Пропустить навигацию.
изменись сам-изменится мир

Блог пользователя АННА ЧИЖ

АННА ЧИЖ аватар

Сияние СВЕТА.

16 мая 16 г.       СИЯНИЕ Света!

Совсем не важно, в каких внешних условиях находится человек – носитель Духа, если, несмотря на все неблагоприятности, в его Духе СИЯЕТ СВЕТ, ибо ЕГО СИЯНИЕ есть то – Единственное условие, соблюдение которого обеспечивает человеку Будущее в Новом Мире.

АННА ЧИЖ аватар

Мир.

15 мая 16 г.      Мир.

Да, уже не просто пришло время сказать, но ПРОКРИЧАТЬ о МИРЕ в Пространстве и в Сердцах человеческих, ибо из НИХ начинается МИР во всём Мире!

О Мире, как о состоянии микрокосма – при наличии в нём Любви+Воли, претворяющей – трансмутирующей все низкочастотные качества-энергии самости+гордыни в высокочастотные, вследствие чего в нём и образуется Гармония качеств – состояние МИРА.

АННА ЧИЖ аватар

Единство.

14 мая 16 г.       Единство.

Тема Единства так же Безпредельна, как Безпредельны и ЕГО качества-энергии, ибо сама Безпредельность и есть – в ЕЁ наивысшем понимании – ЕДИНСТВО.

Но, если рассматривать сотворение Единства в человеческом обществе, на  этапе его развития в современности, то сразу возникает множество препятствующих ЕГО образованию аспектов, основным из которых является именно разный уровень Духовных достижений, который и обуславливает различие понимания людьми критериев Единства.

АННА ЧИЖ аватар

"Святые писания"

13 мая 16 г.       «Святые писания».

Все, без исключения «святые писания», а в их числе и основные: Библия и Коран, записывались людьми раньше и записываются ныне в форме различных «откровений», хоть и с разных уровней тонкого плана, но все – от тёмной иерархии – с целью зомбирования сознания людей ложными знаниями и низкими энергиями.

Поистине Откровенными, то есть – Чистыми и Открытыми, из прошлого, являются лишь Веды и, данное Иерархией СВЕТА через Е.П.Блаватскую и Е.И.Рерих, Единое фундаментальное Знание об Основах строения Мироздания.

АННА ЧИЖ аватар

Признание.

12 мая 16 г.       Признание.

Иерархия СВЕТА Существует Изначально, ибо от Начала ЕСТЬ СВЕТ, и потому неисчислимое Множество цивилизаций пребывают и творят в ЕЁ составе также Изначально, по мере сотворения их.

Ныне пришло время и Планете Земля войти в Единство с Иерархией СВЕТА, ибо другого Пути развития и Жизни просто не существует, так как противоположный Путь, куда входят и все технократические цивилизации, есть Путь инволюционный, следовательно – конечный.

АННА ЧИЖ аватар

Луч самоисходящий.

11 мая 16 г.       Луч самоисходящий.

До тех пор, пока микрокосм не выявляет из себя Луч самоисходящей энергии, Устремлённой к Единому с Иерархией СВЕТА сотворчеству Всеобщего Блага, человек является лишь двуногим животным, но с потенциалом возможного творца, что и отличает его от четвероногих.

Закономерный вопрос: когда это происходит, то есть – когда в микрокосме создаются условия для зарождения и выявления этого творящего Луча?

АННА ЧИЖ аватар

Раскол.

10 мая 16 г.       Раскол.

Раскол по линии Сердец – на границе СВЕТА и тьмы в них, заставляет Трудиться каждое сознание в совершении окончательного выбора, в сотворении чего имеет лишь значение преобладание СВЕТА или тьмы в самом микрокосме – в Сердце, совершающем выбор.

Благо человеку, в котором превалирует СВЕТ, ибо в нём выбор происходит естественно и спокойно; но, в случае, если имеется и достаточная тёмная составляющая – тогда в микрокосме происходит энергетический Раскол – от разбалансировки энергий, вследствие чего человек не может совершить осознанный выбор, что и отбрасывает его сразу за границу СВЕТА – на тёмную сторону.

АННА ЧИЖ аватар

Корни.

8 мая 16 г.      Корни.

Проявленное состояние микрокосма всегда сопряжено с чрезвычайно пагубной для него склонностью к «прирастанию» к одному месту жительства  человека, к его окружению и, что самое негативное в этом – к майе собственности – к иллюзии владения.

Помимо того, что основной причиной такого «прирастания» к месту и «собственности» является всё та же самость, но к этому состоянию немалую долю добавляет и инерционность самого физического тела человека, преодоление которой для него так же трудно, как и избавление от самости.

RSS-материал