего тебя мной.“

Limaiij Kristalla аватар

Воссоединение

Близнецовое пламя.
Проявляется энергия воссоединения, очищающая и восстанавливающая целостность. Вы станете единым целым -Зов. Зов Ваших Душ, Душ завершающих цикл воплощений на Земле.Семьи основанные на чувстве привязанности, долге, обязанностях, рутине -будут проходить сложные этапы вплоть до расставания. Необходимость воссоединения с Пламенем дает новый скачек в Сознании и служит  реализации в этом воплощении - усиливается Потенциал.
Любви,судьбоносных встреч и просто Радости.
С уважением Карина-L.K

Создана новая галерея "воссоединение"

Limaiij Kristalla аватар

Cуть вещей..письмо другу

"Если сознание твое расширилось за эти дни, то, несомненно, и сердце твое должно раскрыться. Должны стереться в нем, как и в мыслях, какие-то условные грани. Ты должен теперь по-новому смотреть на каждого человека, ища в нем не того, что сразу и всем видно, не броских качеств ума, красоты, остроумия или злых свойств, а той внутренней силы и доброты сердца, которые только и могут стать светом во тьме для всех окружающих, среди их предрассудков и страстей. И если  хочешь  нести свет и свободу в путь людям — начинай всматриваться в людей по-новому.

Limaiij Kristalla аватар

Слияние и растворение ...без границ

Глубоко внутри души есть желание, которое ведет человека от видимого к невидимому, к философии, к божественному

Limaiij Kristalla аватар

"Ни что внешнее..

""Ничто внешнее не может задавить человека, если сердце его свободно от страха и зависти. Все эти внешние рамки, разные отягощающие обстоятельства – только иллюзии. Пустой, неуверенный человек, не имеющий понятия о  том,  что  он  в себе  носит,  что  только  сам  он  творит  свой  день,   -   только   такой невежественный человек может жаловаться на обстоятельства, стесняться  людей и обычаев.

Limaiij Kristalla аватар

Выбор судить..

«Выбор судить, а не знать и есть причины утраты душевного покоя.Суждение- процесс, лежащий в основе восприятия, а не знания...

Ты и не подозреваешь о том глубоком чувстве освобождения и покоя, которое приходит, когда ты принимаешь себя и своих братьев ,не судя..»

Limaiij Kristalla аватар

Музыка,цвет..созерцание

«В дивном сочетании звуков слышится зов Твой.Ты открываешь нам преддверия грядущего рая и мелодичность пения в гармоничных тонах, в высоте музыкальных красок, в блеске художественного творчества.Все истинно прекрасное могучим призывом уносит душу к Тебе, заставляет восторженно петь: Аллилуйя»

Акафист Благодарственный «Слава Богу за Все»

Limaiij Kristalla аватар

Проявление Миров

«Когда ваше намерение конкретное, ясное и чистое, результат, который вы получите, тоже будет ясным.»

Автор не известен.

 

Проявится то ,к чему Вы готовы и к чему стремитесь. Ищите и не ограничивайте себя. Все имеет место и право быть. При огромном желании и работе над собой, снимаются "штампы" Восприятия.

Limaiij Kristalla аватар

Освобождение...

«Старайся никогда не забывать: как только начался твой путь, конец его известен. Сомненья будут приходить и уходить с тем, чтобы вновь вернуться. Но неминуем исход пути. Каждый исполнит роль, предписанную Богом»

Курс чудес

 

Limaiij Kristalla аватар

Свобода от зависимости..

Свобода от зависимости..

«Ты можешь говорить и делать,что необходимо, но ты должна прояснить точку отсчета,настолько хорошо,насколько возможно,  иначе ты ранишь чувства других. Если ты станешь знающей, чувства не будут задеты.»

                  Ирина Твиди «Огненная бездна»

Limaiij Kristalla аватар

Активность планеты ...со настройка

Активность Планеты..Со настройка

"Я Знаю ,что все идет согласно Божественной Мудрости Вселенной, в сотрудничестве с  Учителями и Высшим Я. Я знаю что все что происходит со мной -мой индивидуальный план составленный и дан мне для Совершенствования Души."

 

Limaiij Kristalla аватар

один из отпечатков..

Один из отпечатков..
" Мы остановимся еще на миг , чтобы сыграть в последнюю счастливую игру на сей земле.
Затем отправимся, чтобы занять свое по праву место там, где сияет только истина, а игры лишены всякого смысла"
Курс чудес стр.295

Почему так сложно говорить о взаимоотношениях сексуального характера между мужчиной и женщиной, об отпечатках в детстве  оставленных в подсознании после столкновением с этими энергиями...

RSS-материал